Подати оголошення

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .5557. . .362
04 бер 2015 12:10
может кому надо и другие планировки в 1-й секции ....
P.S. это ещё те, которые первоначальные ))
04 бер 2015 12:37
Цитата "boombox":
может кому надо и другие планировки в 1-й секции ....
P.S. это ещё те, которые первоначальные ))

Большое спасибо. А чем (сильно?) они отличаются от тех, которые сейчас?
Первое, что я вижу, что пилоны (несущие колонны) обозначены немного в других местах (немного сдвинуты). По площадям и планировке вроде разницы не вижу.
04 бер 2015 12:39
Цитата "Vladimex":

Большое спасибо. А чем (сильно?) они отличаются от тех, которые сейчас?

сейчас метражи квартир немного меньше от указанных в файле ... разбежность разная. у кого 0,3 метра, а у кого и целых 1,5 метра на квартире.
04 бер 2015 12:41
Цитата "boombox":

сейчас метражи квартир немного меньше от указанных в файле ... разбежность разная. у кого 0,3 метра, а у кого и целых 1,5 метра на квартире.

Да, наша 3А сейчас 98.41м2 а была 100.6. На 2.19 меньше стала.
04 бер 2015 12:51
Цитата "Vladimex":

Да, наша 3А сейчас 98.41м2 а была 100.6. На 2.19 меньше стала.

Забавно, я по фотке своей планировки путем подсчета блоков и длины на приближенной фотке недосчитываюсь по длине >100мм
05 бер 2015 07:46
Товарищи у кого окна выходят на ЖК или кто часто бывает рядом, плодскажите этот кусок уже залили?
05 бер 2015 07:50
Цитата "creckerzt":
Товарищи у кого окна выходят на ЖК или кто часто бывает рядом, плодскажите этот кусок уже залили?

Привет!
Был вчера проездом. Этот кусок так и остался не залитым. Я так думаю, что его будут заливать одновременно с этажами второй секции (16,17,18 этажи). Так сказать в этом месте будет точка соприкосновения двух секции. Типа место склейки )))
P.S. это мои мысли, а не ответ уполномоченного сотрудника ОП или стройки!
05 бер 2015 07:54
Спасибо! интересно получается, тогда вся внутрянка будет ждать вторую секцию...
Вопрос к админам, прокомментируйте пожалуйста, для чего оставили этот кусок этажа.
И уже опять пора задуматься над переносом камеры!
05 бер 2015 13:13
Цитата "creckerzt":
Спасибо! интересно получается, тогда вся внутрянка будет ждать вторую секцию...
Вопрос к админам, прокомментируйте пожалуйста, для чего оставили этот кусок этажа.
И уже опять пора задуматься над переносом камеры!

Каждое утро проезжаю. Стоит не залитый.
05 бер 2015 18:45
плюсую. напомнило, что кто-то спрашивал, как второй кран сможет работать, когда первая секция вырастет. возможно, из-за крана не заливают? смотрел сегодня за работой крана, так он реально в притык к первой секции крутиться.
09 бер 2015 10:03
Кстати, никто не в курсе, подоконники будут?
09 бер 2015 10:48
Камеру на секции 1 поднять можно?
09 бер 2015 16:48
добрый день! подскажите, добрые люди, квартира типа 1Г в первой секции есть у кого? как обстановка с углом стена загораживает свет? Хотим стать инвесторами- выбираем планировку. Буду благодарна за совет.
09 бер 2015 17:15
Цитата "heemka":
добрый день! ... как обстановка с углом стена загораживает свет? ..

доброго времени суток. не моя планировка, но думаю если провести линию от края окна, можно приблизительно узнать зону тени (если я правильно понял)
09 бер 2015 17:59
Цитата "heemka":
добрый день! подскажите, добрые люди, квартира типа 1Г в первой секции есть у кого? как обстановка с углом стена загораживает свет? Хотим стать инвесторами- выбираем планировку. Буду благодарна за совет.

У нас такая. Судя по сторонам света стена будет намного перекрывать солнце в зале после обеда. В этом даже есть плюс - летом в комнате жара будет наступать на с 12, а где-то с 14-15, когда самый пик уже проходит.
09 бер 2015 18:28
"Судя по сторонам света стена будет немного перекрывать солнце..."
Вы можете сами посмотреть с компасом. Нам это даже в плюс. Сейчас живем на юго-западной стороне, так после обеда так хочется, чтобы хоть что-то перекрыло солнце. Летом жарит жестко! А так прямое солнце будет появляться позже...
09 бер 2015 20:33
меня волнует зимний период....... туда хоть свет дневной попадет?
09 бер 2015 20:37
я сегодя два раза была на стройке в 13-00 и 14-30 - так в 14-30 окно комнаты наполовину в тени.Меня смущает не видно ли одну стену из окна комнаты...
Если буду инвестором- фотки обещаю часто- в парке орлятко с дочкой почти каждый день. из окна стройку вижу.
09 бер 2015 20:59
Цитата "heemka":
меня волнует зимний период....... туда хоть свет дневной попадет?
Сторона света была для нас одним из критериев выбора.
Дом "Женева" слегка развернут относительно сторон света (можно видеть на планах на сайте). Получается легкий северо-восток и юго-запад. Дальше смотрим:
- Юго-запад - утром прямого света не будет (для нас так даже лучше, потому что до обеда солнце жарит сильнее всего), но утром на улице и так светло. После обеда тут будет солнце.

С одной стороны (южной) комнату слегка закрывает стена, но и дом развернут слегка на юг. Точно сказать сложно, когда именно в комнате будут прямые солнечные лучи, когда появятся первые, когда просветят всю комнату, в какое время года и на каком этаже, но в целом мы рассчитываем, чтобы летом солнце появлялось после 14, когда жара уже начинает спадать.

Приблизительно вы сами можете все это просчитать для разных времен года.

На счет "стены из окна" - конечно же ее будет видно из окна и она будет в некоторой мере ограничивать вид. Тут уж ничего не поделаешь. В целом надо смотреть насколько это для вас критично. Как сделал я - выглянул из окна моей сегодняшней квартиры, представил как примерно будет идти стена и как ограничится вид, прикинул как часто я смотрю в окно в жизни, насколько для меня критично, что часть обзора будет закрыта, подумал и решил, - беру. ))
09 бер 2015 21:15
спасибо, что поделились соображениями.
Н-да, мне квартира нравится метражем и расположением коммуникаций. Она намного функциональней, чем 48,7 и т.п. Наверное, буду тоже смотреть из окна соей квартиры и думать- "беру"
:)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5557. . .362
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше