Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
134. . .178
22 авг 2014 11:12
А де планування можна глянути?
27 авг 2014 20:16
Цитата "sk31":
А де планування можна глянути?

На официальной странице проекта: //hoffmann.kiev.ua/ua/flats/133/
27 авг 2014 20:17
Август
29 авг 2014 23:40
Цитата "Domik - Новострой":

На официальной странице проекта: //hoffmann.kiev.ua/ua/flats/133/

По корридору можно будет на роликах кататься, как в кошерных гостинках :)
С лифтами они чё-та намутили - маловато для такого кол-во квартир и этажности. При том, что лифты разделены на две группы 2+1 (отдельный лифт вполне может стать "пожарным" с ключём у вахтёра, и будет вообще весело)
30 авг 2014 10:04
А я чё-то не понял. В доме 1 подъезд всего??? Посмотрел планировку этажа - капец, это мрак. 16 квартир на этаже. даже в гостинках (которые мы в детстве бомжатниками называли) и то - 12 квартир. А тут 16!!! Застройщики сходят с ума. Нет слов, одни эмоции. Извиняюсь, если кого-то обидел.
30 авг 2014 10:20
проэкт по ходу не немецкий,а молдавский!!!

или просто гетто строят,за приличные деньги :up:

п.с. 9-й этаж это просто концлагерь,17 попок к попке и 50 человек на этаже минимум,прямо консервация-резервация по 14000))))
19 сен 2014 10:54
а тут є вже хтось, хто вклав гроші в цю будову?
на старті продажу ще ціна більш-менш доступна як для цього району
19 сен 2014 11:04
Ожидал старта продаж этого объекта и их нового ЖК "Кватет". Планировочки оказались не очень. Но место хорошее.
Правда это не главное - раньше очень нравилась компания "Столица", попыткой европейского подхода на киевском рынке недвижимости, есть родственники-товарищи в каждом из их построенных объектов... И что сказать, компания очень сильно испортилась - и если с задержкой год от запланированной сдачи-заселения своих объектов еще можно смириться, то тот АД который устраивает жильцам их карманный ЖЕК "Управдом" перечеркивает всякое желание подписываться в будущем на их обслужиание... Что жильцы Видпочинка, что Туманяна, что Липинки, что Богатырского вынуждены платить невменяемые деньги за обслуживание при этом не получая его и на 2%. Все помнят фильм "Брильянтовая рука"? и Мордюкову в роли Управдома - вот это и есть теперешний стандарт обслуживания Столицы. Многочисленные сборы и встречи с акционерами изменить свое поведение пока не привело. Знаю что отдел продаж читает все профильные форумы, надеюсь начнут доносить начальству что такая политика будет приводить к оттоку клиентов.
19 сен 2014 11:12
Шановний art23, я вже цей пост бачила на інших форумах про СГ Столица від Вас. То така доблесна мета - всіх попередити про нєбєзпеку, я ж так розумію, ви не є інвестором жодої з забудов від Столиці?))
Думаю, будь-хто, влкдаючи немаленькі гроші в житло, промоніторив як мінімум з 10 ресурсів та форумів та поспілкувався вже з жильцями коплексів, щоб скласти своє враження. А ці гнітючі пости про "как все плохо" - тільки веселять.
19 сен 2014 11:16
Цитата "somilitark":
проэкт по ходу не немецкий,а молдавский!!!

или просто гетто строят,за приличные деньги :up:

п.с. 9-й этаж это просто концлагерь,17 попок к попке и 50 человек на этаже минимум,прямо консервация-резервация по 14000))))

Это правда, караван-сарай, что-то похожее в Дипломат-холле!
19 сен 2014 11:32
Цитата "Nadeika":
Шановний art23, я вже цей пост бачила на інших форумах про СГ Столица від Вас. То така доблесна мета - всіх попередити про нєбєзпеку, я ж так розумію, ви не є інвестором жодої з забудов від Столиці?))
Думаю, будь-хто, влкдаючи немаленькі гроші в житло, промоніторив як мінімум з 10 ресурсів та форумів та поспілкувався вже з жильцями коплексів, щоб скласти своє враження. А ці гнітючі пости про "как все плохо" - тільки веселять.


А давайте вы не будете говорить того что нет и домысливать чего не знаете. Во-первых, "на інших форумах" вы во множественном числе не могли это видеть, так как подобную информацию я писал только еще на ветке Квартета и все. Что логично, так как это два новых проэкта от Столицы и оба меня интересовали.
Во-вторых "я ж так розумію, ви не є інвестором жодої з забудов від Столиці". К тому же это не только мое мнение а мнение большинства инвесторов по объектам Столицы. Почитайте профильные ветки про Липинку, Видпочинок, Туманяна. А лучше - поживите там.

"Думаю, будь-хто, влкдаючи немаленькі гроші в житло, промоніторив як мінімум з 10 ресурсів та форумів та поспілкувався вже з жильцями коплексів, щоб скласти своє враження. А ці гнітючі пости про "как все плохо" - тільки веселять" - Что-то не похоже что вы мониторили больше 2-х минут. Если вы конечно не являетесь представителем застройщика) тогда такая ревностная защита - вполне уместна)).
19 сен 2014 12:15
Цитата "art23":


А давайте вы не будете говорить того что нет и домысливать чего не знаете. Во-первых, "на інших форумах" вы во множественном числе не могли это видеть, так как подобную информацию я писал только еще на ветке Квартета и все. Что логично, так как это два новых проэкта от Столицы и оба меня интересовали.
Во-вторых "я ж так розумію, ви не є інвестором жодої з забудов від Столиці". К тому же это не только мое мнение а мнение большинства инвесторов по объектам Столицы. Почитайте профильные ветки про Липинку, Видпочинок, Туманяна. А лучше - поживите там.

"Думаю, будь-хто, влкдаючи немаленькі гроші в житло, промоніторив як мінімум з 10 ресурсів та форумів та поспілкувався вже з жильцями коплексів, щоб скласти своє враження. А ці гнітючі пости про "как все плохо" - тільки веселять" - Что-то не похоже что вы мониторили больше 2-х минут. Если вы конечно не являетесь представителем застройщика) тогда такая ревностная защита - вполне уместна)).


ну якщо я предсавник забудовника, то ви мабуть, якийсь конкурент)))
я просто не розумію людей, які в принципі ніякого відношення не мають до будинку, не плануют стати покупцем, але шквал критики валять сходу.
Особисто я планую стати інвестором хофмана, і повірте, маючи колєг, які вже стали давно жильцями хто Ліпіки, хто вже півроку чекає на право робити ремонт в Відпочинку ( затримують) , розумію, всі плючи і мінуси, і оцінюю всі ризики. :notsure:
19 сен 2014 12:33
Цитата "Nadeika":

ну якщо я предсавник забудовника, то ви мабуть, якийсь конкурент)))
я просто не розумію людей, які в принципі ніякого відношення не мають до будинку, не плануют стати покупцем, але шквал критики валять сходу.
Особисто я планую стати інвестором хофмана, і повірте, маючи колєг, які вже стали давно жильцями хто Ліпіки, хто вже півроку чекає на право робити ремонт в Відпочинку ( затримують) , розумію, всі плючи і мінуси, і оцінюю всі ризики. :notsure:

Цитата:
ну якщо я предсавник забудовника, то ви мабуть, якийсь конкурент)))

по истории моих сообщений любой поймет что не отношусь к конкурентам, а вот ваша регистрация 19.09 и 2 поста сообщения в защиту застройщика красноречиво наводят на мысли.
Цитата:
я просто не розумію людей, які в принципі ніякого відношення не мають до будинку, не плануют стати покупцем, але шквал критики валять сходу

еще раз пишу для невнимательных - плохо, плохо понимаете. Если вы не из отдела продаж ,то в таком случаи я больше имею отношения к этому дому чем вы и опыта проживания и инвестирования в объектах Стоилцы. Когда-то я пару человек предупреждал в Видпочинке с чем они столкнуться, они тоже радостно смеялись))) теперь ходят на собрания по 100 человек и воюют с жеком и за свои деньги спасают убитые дворы-деревья в комплексе...
А ивесторы-жильцы Липинки в этот самый момент собирают деньги и изготавливают баннеры для того чтоб повесить их на балконы со списком не выполненных обещаний Столицы и их обманом...
19 сен 2014 12:39
Цитата "art23":
Ожидал старта продаж этого объекта и их нового ЖК "Кватет". Планировочки оказались не очень. Но место хорошее.
Правда это не главное - раньше очень нравилась компания "Столица", попыткой европейского подхода на киевском рынке недвижимости, есть родственники-товарищи в каждом из их построенных объектов... И что сказать, компания очень сильно испортилась - и если с задержкой год от запланированной сдачи-заселения своих объектов еще можно смириться, то тот АД который устраивает жильцам их карманный ЖЕК "Управдом" перечеркивает всякое желание подписываться в будущем на их обслужиание... Что жильцы Видпочинка, что Туманяна, что Липинки, что Богатырского вынуждены платить невменяемые деньги за обслуживание при этом не получая его и на 2%. Все помнят фильм "Брильянтовая рука"? и Мордюкову в роли Управдома - вот это и есть теперешний стандарт обслуживания Столицы. Многочисленные сборы и встречи с акционерами изменить свое поведение пока не привело. Знаю что отдел продаж читает все профильные форумы, надеюсь начнут доносить начальству что такая политика будет приводить к оттоку клиентов.


Являюсь жителем Видпочинка и инвестором еще одного комплекса. Описанная вами проблема не является проблемой как таковой. Управдом действительно не выполняет свои обязанности на 100% в части предоставления услуг и всячески навязывает охрану (венбест на видпочинке). Благодаря действиям инициативной группы Видпочинка данные вопросы успешно решаются. Очень сомневаюсь, что кто-то из потенциальных инвесторов отказался из-за этого покупать жилье.. Но повторюсь в целом проживание комфортное и никаких форс мажоров у нас во всяком случае не возникало пока, надеюсь и в будущем не возникнет. Для оценки ситуации достаточно приехать и пообщаться с жильцами, возможно это самый верный способ оценки.
19 сен 2014 12:41
Цитата "v-a":


Являюсь жителем Видпочинка и инвестором еще одного комплекса. Описанная вами проблема не является проблемой как таковой. Управдом действительно не выполняет свои обязанности на 100% в части предоставления услуг и всячески навязывает охрану (венбест на видпочинке). Благодаря действиям инициативной группы Видпочинка данные вопросы успешно решаются. Очень сомневаюсь, что кто-то из потенциальных инвесторов отказался из-за этого покупать жилье.. Но повторюсь в целом проживание комфортное и никаких форс мажоров у нас во всяком случае не возникало пока, надеюсь и в будущем не возникнет. Для оценки ситуации достаточно приехать и пообщаться с жильцами, возможно это самый верный способ оценки.


підкажіть, будь ласка, вам коли обіцяють видати документи - право власності на квартиру. В відділі продажу Хофмана - кажуть, що десь через півроку після введеня в експлуатація, чи так у вас було/є?

дякую!
19 сен 2014 12:49
Цитата "Nadeika":


підкажіть, будь ласка, вам коли обіцяють видати документи - право власності на квартиру. В відділі продажу Хофмана - кажуть, що десь через півроку після введеня в експлуатація, чи так у вас було/є?

дякую!


Мы в первой очереди Видпочинка, выдали практически в срок (не помню вроде месяц или 2 задержали). На Богатырской сейчас выдают (вроде задержка пол года). Но и там и там до получения можно было заходить на ремонт и жить..
23 сен 2014 07:06
Сам интересовался данным объектом, но...
Остановили след. моменты:
1. Наличие паркинга на 40 паркомест на 255 квартир. Там, когда парковка ДАРОВ МОРЯ была, многие ставили свои пепелацы поближе ко входу, теперь вообще будет жесть...
Это ж надо такие дома проектировать. Златоустовская и Павловская будут забиты... + офисники разберут гостевые места, если они там есть конечно....

2. О 16 квартирах на этаже уже писали...

3. Нету двусторонних (даже 3-ки).

4. Детская площадка на 7-м этаже с видом на крышу ДАРОВ МОРЯ....
23 сен 2014 16:42
Я сегодня общалась с отжелом продаж, мне сказали что в доме будет 2 парадных. :winky:
Рассматриваю этот вариант для инвестирования. Нравится что большие витражные. Очень подкупаю, мечтаю о светлой квартире. Одно смущает - детская площадка, и какая будет придомовая территория.
24 сен 2014 14:01
Цитата "Under_Sun":
Я сегодня общалась с отжелом продаж, мне сказали что в доме будет 2 парадных. :winky:
Рассматриваю этот вариант для инвестирования. Нравится что большие витражные. Очень подкупаю, мечтаю о светлой квартире. Одно смущает - детская площадка, и какая будет придомовая территория.


Також розглядав(-ю) цей варіант. Вас не бентежить минуле "Столиця груп" та екологічна ситуація в районі? Про машини вище писали, тут в принципі додати нічого.



Якщо у присутніх є скани документації з відділу продаж, можливо є сенс викласти їх сюди.
24 сен 2014 14:37
Сентябрь
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .178
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее