Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .113115. . .206
16 авг 2019 12:29
Выше был вопрос про сети и про сроки, отвечаем

ТУ на подключение есть. Сейчас соответствующие организации потребовали обновления этих ТУ, чем мы и занимаемся. Процесс согласования новых ТУ занимает некоторое время (пока сложно сказать какое точно), по несколько месяцев могут согласовывать. Если согласование затянется, то сроки сдачи могут сдвинуться. Это мы узнаем не раньше октября.
16 авг 2019 12:29
Само обращение на доступ к документам, это не означает начало уголовного дела, и подобные обращения имеют место на многих объектах. Это то что знаю я.[/quote]
Обращение в суд было в рамках открытого уголовного дела, которое на сегодняшний день так и не закрыто. И неизвестно повлияет ли наличие этого дела на ввод в эксплуатацию домов. Я думаю, что ничего хорошего в этом нет и пока застройщик не решит вопрос с закрытием этого уголовного дела, или хотя бы с предоставлением внятных ответов на какой оно стадии, то это будет отпугивать потенциальных покупателей.
16 авг 2019 14:26
Закрыто, или нет, можно узнать только из ЄРДР, доступ к которому есть только у следственных органов. Повлиять на ввод может только, если прокуратура передаст дело в суд.
16 авг 2019 18:01
Цитата "Zaychik":
Это то что знаю я.


Дякую за ваш активний захист забудовника. Але, вибачте, мені потрібна офіційна інформація від Світлопарку, а не здогади чи неповна інформація від таких самих потенційних чи вже покупців, як і я.
16 авг 2019 18:01
Цитата "ЖК "Світло Парк"":
Выше был вопрос про сети и про сроки, отвечаем

ТУ на подключение есть. Сейчас соответствующие организации потребовали обновления этих ТУ, чем мы и занимаемся. Процесс согласования новых ТУ занимает некоторое время (пока сложно сказать какое точно), по несколько месяцев могут согласовывать. Если согласование затянется, то сроки сдачи могут сдвинуться. Это мы узнаем не раньше октября.


Дякую за інформацію.
18 авг 2019 07:48
Цитата "ЖК "Світло Парк"":
Сейчас соответствующие организации потребовали обновления этих ТУ, чем мы и занимаемся. Процесс согласования новых ТУ занимает некоторое время (пока сложно сказать какое точно), по несколько месяцев могут согласовывать. Если согласование затянется, то сроки сдачи могут сдвинуться. Это мы узнаем не раньше октября.

то есть проще говоря - актуальный и действующих ТУ на подключение коммуникаций нет и пока не ясно когда появятся?
20 авг 2019 10:36
Проезжая через мост Патона каждый день посмтриваю на Свитло Парк - изадалека все же есть прогресс в стройке и обустройстве фасадов (окна и обшивка утеплителем).
С тенертпением жду новый видео отчет :up:
20 авг 2019 11:27
Цитата "VatsloM":

У нас тоже 4 этаж в 3 доме)))) Привет соседи :hi:

Привет соседям дом 3 , 4 этаж 🤗🤗🤗
20 авг 2019 16:34
Доброго времени суток, кто-нибудь подсчитывал, после ввода в эксплуатацию первой очереди, сколько в среднем будет стоить аренда квартиры 40м2?
20 авг 2019 17:36
Есть здесь те кто брал квартиру в рассрочку от застройщика?
20 авг 2019 20:43
Цитата "DI26":

Привет соседям дом 3 , 4 этаж 🤗🤗🤗

Привет, соседи! Тоже дом №3, 4этаж:)
21 авг 2019 07:23
Цитата "Ola94":
Есть здесь те кто брал квартиру в рассрочку от застройщика?


Я брала
21 авг 2019 17:24
Какую вы брали? Скажите при рассрочке цена за квадрат фиксируется или нет?
21 авг 2019 18:34
В зависимости от уровня первого взноса меняется цена квадратного метра, плюс после сдачи дома идут проценты на остаток.
22 авг 2019 06:55
А вот и пример типового экрана под ЛЭП над парковкой (ст м. Черниговская у магазина Новус). наверное где-то так же должен выглядеть и тот, что рекумендуется выстроить над парковкой вокруг комплекса.
22 авг 2019 08:16
Цитата "vladismeno":
Доброго времени суток, кто-нибудь подсчитывал, после ввода в эксплуатацию первой очереди, сколько в среднем будет стоить аренда квартиры 40м2?

с нормальным ремонтом и техникой 10-12 тыс.
22 авг 2019 09:30
За такие деньги можно снять 45 кв.м с ремонтом прямо возле м.Демеевская. Тут 8-9000 из за локации. Не зря ведь тут одна из самых дешевых цена за квадратный метр на правом берегу.
22 авг 2019 09:54
Цитата "ChiffaAnyuta":

Привет, соседи! Тоже дом №3, 4этаж:)

Нас уже трое здесь или больше ?
22 авг 2019 09:57
Новострой с ремонтом, возле любой станции метро - меньше 10, на сегодняшний день, врядли найдете.
22 авг 2019 10:02
Цитата "Grisha Puskin":
Новострой с ремонтом, возле любой станции метро - меньше 10, на сегодняшний день, врядли найдете.

Согласна, в світло парке , будет не меньше 10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .113115. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx