Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .3335. . .316
25 лют 2016 14:41
Цитата "serg_krava":

Мы на это и рассчитываем, может даже получиться раньше. Если больше не будет переносов и глобальных проблем в стране то до Нового года я думаю должны уже дать ключи и можно приступать к ремонту.
Хотелось бы, но вряд ли. В том что построят и отдадут ключи к НГ- я лично не сомневаюсь, есть сомнения по поводу включения отопления. А без отопления какой ремонт(( а вот весной другое дело, с марта заходить на ремонты- к июню заселяться. Мне кажется, это более реально по срокам.
25 лют 2016 14:50
Цитата "TinaTka":
Хотелось бы, но вряд ли. В том что построят и отдадут ключи к НГ- я лично не сомневаюсь, есть сомнения по поводу включения отопления. А без отопления какой ремонт(( а вот весной другое дело, с марта заходить на ремонты- к июню заселяться. Мне кажется, это более реально по срокам.

Мы тоже надеемся на это, просто некоторые работы можно делать и зимой так что главное что бы ввели в эксплуатацию, а там ух...
26 лют 2016 19:24
Цитата "serg_krava":

Мы тоже надеемся на это, просто некоторые работы можно делать и зимой так что главное что бы ввели в эксплуатацию, а там ух...



Люди, вы что вооще сопли развесили....
требовать нужно все в срок... не сегодня так завтра банк какой то лопнет или еще что то...
как на нас ездят.. в договоре четко указана дата... так если мы это проглотим то и лет через 50 не сдадут дом!!
27 лют 2016 14:42
8-) Всем привет - был кто то сегодня на стройке? как там...
27 лют 2016 18:49
Всем привет! Заезжал сегодня на стройку! Начали утеплять стены!
27 лют 2016 20:17
:super: - фото есть у кого? на сл. вых-х заеду фоткану )))
27 лют 2016 22:40
Цитата "Andrey2308":
Всем привет! Заезжал сегодня на стройку! Начали утеплять стены!

А в каком доме? Как остекление продвигается? Проемы закладывают? Как дорога? Я жажду подробностей)))
28 лют 2016 08:12
Утепляют и в 1 и в 2 доме! Дорогу делают, но существенных сдвигов я не заметил! В 1 доме 19 и 20 этаж заложили внешними стенами, и потихоньку идет остекление! Во 2 доме начинают залаживать стены на 24 и 25этаже, я был в 1 доме на 4 этаже так там уже дверь в квартиру стояла)))). Темпы работ вроде нормальные! Дай бог к концу года получим ключи!
28 лют 2016 12:40
Цитата "Andrey2308":
Утепляют и в 1 и в 2 доме! Дорогу делают, но существенных сдвигов я не заметил! В 1 доме 19 и 20 этаж заложили внешними стенами, и потихоньку идет остекление! Во 2 доме начинают залаживать стены на 24 и 25этаже, я был в 1 доме на 4 этаже так там уже дверь в квартиру стояла)))). Темпы работ вроде нормальные! Дай бог к концу года получим ключи!
Спасибо, приятно слышать)))
29 лют 2016 10:23
На lun.ua виклали нові фотки ходу будівництва, декілька днів тому, можна подивитися. А от на рахунок дороги цікаво як рухається...
29 лют 2016 11:15
да походу не свежие фото там )) у нас посвежее есть :yes: На вых-х заеду - фоткану... :smoke:
29 лют 2016 19:32
Всем привет, я инвестор первого дома второй очереди, 5 этаж. Будем знакомы:))
29 лют 2016 19:36
Здравствуйте! Очень Рады новым соседям!
29 лют 2016 20:04
:hi:
Цитата "Shliakh":
Всем привет, я инвестор первого дома второй очереди, 5 этаж. Будем знакомы:))
02 бер 2016 14:39

Дорога видно что "в процессе"

https://i.imgur.com/hFZKbMs.jpg

02 бер 2016 15:32
Я думала, що ремонтують дорогу по вулиці Булаховського,а не через дамбу. Чи вже й цю ремонтують? Незрозуміло. :wow:
02 бер 2016 15:39
Ремонтируют именно саму Обуховскую ( как на фото выкладывали ранее). Дамбу никто не трогает ( хотя состояние той дороги уже в лесу конечно суровое, ну зато не гоняют).
02 бер 2016 15:49
Дякую, може на вихідних потраплю туди. Хочеться побачити вживу зміни. Давно не була в тих краях.))))
02 бер 2016 17:03
Цитата "NORD_OST":
Дякую, може на вихідних потраплю туди. Хочеться побачити вживу зміни. Давно не була в тих краях.))))


Тогда очень ждём фотоотчётик!) :shuffle: И внутри, если будет возможность!
А то я совсем нескоро попаду(
02 бер 2016 17:10
Мой муж сегодня ездил. Вернулся в приподнятом настроении, сказал что работа с приходом весны закипела- куча материалов на стройплощадке, краны крутятся, дома утепляют, закладывают стены, стеклят, делают дорогу)) Добавлю позднее фото.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3335. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше