Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .6971. . .316
26 трав 2016 13:21
Цитата "Viktorovich74":
Охрана важный аспект и думать надо будет до заселения! Почитайте форум первой очереди и все поймете. Из последнего это в одном из домов выкрали тепловые насосы, без них отопления не будет!лавочки и туйки начали воровать сразу после заселения, так что это очень важный вопрос!



Согласен. Только Охрана - нужно понимать: тревожная кнопка это одно, в охранять территорию - другое. Тогда нужно сделать на наши 5 дома нормальный сеточный забор и оградиться,а вот потом уже подумать кто и какие услуги предложить может. Причем подчеркиваю какие услуги...
26 трав 2016 13:41
Цитата "Viktorovich74":
Охрана важный аспект и думать надо будет до заселения! Почитайте форум первой очереди и все поймете. Из последнего это в одном из домов выкрали тепловые насосы, без них отопления не будет!лавочки и туйки начали воровать сразу после заселения, так что это очень важный вопрос!


если замки стоять будут то ни какой насос и т .п.
не украдут
воруют СВОИ же (знает что где лежит только те, кто, хоть раз видел то, что- где лежит)
а от своих НИ КАКОЕ агенство не защит


а тому кто лавочку украл -можно пожелать одно- пусть будет счастье)) на том свете))

надеюсь, он счасливее стал, от тех досок и металлического прута
там уже ничего не поможет ни охрана ни дурка ни зона
(для таких людей воров)
26 трав 2016 13:48
Камеры, забор, консьерж - это оптимальный вариант для начала. А дальше будет видно ... :yes:
26 трав 2016 13:51
Цитата "Viktorovich74":
Охрана важный аспект и думать надо будет до заселения! Почитайте форум первой очереди и все поймете. Из последнего это в одном из домов выкрали тепловые насосы, без них отопления не будет!лавочки и туйки начали воровать сразу после заселения, так что это очень важный вопрос!
Плюс счетчики, доводчики и пружины на общий балкон, батарею в одном из домов украли из общего коридора. Я - за все, что обезопасит наши дома от воров и вандалов- и охрану, и замки, и забор.
26 трав 2016 13:58
Цитата "TinaTka":
Плюс счетчики, доводчики и пружины на общий балкон, батарею в одном из домов украли из общего коридора. Я - за все, что обезопасит наши дома от воров и вандалов- и охрану, и замки, и забор.



ничего не поможет)) просто будут воровать не на 1ом этаже, а на 23ем этаже батарею и вынесут как-будто в гости кому то приходили.. или вообще свои же жильцы сами себе домой занесут..
26 трав 2016 14:00
поможет только отрубание рук.. как в Саудовской Аравии... чтобы нечем было воровать
26 трав 2016 14:19
Цитата "dimadimadima":

ничего не поможет)) просто будут воровать не на 1ом этаже, а на 23ем этаже батарею и вынесут как-будто в гости кому то приходили.. или вообще свои же жильцы сами себе домой занесут..


Бездействовать тоже не вариант!
Сигнализация на автомобиле - так же, не всегда является преградой для вора ...
26 трав 2016 16:48
Цитата "vicktre":
Есть инвесторы с первого дома - 14 этаж?

Да, 14 этаж 1 дом 54,15. Я так понимаю, мы будущие соседи. Приятно познакомится. А у вас какая?

За охрану +1
26 трав 2016 19:29
Предлагаю: забор, консьержа, видеокамеры по периметру дома, при входе. камеры соответственно круглосуточно записываемые по датчику движения. Я лично собираюсь у себя на этаже тоже поставить, причем ip камеру, к который будет подключен интернет. Также можно Ip камеру установить при входе в парадное. есть много способов обезопасить и дом и квартиры. если камеры будут весь периметр охранять смотря друг на друга с разных домов- думаю не особо захотят засветить лицо. Какая то камера да уловит лицо вора... :drink:
27 трав 2016 05:43
Пусть КГС еще нам гаражный кооператив рядом построит, раз паркинг ни как и тогда вообще прелестно все будет! Пото му как проблем с парковкой конечно будет мама не горюй! 8-)

За забор +1
27 трав 2016 07:48
Цитата "M_Boris":

Да, 14 этаж 1 дом 54,15. Я так понимаю, мы будущие соседи. Приятно познакомится. А у вас какая?

Здравствуйте сосед! :) У нас 54,19. Рады знакомству!
А есть еще инвесторы на 14 этаже?
27 трав 2016 07:50
Цитата "Гость78":
Предлагаю: забор, консьержа, видеокамеры по периметру дома, при входе. камеры соответственно круглосуточно записываемые по датчику движения. Я лично собираюсь у себя на этаже тоже поставить, причем ip камеру, к который будет подключен интернет. Также можно Ip камеру установить при входе в парадное. есть много способов обезопасить и дом и квартиры. если камеры будут весь периметр охранять смотря друг на друга с разных домов- думаю не особо захотят засветить лицо. Какая то камера да уловит лицо вора... :drink:

Это идеальный вариант и к нему надо готовиться!!!!
27 трав 2016 09:14
+1 за консъержа,забор видеоеаблюдение.


А есть ли кто то еще с 5 этажа первого дома?
27 трав 2016 09:48
Цитата "Shliakh":
+1 за консъержа,забор видеоеаблюдение.


А есть ли кто то еще с 5 этажа первого дома?


:hi: :hi: :hi:
27 трав 2016 11:10
А є хто з 12-го поверху?

+1 За огорожу і відеонагляд, можливо охорона!
27 трав 2016 11:14
Я так понимаю, по этим двум домам, можно сделать такие выводы. У первого дома есть недостаток - близость ЛЭП, у второго дома недостатки - выход окон на первый дом, а также реальная возможность строительства еще одного дома, который перекроет вид из второго дома на озеро. Но по словам менеджера о проданных квартирах, квартиры более пользуются спросом во втором доме. Может я не прав, кто что может сказать?
27 трав 2016 11:26
Цитата "Bubi":
Я так понимаю, по этим двум домам, можно сделать такие выводы. У первого дома есть недостаток - близость ЛЭП, у второго дома недостатки - выход окон на первый дом, а также реальная возможность строительства еще одного дома, который перекроет вид из второго дома на озеро. Но по словам менеджера о проданных квартирах, квартиры более пользуются спросом во втором доме. Может я не прав, кто что может сказать?



мне тоже так говорили... и я выбрал второй дом.. так как я буду не в окно круглосуточно смотреть... а жить в квартире))
27 трав 2016 11:30
Цитата "Bubi":
Я так понимаю, по этим двум домам, можно сделать такие выводы. У первого дома есть недостаток - близость ЛЭП, у второго дома недостатки - выход окон на первый дом, а также реальная возможность строительства еще одного дома, который перекроет вид из второго дома на озеро. Но по словам менеджера о проданных квартирах, квартиры более пользуются спросом во втором доме. Может я не прав, кто что может сказать?

Просто продаж квартир у другому будинку був розпочатий раніше. Тому кількість проданих квартир у ньому більше. Але я хотіла квартиру саме в другому будинку, якось інтуїтивно.
27 трав 2016 11:42
Кто то планирует завтра посетить стройку?
27 трав 2016 18:51
Цитата "Ded Makar":


:hi: :hi: :hi:


Ооо какая квартира?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6971. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше