Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .7072. . .316
27 трав 2016 18:57
Цитата "Bubi":
Я так понимаю, по этим двум домам, можно сделать такие выводы. У первого дома есть недостаток - близость ЛЭП, у второго дома недостатки - выход окон на первый дом, а также реальная возможность строительства еще одного дома, который перекроет вид из второго дома на озеро. Но по словам менеджера о проданных квартирах, квартиры более пользуются спросом во втором доме. Может я не прав, кто что может сказать?



Не вижу не достатков. Меня интересовал конкретный этаж и конкретная квартира, и такая была свободна только в первом доме. ЛЭП в дрпустимых нормах, на стройке треска от ЛЭПа не слышно даже. У нас северная сторона, и вид из детской комнаты оч красивый, половина окна это второй дом, а правая половина окна это озеро и лес.

Стройка вместо котельни вообще не чем не мешает, там большой кусок земли "гуляет"
Ну и откровенно я смотрю в окно только когда смотрю на машину, или поджидаю мужа:)
А какой вид вообще не беспокоит. Главное чтоб не окна в окна как у некоторых строящихся жк сейчас
28 трав 2016 20:36
Цитата "Andrey2308":
Кто то планирует завтра посетить стройку?


я бы сходил но сейчас не в городе... а вы были сегодня?
29 трав 2016 05:45
Цитата "Bubi":
Я так понимаю, по этим двум домам, можно сделать такие выводы. У первого дома есть недостаток - близость ЛЭП, у второго дома недостатки - выход окон на первый дом, а также реальная возможность строительства еще одного дома, который перекроет вид из второго дома на озеро. Но по словам менеджера о проданных квартирах, квартиры более пользуются спросом во втором доме. Может я не прав, кто что может сказать?


Меня ЛЭП меньше всего волновала, в Киеве полно домов рядом с ЛЭП, Меня больше волнует, решиться КГС построить паркинг где то рядом или нет, (вот Антена возле второго дома вопрос). Природа это огромный жирный плюс этого так сказать комплекса, живу на левом берегу (Радужный массив) и с моего окна тоже видна ЛЭП и ничего, зато вокруг речки, разные Десенка, Днепро, и маленьких озер много, прывык к просторам! Вот самые главные критерии!!!
"Bubi" А не тролль ли ты случайно? Воду тут коломутишь!!! :no-no:
29 трав 2016 08:02
Цитата "dimadimadima":


я бы сходил но сейчас не в городе... а вы были сегодня?


Был вчера на стройке!!! Работа кипит!!! К сожалению не смог попасть в свою квартиру так как по словам менеджера в 1 доме все закрыто, а водять на просмотр в 2 дом с 1 по 4 этаж!
29 трав 2016 08:07
Пару фоток)))
29 трав 2016 08:08
Цитата "Andrey2308":


Был вчера на стройке!!! Работа кипит!!! К сожалению не смог попасть в свою квартиру так как по словам менеджера в 1 доме все закрыто, а водят на просмотр в 2 дом с 1 по 4 этаж!

ок
спасибо за фото
29 трав 2016 08:13
Цитата "Andrey2308":
Пару фоток)))



это вы из дома первой очереди фотографировали?

что то совсем плохо второй дом(
и не утеплен и не оштукатурен
29 трав 2016 08:16
Фото сделано с зеленого дома! Не волнуйтесь здавать их все равно будут вместе :winky:
29 трав 2016 08:18
Цитата "Andrey2308":
Фото сделано с зеленого дома! Не волнуйтесь здавать их все равно будут вместе :winky:



ок))
29 трав 2016 09:22
Цитата "dimadimadima":



это вы из дома первой очереди фотографировали?

что то совсем плохо второй дом(
и не утеплен и не оштукатурен


Просто в 1 доме сейчас больше над фасадом работают, а во втором больше внутри. Потом соответственно наоборот будет. :)
29 трав 2016 09:26
Цитата "Гость78":


Просто в 1 доме сейчас больше над фасадом работают, а во втором больше внутри. Потом соответственно наоборот будет. :)


ок, просто я еще не был внутри в этом году ни разу...
29 трав 2016 09:29
Кстати в 2 доме вчера видел грузовой лифт! А что творится в 1 доме остаётся загадкой! :shuffle:
29 трав 2016 13:45
Цитата "Andrey2308":
Кстати в 2 доме вчера видел грузовой лифт! А что творится в 1 доме остаётся загадкой! :shuffle:
Лифт очень интересует! Что именно вы видели? Расшифруйте, плиз :-)
29 трав 2016 14:03
Цитата "TinaTka":
Лифт очень интересует! Что именно вы видели? Расшифруйте, плиз :-)

Видел трос и кабину)))
29 трав 2016 14:30
Цитата "Andrey2308":

Видел трос и кабину)))
Спасибо! Радует, что процесс идет!
30 трав 2016 06:41
Мы тоже вчера проведали Озерное, к сожалению внутрь попасть не было возможности, были с детками :notsure:
30 трав 2016 08:22
Цитата "TinaTka":
Мы тоже вчера проведали Озерное, к сожалению внутрь попасть не было возможности, были с детками :notsure:

спасибо за фото)
30 трав 2016 08:25
Дякуємо за фото. З нетерпінням чекаю коли пофарбують фасад в певний колір. Прямо таки загадка- який же колір вийде насправді? Але КМБ не поспішає, спочатку білий, щоб витримати інтригу.
30 трав 2016 08:44
Цитата "NORD_OST":
Дякуємо за фото. З нетерпінням чекаю коли пофарбують фасад в певний колір. Прямо таки загадка- який же колір вийде насправді? Але КМБ не поспішає, спочатку білий, щоб витримати інтригу.

Я вже писала)) Минулого нашого вiзиту на будiвництво, поки дитина в машинi спала, я зашла на пару хвилин на будмайданчик, перестрiла якогось чоловiка в касцi i документами в руках, i задала йому це важливе запитання))) Вiн сказав, що перший будинок буде оливкового кольору, а другий жовтого))) Який буде в реальностi- скоро побачимо))
30 трав 2016 08:48
Цитата "TinaTka":

Я вже писала)) Минулого нашого вiзиту на будiвництво, поки дитина в машинi спала, я зашла на пару хвилин на будмайданчик, перестрiла якогось чоловiка в касцi i документами в руках, i задала йому це важливе запитання))) Вiн сказав, що перший будинок буде оливкового кольору, а другий жовтого))) Який буде в реальностi- скоро побачимо))


Дякуємо за фото! А мені менеджер в суботу казав що червоного кольору, але якось невпевнено))) Будем чекати)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7072. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше