Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .2022. . .115
09 дек 2017 16:16
Цитата "Afra_Ditta":
А напомните пожалуйста, 1й дом когда обещан к заселению? Идут в срок сейчас, правильно?


Обіцяють закінчення будівництва в липні 2018. Заселення жовтень 2018

Якщо рівнятися з будинком в жк Традиція який здається так само як наш, то трохи відстає.

Щодо крану то його ще рано демонтувати. І зараз на вебці видно що бетономішалка стоїть біля 1. Значить роблять 25 поверх
10 дек 2017 14:12
От застройщика видео об угловых квартирах


11 дек 2017 10:03
а где указано какого класса у нас ЖК? Интергал пишет что комфорт, на форме пишут эконом, а по факту где-то это указано?
11 дек 2017 10:17
Цитата "Spyrosky":
а где указано какого класса у нас ЖК? Интергал пишет что комфорт, на форме пишут эконом, а по факту где-то это указано?


"Факта" как такового нет — определения классов "эконом"\"комфорт"\"бизнес" у каждого свои. Например, 1-к квартиры лет 10 назад в "эконом" попадали со средней площадью в 45м, сейчас же около 35м в среднем однушка; высота потолков стала тоже в среднем на 5-10 см меньше. Изменения в классификации не коснулись разве класса "элит", там и цены не особо менялись за последние 10 лет.
11 дек 2017 10:57
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-250525. html
Вот ссылка, по которой можно посмотреть основные критерии классов жилья (используемые материалы, инфраструктура, благоустройство территории и т.д). Как я понимаю, есть ещё много дополнительных критериев, которые носят индивидуальный характер, так сказать "изюминки" конкретных ЖК, которые делают эти ЖК более комфортными для проживания. Так например, один застройщик, описывая свой ЖК, отнесет к признакам комфорт-класса "двор без машин", а другой наличие рядом облогороженного парка с фонтаном. Как я понимаю, наш ЖК однозначно не эконом, а по некоторым критериям, по моему мнению, даже ближе к бизнес-классу (не каждый ЖК в Киеве может похвастаться расположением в лесу, рядом с ВДНХ, Пирогово, Феофанией и т.д). Также, насколько я вижу, наш застройщик пока настроен на повышение класса комфорта нашего ЖК (идея автономного отопления, парк). Что из этого получится, посмотрим
11 дек 2017 15:10
динаміка будівництва станом на 04.12.17 р .:

1 черга - виконується встановлення вертикальних елементів 25 поверху.

Кладка виконана на 100% по 17 поверх включно, 18-20 поверх – ведуться роботи.

2 черга 2 секція - виконується встановлення вертикальних елементів 4-го поверху.

3 секція - виконується встановлення елементів перекриття 3 поверху.

3 черга - проведено випробування паль, виконується встановлення фундаменту під баштовий кран. Підготовка проектної документації.

Написал застройщику, что бы фото залили новые по стройке ЖК. А то пишут что фото в галерее, а там не густо..
11 дек 2017 18:48

На сайте уже появились свежие фото
https://teremki-bud.com.ua/budline.htm

12 дек 2017 06:28
кран просто не видно возле первого дома с камеры :@-: :@-:
13 дек 2017 12:30
почитал ветку по этому ЖК. как то смутило то что с самого начала вплоть до недельной давности у застройщика не было набора необходимых документов, а уже куча людей квартиры раскупили) неужто прям таки 100% гарантированно проверенный?)

был в ОП две недели назад. качество отделки ездил смотреть в ЖК "Озерный гай". не эксклюзив конечно, но и не ДБК-4 с Аркадой. годный вариант. мы просчитывали что при 100% оплате квартира с ремонтом дороже от без ремонта на + 5000 дол. мое мнение - инвестор выиграет так как за такую сумму ремонт какой они предлагают ты сам не сделаешь. в целом неплохой вариант цена/качество. смущает только то что пишут об подводных течениях в отсутствии документации. кто то копал более детально по этому поводу?
13 дек 2017 13:28
Цитата "Banuz":
почитал ветку по этому ЖК. как то смутило то что с самого начала вплоть до недельной давности у застройщика не было набора необходимых документов, а уже куча людей квартиры раскупили) неужто прям таки 100% гарантированно проверенный?)

был в ОП две недели назад. качество отделки ездил смотреть в ЖК "Озерный гай". не эксклюзив конечно, но и не ДБК-4 с Аркадой. годный вариант. мы просчитывали что при 100% оплате квартира с ремонтом дороже от без ремонта на + 5000 дол. мое мнение - инвестор выиграет так как за такую сумму ремонт какой они предлагают ты сам не сделаешь. в целом неплохой вариант цена/качество. смущает только то что пишут об подводных течениях в отсутствии документации. кто то копал более детально по этому поводу?


Аналогичная ситуация у другого обьекта - Нивки-парк. Недавно утвердили ДПТ на заседании ДАБИ. Теперь ждем утверждения ДПТ на сессии Киевсовета. Похожая ситуация была с Яскравым.

ПыСы: инвестор Нивки-Парк
13 дек 2017 13:48
Интергал как бы с именем ребята. но имя дело такое. они могут из 20 обьектов 19 сдать успешно, а на одном обломиться. и вроде репутация не сильно шатнется, но инвесторам того 20-го будет не легче)
13 дек 2017 14:01
Цитата "Banuz":
Интергал как бы с именем ребята. но имя дело такое. они могут из 20 обьектов 19 сдать успешно, а на одном обломиться. и вроде репутация не сильно шатнется, но инвесторам того 20-го будет не легче)

с ремонтом в Киеве более выгодного предложения не нашли, мониторили другие объекты этого застройщика, планировали в Яскравом брать, время шло и цены росли, потом Нивки парк смотрели. Потом нам посоветовали этот ЖК, через знакомых приближенных к этой компании. И те сказали, что за такую стоимость (45600 зелени), еще и с ремонтом, найти будет трудно в Киеве, еще и с нормальных месторасположением. Да и цена тут такая потому что он вроде как и в Киеве и рядом вроде соседи уже другие ЖК Киевской обл с которыми более высокой ценой нельзя будет конкурировать
13 дек 2017 14:18
Цитата "Spyrosky":

с ремонтом в Киеве более выгодного предложения не нашли, мониторили другие объекты этого застройщика, планировали в Яскравом брать, время шло и цены росли, потом Нивки парк смотрели. Потом нам посоветовали этот ЖК, через знакомых приближенных к этой компании. И те сказали, что за такую стоимость (45600 зелени), еще и с ремонтом, найти будет трудно в Киеве, еще и с нормальных месторасположением. Да и цена тут такая потому что он вроде как и в Киеве и рядом вроде соседи уже другие ЖК Киевской обл с которыми более высокой ценой нельзя будет конкурировать


ну вот интергал строит два похожих обьекта относительно рядом с метро Теремки. один собственно сей, второй "озерный гай". и там и там есть ньюансы которые заставляют думать. в озерном правда уже есть дом с жильцами, но проблема в другом. я рассматриваю пока конкретно голосеевский район (или очень близко к нему) - и пока могу сказать что по цена/качество/ответственный застройщик - интергал лидирует. но в целом за такую сумму скажем на левом берегу есть более безпроблемные варианты
13 дек 2017 14:22
Цитата "Banuz":

ну вот интергал строит два похожих обьекта относительно рядом с метро Теремки. один собственно сей, второй "озерный гай". и там и там есть ньюансы которые заставляют думать. в озерном правда уже есть дом с жильцами, но проблема в другом. я рассматриваю пока конкретно голосеевский район (или очень близко к нему) - и пока могу сказать что по цена/качество/ответственный застройщик - интергал лидирует. но в целом за такую сумму скажем на левом берегу есть более безпроблемные варианты

Мне подходит что рядом метро, что есть зона отдыха, мы смотрели и ДБК и Аркаду - но ремонты у них это убожество, разве что для сдачи жилья в аренду подойдут
13 дек 2017 14:30
Цитата "Spyrosky":


Мне подходит что рядом метро, что есть зона отдыха, мы смотрели и ДБК и Аркаду - но ремонты у них это убожество, разве что для сдачи жилья в аренду подойдут


меня смутило то что люди раскупили в первом доме квартиры почти под корень на этапе "нет документов - потом донесут") за немалые деньги. это пардон не УКО с ценами за 10 000/м, что покупают этим людей. потому просто интересно чем люди руководствовались)

п.с. в аркаде есть смысл брать без отделки, разница именно в деньгах с интергалом. дбк -4 там конечно отделка дно, но сам застройщик имхо более надежный. при этом цены выше или +- такие же.
13 дек 2017 14:45
У Аркады тоже проблемы с введением в эксплуатацию ( и Патриотика, и Аркада в Голосеевском).
13 дек 2017 14:50
тут на форуме менее 25% инвесторов ЖК Теремки, я думаю что покупали перекупщики часть квартир, возможно часть квартир застройщик придерживает, нижний этаж будет под ОП и смотровые. Про 3шки вообще тишина, даже не знаю кто мог купить эту псевдотрешку.
13 дек 2017 15:10
Цитата "Spyrosky":
тут на форуме менее 25% инвесторов ЖК Теремки, я думаю что покупали перекупщики часть квартир, возможно часть квартир застройщик придерживает, нижний этаж будет под ОП и смотровые. Про 3шки вообще тишина, даже не знаю кто мог купить эту псевдотрешку.

Трешки в 1м доме мегастранной планировки.. чтобы не сказать по-другому ((( Поэтому берем трешку во 2м..
13 дек 2017 15:15
Цитата "Afra_Ditta":

Трешки в 1м доме мегастранной планировки.. чтобы не сказать по-другому (((
Площадь двушки, но цена меньше) Мы думали, но комната в 8 квадратов печалит, да и остальные тоже меньше...а вид, какой вид на трассу, сделали самий не ликвидний, на мой взгляд,тип планировки.
13 дек 2017 15:21
Я покупала в марте, был только котлован.
мне подходили цена-качество. документы уже на тот момент показали, понятно что не весь пакет, но они были и давали возможночть вести застройку.
инвестиция - это риск. И очень надеюсь что он будет для нас всех оправдан
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .115
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее