Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .8587. . .316
22 черв 2016 20:51
Проезжал сегодня возле дома
22 черв 2016 20:52
Ух ты какой миниатюрный кран!))))
22 черв 2016 20:53
Здравствуйте :hi: и спасибо)) У Вас какая квартира? Может это и не Вы опередили)
23 черв 2016 08:31
Цитата "Bubi":

Извините, что Вас опередили :shuffle: Приветствуем новых будущих соседей :super:



Здраствуйте, рады новцм соседям:))
23 черв 2016 08:49
Появился контакт с IT-ребятами, которые монтируют и обслуживают всевозможные автоматизированные системы,в т.ч. и видеонаблюдение. Так что после заселения можно думать о камерах. Если у кого-то появятся аналогичные намётки- будет только лучше, т.к. проще сидеть и выбирать,чем бегать и искать,ИМХО
23 черв 2016 11:31
Цитата "Mary-vel":
Здравствуйте :hi: и спасибо)) У Вас какая квартира? Может это и не Вы опередили)

#64
23 черв 2016 12:36
Цитата "zybNick13":
Появился контакт с IT-ребятами, которые монтируют и обслуживают всевозможные автоматизированные системы,в т.ч. и видеонаблюдение. Так что после заселения можно думать о камерах. Если у кого-то появятся аналогичные намётки- будет только лучше, т.к. проще сидеть и выбирать,чем бегать и искать,ИМХО

Тримайте контакти, так потроху і зберемо все що нам необхідно для комфортного життя) :super:
23 черв 2016 13:28
Цитата "zybNick13":
Появился контакт с IT-ребятами, которые монтируют и обслуживают всевозможные автоматизированные системы,в т.ч. и видеонаблюдение. Так что после заселения можно думать о камерах. Если у кого-то появятся аналогичные намётки- будет только лучше, т.к. проще сидеть и выбирать,чем бегать и искать,ИМХО



я на одной из своих работ организовывал установку сит.видеонаблюдения (и потом ей пользовался) во всех наших филиалах(более 50 филиалов) видео наблюдение и если честно есть и много минусов правда и плюсов от видеонаблюдения

и если честно ничего там сверхестественного нет
23 черв 2016 13:41
Цитата "dimadimadima":



я на одной из своих работ организовывал установку(и потом ей пользовался) во всех наших филиалах(более 50 филиалов) видео наблюдение и если честно есть и много минусов правда и плюсов от видеонаблюдения

и если честно ничего там сверхестественного нет


тоже понимаю, что ничего супер сложного там нет, хоть и занимаюсь врачеванием ) а паяльник и техника- просто хобби. но консультироваться нужно со специалистами, т.е. с Вами))))
Пы.Сы. свои люди нужны везде,а если есть знакомые юрист,врач и милиционер- то почти Дункан Маклауд :smoke: :winky:
23 черв 2016 17:47
Цитата "zybNick13":


тоже понимаю, что ничего супер сложного там нет, хоть и занимаюсь врачеванием ) а паяльник и техника- просто хобби. но консультироваться нужно со специалистами, т.е. с Вами))))
Пы.Сы. свои люди нужны везде,а если есть знакомые юрист,врач и милиционер- то почти Дункан Маклауд :smoke: :winky:

ок, буду иметь ввиду)
26 черв 2016 19:09
Добрый вечер! Фото за сегодня))
26 черв 2016 19:15
Котельную начали разбирать)) Есть соответствующее фото, но по нему не очень видно))
26 черв 2016 19:18
спасибо большое за фото. А есть ли какие-нибудь изменения по 1 дому?
26 черв 2016 19:19
Цитата "TinaTka":
Добрый вечер! Фото за сегодня))

спасибо за фото)
26 черв 2016 21:02
Цитата "didis":
спасибо большое за фото. А есть ли какие-нибудь изменения по 1 дому?

Я не была, это муж заехал. Ну насколько я по фото вижу, то две стены утеплены, оштукатурены и покрашены ( со стороны озера, и со двора), третья утеплена и поштукатурена (со стороны дороги), осталось покрасить. Четвертую (со стороны леса) продолжают утеплять. Муж говорит, что работа кипела!
26 черв 2016 21:05
спасибо за информацию
27 черв 2016 06:58
Цитата "didis":
спасибо за информацию

Пожалуйста)))
27 черв 2016 16:37
Спасибо за фотки! Ура!!! Доштукатуривают))) У меня по этому стояку квартира!
28 черв 2016 06:14
Эх почему же они тогда перенесли сроки сдачи, квартиры покупают же, стройка идет хорошо
28 черв 2016 06:15
Спасибо за фото:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .8587. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше