Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .9597. . .101
04 дек 2019 20:15
Цитата "_YULIYA_KR_":
Поможет ли если мы соберемся и встретимся с застройщиком не по одному, а группой и все кто тут отлично разбирается в вопросах ОСББ, документах и прочем зададут при всех ему вопросы и мы попробуем надавить и выяснить что-то конкретное, потому что у меня складывается ощущение что пока мы не начнем требовать, никто спешить не начнет и мы так будем ждать 21 года

По-моему, отличная идея!
04 дек 2019 20:23
Кто-то получил право собственности по квартире из второй секции? Или это все с первой?
04 дек 2019 20:28
Таня, мы со второй секции
05 дек 2019 07:38
Большая просьба, кто будет на объекте сделайте пару фотографий, и выложите сюда
05 дек 2019 08:06
Цитата "Maks1221":
Привет, соседи! Сегодня оформили право собственности на квартиру.
Заходить на ремонт в зиму мы точно не будем. Начнем весной.Нам показали предварительные расчеты по ЖКХ. Предлагают свою кампанию с тарифом 9грн с копейками:)

Тариф мне кажется очень завышен!!!
Живу в доме 2016 года постройки и у нас тариф 7грн
05 дек 2019 09:36
Цитата "таня ":
Кто-то получил право собственности по квартире из второй секции? Или это все с первой?

Мы тоже со второй секции.
Получили право собственности.
05 дек 2019 20:13
Спасибо, Майя. Тогда буду тоже оформляться
05 дек 2019 20:34
Цитата "Andrey_VO":

Тариф мне кажется очень завышен!!!
Живу в доме 2016 года постройки и у нас тариф 7грн

Тариф будет утверждать ОСББ. Собрание 20-го. У каждого собственника есть право голоса.Мы можем выбрать компанию сами и заключить с ней договор. Но этим нужно заниматься...
Они апеллировали к тому, что это тот тариф который действует в других их домах. Расчет они предоставят на собрании ОСББ. Сюда входит и лифт и вывоз мусора, это точно помню
07 дек 2019 00:03
Уважаемые будущие соседи, кому то вернули деньги штукатурку которой не было согласно договору который Вы подписывали перед актом приема-передачи квартиры?
07 дек 2019 11:47
Нам перечислили деньги за штукатурку через месяц с даты оформления документов.
07 дек 2019 15:43
Хтось знає скільки людей вже оформило право власності?
08 дек 2019 20:23
Цитата "Maks1221":

Тариф будет утверждать ОСББ. Собрание 20-го. У каждого собственника есть право голоса.Мы можем выбрать компанию сами и заключить с ней договор. Но этим нужно заниматься...
Они апеллировали к тому, что это тот тариф который действует в других их домах. Расчет они предоставят на собрании ОСББ. Сюда входит и лифт и вывоз мусора, это точно помню

Утверждать можно при количестве более 50% всех квартир. Как собираются соблюдать нормативные документы?
09 дек 2019 06:07
Не проданные квартиры оформлены в собственность компании застройщика. Соответственно, владельцы всех квартир юридически существуют.
Мы оформляли квартиру через обмен купленых ранее облигаций Миськбудинвеста на уже зарегистирированную им собственность. Так что вариант вполне реальный.
Как я себе представляю, от компании будет человек который и будет голосовать за всю не проданную часть.
12 дек 2019 21:02
Заседания ОССБ не будет 20-го - для информации.
17 дек 2019 12:49
Вопрос о собрании. По почте пришло приглашение на собрание. По телефону, указанному в письме, глухо как в танке, не берут трубку. Отдел продаж и Яков Степанович вообще первый раз слышат. У кого какая информация? Чтобы зря не ехать.
19 дек 2019 06:57
Писала выше известную мне информацию по поводу заседания ОСББ. Можно ли узнать, кому Вы давали адрес почты для уведомлений? Мне о такой возможности никто не говорил, а это надо. Спасибо.
Еще. Кому-нибудь из оформивших право собственности и подписавших акт дали ключи от квартиры? Мне отказывают, мотивируя тем, что еще идут строительные работы, и небезопасно находиться на территории. Однако, это противозаконно, как известно.
24 дек 2019 10:26
Вчера был там в 18:00 разгружались смесители, гулял на стройке, в каждой коммерческой комнате работают работяги.
06 янв 2020 16:37
Есть какие-то сроки по заходц на ремонт? Т.е. есть собственность, есть коммунальные платежи-но нет ключей, части коммунальных услуг и возможности зайти на ремонт?
10 янв 2020 11:16
У меня вопрос к собственникам квартир.ОСББ за комунальные услуги с какого периода надо платить: сразу после получения права собственности за квартиру или когда пустят на ремонт?И если кто-то был внутри комплекса,пожалуйста, опишите состояние МОПов ,как обустроена входная группа?Спасибо : :yaya:
10 янв 2020 13:28
Добрый день. это было в 9 ом месяце 19 ого года, предусмотрены 2 а басеяна детский и взрослый во 2 ой жилой секции! Работы еще оч много...!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9597. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее