Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .780782. . .1125
11 апр 2018 07:23
Ребята! что там с территорией возле 13 дома? там хоть кто-то шевелится? или все умерло.....( надеюсь снег растаял :pray: ) :)
11 апр 2018 07:33
Цитата "Oleg49":

Процентовки ждем.


Цитата "изАркады":

Будут.


КОГДА???!!!!
11 апр 2018 09:00
Цитата "qwertyM":
Ребята! что там с территорией возле 13 дома? там хоть кто-то шевелится? или все умерло.....( надеюсь снег растаял :pray: ) :)

Сегодня утром какая-то техника ездила, что-то возле дома делали. Это все, что смогла увидеть из окна машины, проезжая мимо.
11 апр 2018 09:44
Цитата "Oleg49":

100% елегазові. Або поставлять при першій заміні.
А силові? :)

А силові на 99% будуть ВІТовські (Запоріжжя), масляні. В принципі, теж непогані, за умови вчасного виконання регламентних робіт.
11 апр 2018 09:50
Цитата "qwertyM":
Ребята! что там с территорией возле 13 дома? там хоть кто-то шевелится? или все умерло.....( надеюсь снег растаял :pray: ) :)

Снег растаял, но с территорией ни кто ничего не делает. :(
Фото с 07.04.2018
11 апр 2018 10:37
Цитата "Валидол":

Снег растаял, но с территорией ни кто ничего не делает. :(
Фото с 07.04.2018


Они имели ввиду когда растает снег в 2019 году..
11 апр 2018 10:48

Новый дом в продаже. 19-й
https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/32382/

Думаю до конца года все дома будут выставлены на продажу

11 апр 2018 12:02
Один дом (#8)спустя год так и не сдан полностью, 18 домов в процессе стройки, по 5ти из них сроки уже на пол года сдвинуты и новый дом на продажу, ой и рисково иметь дело по новым объектам уже с Аркадой!
11 апр 2018 12:04
Цитата "LanyS":
Новый дом в продаже. 19-й
https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/32382/

Думаю до конца года все дома будут выставлены на продажу


Еще три секции, а значит три крана, хотя уже сейчас не хватает 4-х кранов на проданные дома (20 дом 2 секции, 24 дом, 25 дом).
11 апр 2018 12:32
Чого ви кіпішуєте?)
Вже потепліло, значить всі робочі їдуть в польшу.
Згадайте минулий рік, літом на кожному будинку було максимум 2-3 роботяги.
Минулого року за 3 місяці літа в 11 будинку зроблено було НІ ЧО ГО
тому крани їм не пригодяться)
А в Аркади знову зявилась чудова відмазка=)
11 апр 2018 12:33
У "аркады" дела действительно ухудшились. Запустили скидки. Дело не пошло. Через несколько пускают в продажу 1 секцию огромного дома. Деньги явно нужны очень. Ну глянем. Как оно пойдёт.
11 апр 2018 17:29
Цитата "Oleg49":

Не заселяется. У меня на расстоянии вытянутой руки сидит человек, который купил квартиру в Акценте.
Ситуация такова. Сертификата пока нет - идут суды. Но ремонт делает.

Уже далеко не первый раз поднимается тема сравнения с Акцентом, мое имхо, … те, у кого бюджет был не выше эвриковских панелек, не позволили бы себе покупку в Акценте, т.к. важно сравнивать не только цену м2, а и площадь, … у жк конкурента лучшие планировки, большие кухни, раздельные санузле в однушках и сравнительно большая квадратура квартир в сравнении с Эврикой, … +еще Акцент - панелька лучшего типа, серии АППС.
https://novostroyki.lun.ua/жк-акцент-киев/планировки
11 апр 2018 17:32
Очередь на новый дом уже есть. Человек около 40 на данную минуту. Дом огромный. Три секции. Квартир на 900 наверное (если учесть что подобные двухсекционные аналоги квартир на 600). Большинство квартир однушки. Какое-то гетто. Кстати, у однушек вид из окна, причём у всех, на дома 23,24,25. Как-то не очень.
11 апр 2018 17:42
В доме № 19 - отвратительные планировки. Самая большая квартира на этаже - и без балкона/лоджии. Зато на каждом этаже 6 однокомнатных. 3 лифта на все про все на секцию. По существу, это обрезанная на 1 комнату с каждой стороны секция "Дубровиці" из "Патриотики". Только у Аркады с каждой переделкой план получается все хуже и хуже.
11 апр 2018 17:55
Цитата "Вадимчик":
Дом огромный. Три секции. Квартир на 900 наверное (если учесть что подобные двухсекционные аналоги квартир на 600).


Будет порядка 700 квартир. 10 (на этаже) х 24 (этажа) х 3 (секции) - 3 квартиры (на первом этаже на 1 квартиру меньше) = 717 квартир. Неизвестно, какая планировка будет на 23-24 этажах.

Цитата "Вадимчик":
Какое-то гетто.


Оно и есть.
11 апр 2018 18:14
Может кому нужно.
11 апр 2018 18:23
Цитата "Endeavour":

Уже далеко не первый раз поднимается тема сравнения с Акцентом, мое имхо, … те, у кого бюджет был не выше эвриковских панелек, не позволили бы себе покупку в Акценте, т.к. важно сравнивать не только цену м2, а и площадь, … у жк конкурента лучшие планировки, большие кухни, раздельные санузле в однушках и сравнительно большая квадратура квартир в сравнении с Эврикой, … +еще Акцент - панелька лучшего типа, серии АППС.
https://novostroyki.lun.ua/жк-акцент-киев/планировки

Сериа АППС ничем не лучше, хотя Аркада умудрилась испортить серию КТУ своими планировками. Однушки сравнивать не корректно, соглашусь, а вот 2-ки и 3-ки вполне себе. Лично я бы не обеднел от варианта 72 метра вместо 65 метров, оставил бы ремонт от застройщика (он там тоже предусмотрен).
11 апр 2018 19:00
Цитата "DrFrog":

Сериа АППС ничем не лучше, хотя Аркада умудрилась испортить серию КТУ своими планировками. Однушки сравнивать не корректно, соглашусь, а вот 2-ки и 3-ки вполне себе. Лично я бы не обеднел от варианта 72 метра вместо 65 метров, оставил бы ремонт от застройщика (он там тоже предусмотрен).

То, что я и говорил, ... для кого-то вне бюджета, а для вас позволительно, но пришлось бы ужаться с ремонтом.
АППС, в случае ЖК Акцент - панель с лучшими теплоизоляционными свойствами, но также навесной фасад. А с КТУ как бы не мудрили, толку? кухни с прошлого века и плохие санузлы (треугольные и не раздельные в случае однушек). Эврика - крайний киевский эконом, Акцент несколько пожирнее будет.
11 апр 2018 20:20
Цитата "Endeavour":

То, что я и говорил, ... для кого-то вне бюджета, а для вас позволительно, но пришлось бы ужаться с ремонтом.
АППС, в случае ЖК Акцент - панель с лучшими теплоизоляционными свойствами, но также навесной фасад. А с КТУ как бы не мудрили, толку? кухни с прошлого века и плохие санузлы (треугольные и не раздельные в случае однушек). Эврика - крайний киевский эконом, Акцент несколько пожирнее будет.

Чем это теплоизоляционные свойства АППС лучше, чем КТУ? Та же толщина, тот же бетон, те же межпанельные швы. А если копнёте историю, то в КТУ тоже есть не плохие планировки без треугольных санузоов и с нормальными кухнями. КТУ - не обязательно тип "звезда". АППС - тоже прошлый век, и планировки оттудо ва же, и тоже особо не намудришь. Так, что по бюджетности Аркада и Акцент равны.
12 апр 2018 06:03
12.04.2018, ранок
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .780782. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее