ЖК "Карамель", Белогородка, ул. 40-летия Победы, 11

Находится в 11 км от Киева на западном направлении. Прямая дорога от окружной Киева, через Софиевскую Борщаговку мимо Святопетровского.
Ответить
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35267
3840_2410_7175.jpg
745_8463_367.jpg
6092_3004_292.jpg

Жилой комплекс "Карамель"
Белогородка, ул. 40-летия Победы, 11
1 очередь: 4 кв. 2015
2 очередь: 4 кв. 2016
користувач форуму
Ответов: 1455
Этот дом стоит недостроенный уже не первый год. Строили разные люди и разе из разного кирпича (можно на торце увидеть как годовые кольца у дерева). Летом были какие-то разборки, приезжали джипы добровольческих батальонов (не знаю что там было).
За 4-5 месяцев что они поставили отдел продаж видимой работы не было вообще, только внутри пара рабочих время от времени стучат.
Я бы поостерегся туда нести деньги. Тут принцип курицы и яйца. Первый застройщик деньги на постройку взял и обязательства перед инвесторами имеет. Денег больше нет. Квартиры какие-то проданы. Денег на достройку надо много, а квартир если осталось в продаже то может не хватить для нужной суммы. Получается деньги надо взять у инвесторов, а квартир может не хватить.
користувач форуму
Ответов: 20
elgatito писал(а):Этот дом стоит недостроенный уже не первый год. Строили разные люди и разе из разного кирпича (можно на торце увидеть как годовые кольца у дерева). Летом были какие-то разборки, приезжали джипы добровольческих батальонов (не знаю что там было).
За 4-5 месяцев что они поставили отдел продаж видимой работы не было вообще, только внутри пара рабочих время от времени стучат.
Я бы поостерегся туда нести деньги. Тут принцип курицы и яйца. Первый застройщик деньги на постройку взял и обязательства перед инвесторами имеет. Денег больше нет. Квартиры какие-то проданы. Денег на достройку надо много, а квартир если осталось в продаже то может не хватить для нужной суммы. Получается деньги надо взять у инвесторов, а квартир может не хватить.

Полностью согласен с elgatito, так же за пол года никого там не видел. Стремнная стройка. Как говорит Ревизор - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ответить

Вернуться в Белогородка

dsf

Обсуждение новостей