Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .206208. . .242
02 окт 2020 07:25
Sharik20 с Вами полностью согласна, непонятно только почему Вы со мной общаетесь в таком тоне?
02 окт 2020 08:49
Инициативная группа выбрана была инвесторами всей первой очереди еще 25 мая.
По 2 представителя от каждого дома.
С застройщиком успешно прошло уже две встречи, третья, ориентировочно, планируется 5-6 октября.
Все желающие дополняют список вопросов к следующей встречи.

До одного места список вопросов, если на него нет ответов. После второй встречи от инициативной группы не было ни слова. Участники, видимо, удовлетворили свои интересы и плевали на остальных.
Но если Вы - участник, то есть один вопрос, если можно: ПОЧЕМУ отказано в сертификате и когда введут в эксплуатаци. первые дома!!! как Интергал будет решать проблемы из-зи которых отказали в сертификате! Спасибо
02 окт 2020 09:47
Компанія подала повний пакет документів для отримання офіційних документів. Наразі відбувається стандартна процедура отримання сертифікатів для ЖК «Сирецькі Сади». Контролюючий орган надав зауваження щодо облаштування вхідних груп, деяких офісних приміщень та пандусів. Тож сьогодні ми вносимо корегування в наявну інфраструктуру комплексу з метою якнайшвидшого отримання всіх необхідних офіційних документів.
02 окт 2020 10:52
Мне тоже кажется что что-то не то с инициаторами, надо обсудить список участников, заново.
02 окт 2020 11:54
Полагаю,что ИГБ должен "обнародовать" полный текст отказа ДАБИ, а также сказать- по чьей (из должностных лиц компании) вине допущены просчеты? Какие конкретные дисциплинарные и материальные меры воздействия применены к виновным? Если подрядчик нарушил-какие экономические санкции ему предьявлены? Как он-подрядчик " стимулирует" своих к диплиплине? Сроки устранения и т.п. Иначе это " говорильня" будет продолжаться еще долго.
02 окт 2020 12:29
Компанія подала повний пакет документів для отримання офіційних документів. Наразі відбувається стандартна процедура отримання сертифікатів для ЖК «Сирецькі Сади». Контролюючий орган надав зауваження щодо облаштування вхідних груп, деяких офісних приміщень та пандусів. Тож сьогодні ми вносимо корегування в наявну інфраструктуру комплексу з метою якнайшвидшого отримання всіх необхідних офіційних документів.

Убогие пандусы какие-то...
02 окт 2020 12:40
Впрочем, как и маскировка люка
02 окт 2020 15:50
Ініціативна група після першої зустрічі стала неініціативною. Все настільки притихло після першої зустрічі із забудовником, що ніхто із них навіть нічого не коментує. Також ніхто нічого не коментує з приводу нової зустрічі яка вже повинна була відбутись досі. А після відмови у сертифікаті інвестори повинні стояти як кістка в горлі забудовнику і брати штурмом відділ продажу або навіть офіс. Тут щось не те. Тут якийсь великий розвод. Або забудовник не хоче давати на лапу або існує ще якась причина через яку Інтергал не спішить. Ось і чергова заноза на ж. Надійного забудовника. Згідний з тим що ініціативну треба оновити новими обличчями


Инициативная группа узнала об отказе в сертификате раньше, чем об этом узнал сам застройщик.

А что касается того, чтобы брать штурмом отдел продаж и офис застройщика - это очень смешно читать.

Интергал не дал на лапу - кто вам скажет правду, дал или не дал? Мешают выборы - кто вам опять скажет правду, мешает или не мешает? Может, инициативной группе нужно взять в заложники Лаевскую и пытать ее паяльником? Ей богу, вы смешные люди.

Может, еще майдан устроить? Инициативная группа - это такие же люди, как каждый из нас, и на общение с застройщиком они забирают время у своих семей и работы. Никто из них не вызывался заниматься общественным делом, которое мало того, что не оплачивается, так еще и является неблагодарным. Более чем уверен, любой из них с удовольствием уступит вам место в группе участников, но для этого всем вам надо хотя бы собраться что ли. Потому как год назад, когда произошло первое собрание, из 400 инвесторов собрались от силы 35, и большинство из них это были жильцы первого дома.
03 окт 2020 16:46
Якщо прийдеться то буде і "майдан". Думаю на цей раз вся перша черга візьме участь, без особливих запрошень зі сторони ігб. Насправді смішно слухати які бідні нещасні, відірвані від сімї учасники ініціативної групи за нас тут всіх ходили а ми такі ось невдячні. Мене на цих зборах не було, але я впевнений що ніхто їх туди палкою не гнав, а визвались вони туди самі, захищаючи в першу чергу свої інтереси. Впевнений якби Інтергал не обмежив кількість вхожих, на зустріч прийшли б всі "35" чк мвнімум. Так що якщо хтось бажає відмовитись, вважає свою присутність на зустрічі із забудовником недооціненою і невдячною справою, думає що за це мають доплачувати, кланятись і щиро дякувати, то я з радістю займу його місце, без вдячності, просто на правах інвестора. Можете не дякувати
03 окт 2020 18:16
Я тоже считаю, что наезды на инициативную группу ни к чему хорошему не приведут. Как показала практика найти людей , желающих оторваться от своих забот еще та задача... Получается, что инициатива наказуема как всегда. Давайте не будем раскачивать лодку, в которой сидим. Единственное хотелось бы в более сжатые сроки получать отчет о встречах с ИГБ:smile:
04 окт 2020 05:03
Так ніхто не розкачує. Я лише запропонував приєднатись або замінити когось, кому важко. Я дивуюсь, як може бути ввжко раз в півроку сходити послухати про стан справ в твоєму жк. Текст про доплату виставляє учасників в дурному світлі. Вони пішли за свої квартири і їм за це ще доплачувати. Так якби кожен з нас пішов, якби була можливість. З якою метою це писалось не зрозуміло.
04 окт 2020 08:49
Никто за это доплачивать не будет,успокойтесь. Это написано с целью раскачать народ,может перессорить, может самим же игб. Не пойдут одни-пойдут другие. Не вижу проблем. Если так хотите то пойдите в следующий раз ,никто вас не выгонит.Имеете право.Но проблема в том, что что там слушать? Вновь Посадят профи-дядю который как с пулемета будет выстреливать то, что хотите услышать.Никто там правды не скажет,как оно есть на самом деле. Игб же не признается что они рукож.. и везде недоделки, из за этого комиссия постоянно отказывает. Они даже не скажут какие это недоделки, что б не поднимали бучу и не заставляли доделывать уже сами жильци. Может там такие косяки,что это все после ввода повиснет на нашей шее. Они будут парить за какие то пандусы. Смешно.. будут вешать там про демонов,которые их постоянно атакуют со всех сторон, хотят от них денег и шантажируют их. Политика,проделки конкурентов, виноваты все вокруг только не они. Год назад та же политика им помешала вовремя сдать и доделать придомовую. Короче, компания давно прогнившая изнутри и бесперспективная. Битые волки не полезут. Одна надежда что этот комплекс когда нибуть достроят это метро. Так же как Нивки парк еще шевелится за счет метро.Если конечно игб еще доживет до этого. Без метро это будет очередной долгострой. Пока хорошего мало...
04 окт 2020 19:21
Цитата:
Вновь Посадят профи-дядю который как с пулемета будет выстреливать то, что хотите услышать.Никто там правды не скажет,как оно есть на самом деле.

Профи дядю и его ответы можно показать по телехфизору, с этим я могу поспособствовать, встреча ведь проходит не на консперактивной квартире.
Цитата:
Игб же не признается что они рукож.. и везде недоделки, из за этого комиссия постоянно отказывает. Они даже не скажут какие это недоделки, что б не поднимали бучу и не заставляли доделывать уже сами жильци.

Это уже второй вопрос, и он вполне решаем, есть независимые эксперты которые обосновано и законно имеют право оценивать качество строительных работ, и не важно кто их нанимает девелопер или инвесторы.
Цитата:
Политика,проделки конкурентов, виноваты все вокруг только не они. Год назад та же политика им помешала вовремя сдать и доделать придомовую
.
Внутренние вопросы ИГ с дозволами, пусть решают как умеют, главное вовремя.
Цитата:
Так же как Нивки парк еще шевелится за счет метро. Если конечно игб еще доживет до этого. Без метро это будет очередной долгострой. Пока хорошего мало...

Я бы не хоронил раньше времени застройщика, да и метро явно будет с опозданием оговоренных сроков сдачи. Главное в том, что (мы) текущие инвесторы не счастливы от этих всей перипетий, но стройка идет и это главное. Хотя вопрос с сетями для меня пока не ясен, что и когда будет подключено, где дозвола где сроки?
05 окт 2020 07:32
Так поспособствуйте, что же вы у меня одобрения спрашиваете.Уже боятся нечего. Придомовая готова, дорога с горем пополам готова. Хоть и конченая, и без ливневок,но имеется.Дома готовы. Вот девченка и то не побоялась и сняла интересное видео. И судя по тому как бодренько после этого случая стали достраивать придомовую,эта ситуация пошла только на пользу.
будут там насмехаться над возможностью майдана,(пусть сходят на Крещатик,там Аркадовци еще стоят до сих пор смеются. Это очень смешно на самом деле), писать про доплату для инициативной. Хотя инициативная видите какая инициативная. Встреча должна была состояться еще на сколько я помню 15-18 сентября, а сейчас уже 5 октября и молчание со всех сторон...Сертификат не получили и Всех все устраивает. Сейчас наоборот нужно обьеденять силы и что то решать с этим всем. Да никто не хочет жить незаконно на стройке. Все хотят жить в своей собственности, в легальных квартирах, распоряжаться своим имуществом. Что это за бред очередной с отказом. Интергал до выборов подаваться не будет и принимать никого не хочет. И пипл хавает очередные завтраки..
05 окт 2020 08:11
Что с приемкой квартир с ремонтом в 4-м.? Кто-то еще принял?
05 окт 2020 16:56
Скажите, кто уже из третьего дома подписал договор с ЖЕКом, какая стоимость выходит квартплаты за метр квадратный? Ну и нужно ли платить сейчас за консьержа, видео наблюдение, охрану? Спасибо!
05 окт 2020 17:28
Цитата:
Сертификат не получили и Всех все устраивает. Сейчас наоборот нужно обьеденять силы и что то решать с этим всем

А я Вам про что, процесс сам по себе долгий, если затягивать значит "проглотили".
05 окт 2020 17:35
Цитата:
aleks aleks

"Опалення виходило 1к-1,5к + опалення МОП 300-500 грн. Світло скіки накрутите 2.22 грн/кВт, при домова 12,34 м2. В інших домах 13,64. Охорона 100 грн, консьерж 310. Обслуговування шлагбауму 15 грн (доречі який вже 5 днів не працює). За серпень в мене вийшло 2800 грн всього зимою додайте 1,5-2к."
//forum.domik.ua/zhk-nivki-pr-pobedy-67- intergalbud-t24669-10100.html
У нас где-то так и будет.
06 окт 2020 07:41
06 окт 2020 08:19


Новые технологии: каркас на уровне 8 этажа, а стены уже на 16-м возводят.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .206208. . .242
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее