Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .6365. . .316
10 трав 2016 14:08
Цитата "yana04":
Хотим купить квартиру, но узнали что земля в аресте , кто нибудь что -нибудь об этом знает ? Очень нужна инфо.

Яка земля в арешті? І звідки ця інформація?
10 трав 2016 14:24
Цитата "yana04":
Хотим купить квартиру, но узнали что земля в аресте , кто нибудь что -нибудь об этом знает ? Очень нужна инфо.



Какой-то троллинг...
Инфо с сайта "центр мониторинга"
10 трав 2016 16:56
Что за информация про арест на землю и вообще откуда инф.?
10 трав 2016 17:15
Сьгоднішні вечірні фото))) вибачте за якість! Фотографував з телефону!
10 трав 2016 18:20
Дякуємо за фото. Є прогрес-і це дуже приємно.))))
А стосовно арешту, далі буде йти пост "канадської оптової компанії" про всі переваги Грюшки. Це вже було))))) Тролям треба відпрацьовувати свої заробітки. У першої черги є документи на право власності,між іншим.
Доказ достатній.
11 трав 2016 11:29
Цитата "Andrey2308":
Сьгоднішні вечірні фото))) вибачте за якість! Фотографував з телефону!

Дякуємо! :super:
12 трав 2016 14:39
Цитата "yana04":
Хотим купить квартиру, но узнали что земля в аресте , кто нибудь что -нибудь об этом знает ? Очень нужна инфо.


Простите , все узнали , оказывается все чисто - один риелтор подсказал что проблемы с землей есть и отговаривал от покупки))), так что можно смело брать . Кто жил в этом р-не подскажите плюсы и минусы...-буду очень благодарна. Спасибо.
12 трав 2016 17:04
Цитата "yana04":


Простите , все узнали , оказывается все чисто - один риелтор подсказал что проблемы с землей есть и отговаривал от покупки))), так что можно смело брать . Кто жил в этом р-не подскажите плюсы и минусы...-буду очень благодарна. Спасибо.


Мы со Святошина сюда переезжаем, район отличный. Рядом совсем рядом 2 школы, одна ищ которых учит по системе Росток, вторая по системе "я у свiтi" (или как тоо так)
Садики в пешей доступности 3, щанимаются по той же программе, в первой очереди гастроном, в нашей очереди будет лоток вроде как, по поводу общественного торанспорта это рядом конеечная 437, и рядом еще 202.
Сильпо рыночек, рядом действительно все есть. Местоо привосходное, а лес и озеро рядом вообще огроомезный плюс:)
13 трав 2016 08:17
Цитата "Shliakh":


Мы со Святошина сюда переезжаем, район отличный. Рядом совсем рядом 2 школы, одна ищ которых учит по системе Росток, вторая по системе "я у свiтi" (или как тоо так)
Садики в пешей доступности 3, щанимаются по той же программе, в первой очереди гастроном, в нашей очереди будет лоток вроде как, по поводу общественного торанспорта это рядом конеечная 437, и рядом еще 202.
Сильпо рыночек, рядом действительно все есть. Местоо привосходное, а лес и озеро рядом вообще огроомезный плюс:)


Спасибо ))) Если у нас все получится -мы тоже с Святошина будем переезжать.Так прывыкла к этому р-ну....-обожаю его.., думаю Обуховская будет таким же родным!!!
13 трав 2016 08:40
всем привет. Кто искал электрика или сантехника могу посоветовать своего мужа, он профи будет делать у нас дома сам, сможете оценить :ded: когда дадут добро на ремонт заходите 2 дом кв 29. И давайте думать по поводу ОСББ :protest:
13 трав 2016 09:02
По поводу ОСББ. Общался недавно со знакомым главой ОСББ в Ирпне. Говорит что у нас не получится что бы дом сразу после здачи переходил в распоряжение ОСББ. ОСББ создают собственники квартир, а мы инвестора и станим собственниками только после здачи дома. И на сколько я понимаю после получения всех документов...
Получается что КГ строит дом и передает его на баланс ЖЭКа, а уже потом когда инвестора получат все документы на свою недвижимость, можна создавать ОСББ.
Для того чтобы обойтись без жека необходимо желание застройщика.
Знакомый в Ирпне создали ОСББ сразу после постройки. Там получилось что владельцем всех кроме одной квартиры был застройщик, а владелцем этой одной - был будующий глава ОСББ. При этом они устроили сборы всех владельцев т.е. вдвоем и приняли решения о создании, ну и естественно выбрали главу..
Вообщем наскольо я понял этот вопрос пока прийдется отложить. Получим документы - тогда посмотрим.
13 трав 2016 09:17
я к тому, что кто захочет в этом участвовать то можно начинать знакомиться с документами которые нужно будет знать.
2. Ініціативна група повинна опанувати теоретичну базу - вивчити у першу чергу:
Закони України:
"Про об'єднання співвласників багатоквартирного будинку" від 29.11.01 р. № 2866-ІІІ;
"Про житлово-комунальні послуги" від 24.06.04 р. № 1869-№;
"Про приватизацію державного житлового фонду" від 19.06.92 р. N8 2482-ХІІ.
Постанови Кабінету Міністрів України:
"Про затвердження Правил користування приміщеннями житлових будинків" від 24.01.2006 р. №45;
"Про затвердження Порядку формування тарифів на послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій і типового договору про надання послуг з утримання будинків і спору та прибудинкових територій" від 12.07.05 р. № 560;
"Про затвердження Правил надання послуг з централізованого опалення постачання холодної та гарячої води і водовідведення та типового договору про надання послуг з централізованого опалення, постачання холодно та гарячої води і водовідведення" від 21.07.05 р. №630;
"Про реалізацію Закону України "Про об'єднання співвласників багатоквартирного будинку" від 11.10.02 р. № 1521 зі змінами згідно постанови КМУ від 22.09.04 р. № 1242.
Накази Держжитлокомунгоспу України:
"Положення про порядок передачі квартир (будинків) у власність громадян" від 15.09.92 р. №56;
"Про затвердження Правил утримання жилих будинків та прибудинкових територій" від 25.08.05 р. № 76;
"Про затвердження Типового статуту об'єднання співвласників багатоквартирного будинку та Типового договору відносин власників житлових і нежитлових приміщень та управителя" від 27.08.03 р. № 141;
"Про затвердження Примірного переліку послуг з утримання будинків та послуг з ремонту приміщень, будинків, споруд" від 10.09.04 р. № 150.
13 трав 2016 09:40
panchenko28 спасибо за предоставленый список. Я уже потихоньку начал изучать нормативные документы из списка который выкладывали ранее. А насколько вы разбираетесь в этом вопросе?
13 трав 2016 12:07
Цитата "yana04":


Спасибо ))) Если у нас все получится -мы тоже с Святошина будем переезжать.Так прывыкла к этому р-ну....-обожаю его.., думаю Обуховская будет таким же родным!!!



Решайтесь, мы смотиели дома только Святошин Житомирка и Академ, но наш жк оказался самым идеальным, просто даже поездить по стройкам посравнивать:)
14 трав 2016 09:27

по поводу осбб пока не разбираюсь, но интересуюсь. можно посмотреть тут кому интересно. //osbbua.org/category/howtocreate/posldo vnst_dj_pri_stvorenn_osbb
знаю только то, что к таким действиям лучше готовиться заранее, изучать эту тему из всех возможных источников

18 трав 2016 08:25
Что то уже ни кто не пишет :) Звонил в КГС в главный офис на днях. Узнавал у менеджера вообще на какой стадии находится дом, есть ли предпосылки на переносы сроков... Как мне ответили - предпосылок нет таковых, в срок введут дом в эксплуатацию, но заехать по факту реально сможем только весной. Так, что десь так. :smoke: D-/
18 трав 2016 08:34
Дякуємо за інформацію. Від КМБ всього можна чекати, але ще переносити, це вже занадто. Мене ще турбує, коли нам підключать воду, хоча б холодну, каналізацію і електрику. В першій черзі "тягнули кота за хвіст" по цим моментам?
18 трав 2016 10:46
Я думаю, что больше важен вопрос, что бы до нового года подали отопление, канализацию и электричество - тогда можно будет начать делать ремонт и к весне уже попытаться заехать... :) - Воду на крайний случаю думаю не проблема достать))).
18 трав 2016 12:13
Есть еще информация. До Акта соответствия(ввода в эксплуатацию дома 30.12.2016), уже должны подвести все коммуникации и полностью должен готов быть дом к заселению! Получается после Нового года теоретически уже можно будет делать ремонт зимой, а по факту заселиться весной, так как будет присваиваться адрес и подготавливаться документы на права собственности. Так, что если все будет хорошо, то зимой ремонт -весной заселение :) :thanks:
18 трав 2016 12:21
Цитата "Гость78":
Есть еще информация. До Акта соответствия(ввода в эксплуатацию дома 30.12.2016), уже должны подвести все коммуникации и полностью должен готов быть дом к заселению! Получается после Нового года теоретически уже можно будет делать ремонт зимой, а по факту заселиться весной, так как будет присваиваться адрес и подготавливаться документы на права собственности. Так, что если все будет хорошо, то зимой ремонт -весной заселение :) :thanks:

Це просто фантастика!!!! :pray:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6365. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx