Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .9698. . .101
10 янв 2020 13:34
Платить наверное еще очень рано, строительство еще не закончено...! Кому то ключи от квартир давали? думаю что нет!
04 фев 2020 01:09
Цитата "moloko ":
Нам перечислили деньги за штукатурку через месяц с даты оформления документов.

Скажите пожалуйста, у Вас какой метраж квартиры и какую сумму за штукатурку выплатили? Я всё не могу решить: ждать пока оштукатурят или выгодней забрать деньги.
04 фев 2020 01:42
Цитата "moloko ":
Нам перечислили деньги за штукатурку через месяц с даты оформления документов.

Пожалуйста, если можно, напишите ответ о сумме на закрытом форуме инвесторов ЖК (все свои всё-таки)
04 фев 2020 09:10
Двухкомнатная квартира - компенсация за штукатурку около 27000грн. Не думаю, что это секретная информация, в отделе продаж Вам посчитают без проблем по Вашей квадратуре.
06 фев 2020 13:10
Всем привет, ловите пару фото за сегодня, мартом здесь и не пахнет, кто хочет тешить себя надеждами, дело ваше.
06 фев 2020 15:32
Год назад же говорили в отделе продаж, что май месяц ;)
06 фев 2020 15:49
Я бы и май даже не прогнозировал, в ноябре должны были привезти в порядок все входные группы и асфальт и прочее, а в итоге колючая проволка, отсутствие коммуникаций и людей, на стройке было человек 15.
06 фев 2020 16:32
Сейчас на стройке 15 человек? А что Яков говорит? Со стороны офисной части работы ведутся и что сделано?
06 фев 2020 16:41
То же самое, от него ничего не зависит говорит
07 фев 2020 10:53
Алекс, спасибо за фотографии и информацию. Позвонил Якову Степановичу, вот что он мне сказал:
1. Демонтируют бетонный забор со стороны гостиниц и будут устанавливать вместо него сетку-рябица;
2. Тротуарную плитку со стороны гостиницы уложили на половину;
3. Со стороны двора утрамбовали землю и приступают укладывать тротуарную плитку;
4. В парадных приступили к подключению лифтов;
5. Установили квартирные счётчики электричества и приступают к установке счётчиков холодной, горячей воды и счётчиков отопления.
6. На стройке работает ориентировочно 50 человек;
7. Рассчитывает, что к 15 марта нас пустят на ремонты (конечно, всё также от погоды зависти).
15 фев 2020 10:40
Вчера был на объекте, работы идут. Говорят, что пустят на ремонты в марте.
20 фев 2020 10:45
Сегодня проезжал мимо,сфоткал. Первая секция,там где был вагончик с охраной
20 фев 2020 11:33
Только что со стройки. Яков сказал, что было недавно собрание и якобы было решение пускать на ремонты 21 апреля, сразу после пасхи. 2 недели назад мне и другим инверторам говорил, что до 15 марта пустят...
Сказал также, что уже на всех квартирах установили счётчики электричества, горячей и холодной воды, но лично я не проверял.
Впечатление от увиденного двоякое: работы ведутся, люди есть, машины заезжают-выезжают... но как-то всё очень медленно идёт... Со стороны проезжей части в первой секции заменили забор на сетку рабицу, 5 человек кладут тротуарную плитку, вроде плюс, но вспоминаешь, что класть эту плитку начинали ещё осенью прошлого года и за время которое прошло продвинулись от силы метров на 5... Со стороны двора вообще глушь, изменения по сравнению с тем, что было прошлым летом надо с лупой выискивать. Если на ремонты 21 апреля и пустят, то придомовую территорию доделывать ещё как минимум год будут, если точно не больше. Что удивило, в последний момент заметил, ветки на деревьях вдоль дома с подъёмника подрезают, прогресс...
20 фев 2020 11:51
Я про это и говорю что мартом, там и не пахнет, апрелем тоже, жду марта, не получаю ключи и не пускают на ремонт, вызываю милицию и подаю в суд, право собственности у меня оформлено, а доступа к квартире нет, жду 15 марта чего и всем советую
20 фев 2020 12:46
Сколько они ещё планируют переносить запуск на ремонт?
20 фев 2020 14:03
Спасибо за фото!Медленно работают---это мягко сказано!Такое ощущение,что работники работают не за сдельную работу,а за почасовую и контроля нет."Время это деньги",для руководства этого жк не работает,а это аксиома бизнеса. :down:
20 фев 2020 15:07
Нельзя верить ни единому слову! Сколько можно врать! Договорились о ремонте со строительной бригадой на 15 марта, и что теперь? Зачем эти ложные обещания?
20 фев 2020 15:13
А наш будущий бассейн в каком году будет с водой?Делаем ставки 8-) Грустно все это. Так не уважать своих инвесторов.... :protest: :protest:
20 фев 2020 15:24
Ахахахахаха, какой бассейн? Тут хоть бы опять с со сроками запуска на ремонт не нае... А вы о каком-то бассейне говорите.
21 фев 2020 12:25
Бассейн может и два года достраиваться, а на ремонт зайдём после пасхи. И к чему паника?!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9698. . .101
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее