Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .2123. . .115
13 дек 2017 16:08
Цитата "Spyrosky":
Площадь двушки, но цена меньше) Мы думали, но комната в 8 квадратов печалит, да и остальные тоже меньше...а вид, какой вид на трассу, сделали самий не ликвидний, на мой взгляд,тип планировки.
Да там все три одна другой меньше, зато кухня 20 квадратов... Не поняли мы этой планировки. Во втором доме классная трешка!
13 дек 2017 16:19
Покупали для себя, в начале марта.Остановились именно на этом ЖК. Пока не жалеем. Темп строительства хороший.Если всё будет хорошо,то новый год(2019) будем праздновать уже в своей квартире. Выбирали вначале район и застройщика.
(Много знакомых купили именно у "ИнтерГал Буда"
Что понравилось
1 Рядом с работой,
2 метро в пешей доступности(при случае можно дойти пешком и не будет ощущаться вибрация в квартире)
3 парк и зелени много
4 Нет рядом ЛЭП и железной дороги.
5 Цена вроде не высокая.(при 100% оплате)
Что не понравилось пока не знаю.Поживём увидим.
(За садики и школы ничего сказать не могу -не интересовалась)
А вообще каждый выбирает что его больше устраивает.
Всем соседям с 1го и 2го дома :hi:
13 дек 2017 16:22
Цитата:
Да там все три одна другой меньше, зато кухня 20 квадратов... Не поняли мы этой планировки. Во втором доме классная трешка!

Самые классные трёшки будут в четвертом доме :P
14 дек 2017 06:43
Цитата "скалолаз":

Самые классные трёшки будут в четвертом доме :P

откуда такая информация?) 4 дом будет аналогом 7дома с Яскравого?
14 дек 2017 09:14
Цитата "Banuz":


меня смутило то что люди раскупили в первом доме квартиры почти под корень на этапе "нет документов - потом донесут") за немалые деньги. это пардон не УКО с ценами за 10 000/м, что покупают этим людей. потому просто интересно чем люди руководствовались)

п.с. в аркаде есть смысл брать без отделки, разница именно в деньгах с интергалом. дбк -4 там конечно отделка дно, но сам застройщик имхо более надежный. при этом цены выше или +- такие же.

репутация застройщика работает
14 дек 2017 09:29
Цитата "Banuz":


меня смутило то что люди раскупили в первом доме квартиры почти под корень на этапе "нет документов - потом донесут") за немалые деньги. это пардон не УКО с ценами за 10 000/м, что покупают этим людей. потому просто интересно чем люди руководствовались)

п.с. в аркаде есть смысл брать без отделки, разница именно в деньгах с интергалом. дбк -4 там конечно отделка дно, но сам застройщик имхо более надежный. при этом цены выше или +- такие же.

Не хочу, чтобы меня обвиняли в том, что я сотрудник Интергала, но отвечу. Ребята, как можно сравнивать панельки ДБК-4 и Аркады с ЖК, которые строит Интергалбуд?
14 дек 2017 15:02
14 грудня 2017:
14 дек 2017 15:10
спасибо за фото, шашлычную уже убрали?
14 дек 2017 15:20
Цитата "Spyrosky":
спасибо за фото, шашлычную уже убрали?


Уже досить давно. На відео, що скидали її вже нема.

P.S. Дякую за фото
15 дек 2017 12:14
Цитата "Артемиум":

Не хочу, чтобы меня обвиняли в том, что я сотрудник Интергала, но отвечу. Ребята, как можно сравнивать панельки ДБК-4 и Аркады с ЖК, которые строит Интергалбуд?


Далеко не вы один такой. Темнеменее, у каждого свое мнение в этом вопросе.
16 дек 2017 09:57
Для тех, кто инвестировал в 1-ый дом свежайшие фото
16 дек 2017 10:09
Croсs, спасибо за фото! Подскажите, правильно я посчитала, уже все 25 этажей есть? :wow:
Может кто-то уточнял в отделе продаж, когда уже окошки начнут ставить в 1-м доме? А то смотрю фото по другим объектам, так там их ставят даже до того, как коробку до конца выгонят, а у нас что-то тянут. :notsure:
16 дек 2017 10:29
Тоже интересно. В Яскравом еще строить не закончили, а окна почти в половине квартир уже стоят

P.S. Спасибо за фото))
16 дек 2017 13:10
Цитата "Мари ":
Croсs, спасибо за фото! Подскажите, правильно я посчитала, уже все 25 этажей есть? :wow:
Может кто-то уточнял в отделе продаж, когда уже окошки начнут ставить в 1-м доме? А то смотрю фото по другим объектам, так там их ставят даже до того, как коробку до конца выгонят, а у нас что-то тянут. :notsure:

Да, уже 25. Сейчас начинают каркас техэтажа делать. Согласно графика строительства окна будут ставить с февраля 2018, если не ошибаюсь.
16 дек 2017 13:14
Цитата "Crocs":

Да, уже 25. Сейчас начинают каркас техэтажа делать. Согласно графика строительства окна будут ставить с февраля 2018, если не ошибаюсь.

а где можно посмотреть график строительства?
16 дек 2017 13:34
Спасибо за информацию. Что ж они в январе делать будут? :(
16 дек 2017 13:44
Цитата "Afra_Ditta":

а где можно посмотреть график строительства?

В ОП
16 дек 2017 17:17
Цитата "Crocs":
Для тех, кто инвестировал в 1-ый дом свежайшие фото

Спасибо за свежие фото👍
17 дек 2017 12:25
Спасибо за фото.
Господа, кто-нибудь знает какие новогодние скидки на однокомнатные квартиры?
17 дек 2017 13:53
Только что были в Отделе продаж, спросили- новогодние скидки есть, подробности лучше уточнять у них. Также сказали, что пока действуют цены этого года, в январе планируется повышение цен. По 1-му дому, по поводу окон, их установка планируется в январе-феврале. Сейчас осуществляется обустройство технического этажа и автономной котельной. С марта- апреля откроют шоу-рум, он будет на 3-м этаже. Уже есть утвержденные варианты отделки для каждой планировки. Вживую их можно посмотреть в ЖК Традиция (на Бджілки), у нас будет такая же как там. Строительство идёт по графику, сдача июнь-июль 18. По 2-му дому, стройка идёт активно, когда мы приехали, строителей было много.
Что приятно, в Отделе продаж много покупателей- будущих соседей.
Сотрудник Отдела продаж с вниманием ответил на все вопросы, сказал, если будут ещё возникать, обращаться, за что ему отдельное спасибо))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .115
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее