Подати оголошення

МФК Intergal City | Интергал Сити | ИнтерГал-Буд | ул. Старонаводницкая, 16-Б

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2023 р.
Планування
від 71 400 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
144з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
2/18%
6/55%
12 груд 2020 13:42
16 січ 2021 21:12
Купил 3-ку в башне А - теперь скрестил пальцы и жду окончания строительства
05 бер 2021 14:55
22 трав 2021 08:59
16 черв 2021 08:31
Стартував продаж комерційних приміщень у БФК Intergal City

Площа приміщень становить від 65 до 1000 кв. м. Забудовник пропонує гнучкі умови придбання.
08 вер 2021 11:01
02 лют 2022 20:39

Динаміка будівництва станом на 01.02.2022

Інформація на сайті ЖК

13 бер 2022 09:40

«Інтергал-Буд» прийняло рішення призупинити вимоги щодо поточних платежів за квартири, придбані у проєктах компанії на виплат. Нові умови внесення оплат діятимуть протягом 3 місяців. За цей час не нараховуватиметься пеня та будь-які інші штрафні санкції.


Інформація на сайті забудовника

14 трав 2023 23:45

Когда начнут стоить?


24 квіт 2024 20:27

Застройщик жив? 

Почему яйца стоят без дела?

25 квіт 2024 13:11

Хороший вопрос. Все другие объекты строятся 

26 квіт 2024 00:22

Потому что здесь Премиум класс и куча непроданных квартир, а покупать их сейчас некому (этот сегмент по продажам сейчас «мёртв», целевая аудитория в массе своей выехала за рубеж, на вторичке тьма квартир в престижных домах с дисконтом 20-30% от 2021 года) — вот и строить не за что. Тогда как комфорт класс покупают понемногу, он и под ипотеку «проходит», соответственно деньги на строительные работы по тем объектам есть. 

26 квіт 2024 05:57

dmvgura

Потому что здесь Премиум класс и куча непроданных квартир, а покупать их сейчас некому (этот сегмент по продажам сейчас «мёртв», целевая аудитория в массе своей выехала за рубеж, на вторичке тьма квартир в престижных домах с дисконтом 20-30% от 2021 года) — вот и строить не за что. Тогда как комфорт класс покупают понемногу, он и под ипотеку «проходит», соответственно деньги на строительные работы по тем объектам есть. 

А можно хоть один пример квартиры с дисконтом 30% от довоенной ?

29 квіт 2024 04:30

dmvgura

Потому что здесь Премиум класс и куча непроданных квартир, а покупать их сейчас некому (этот сегмент по продажам сейчас «мёртв», целевая аудитория в массе своей выехала за рубеж, на вторичке тьма квартир в престижных домах с дисконтом 20-30% от 2021 года) — вот и строить не за что. Тогда как комфорт класс покупают понемногу, он и под ипотеку «проходит», соответственно деньги на строительные работы по тем объектам есть. 

То есть десятки тысяч дорогущих авто а улицах Киева - это какая то другая целевая аудитория, и загородные коттеджные городки по типу Шелеста строятся на ура, а тут относительно качественную недвижимость некому брать? Что то не верится, и все же я думаю башню с наибольшей степенью готовности сдадут относительно скоро, иначе смысл было кран неделю гонять недавно 

29 квіт 2024 10:31

Serg-16

То есть десятки тысяч дорогущих авто а улицах Киева - это какая то другая целевая аудитория, и загородные коттеджные городки по типу Шелеста строятся на ура, а тут относительно качественную недвижимость некому брать? Что то не верится, и все же я думаю башню с наибольшей степенью готовности сдадут относительно скоро, иначе смысл было кран неделю гонять недавно 

дорогущие авто на 70% - это пригнанное быушное из Европы и США (а не новые из салона).
Причем часто после больших ДТП или утопленники, а уже здесь их отремонтировали.
И стоимость этих авто точно не 50 000 -100 000 тыс $
Не все золото, что блестит. 

30 квіт 2024 09:02

Уже прям вижу биточки по типу свежих Майбахов или BMW XM,  Геликов итп

01 трав 2024 19:53

Serg-16

Уже прям вижу биточки по типу свежих Майбахов или BMW XM,  Геликов итп

Это был ответ на Вашу фразу: "То есть десятки тысяч дорогущих авто а улицах Киева"
Я не спорю что есть какое-то количество НОВЫХ элитных авто из салона, но это не большое количество, явно "не десятки тысяч" 

03 трав 2024 18:09

NikoSteely

Это был ответ на Вашу фразу: "То есть десятки тысяч дорогущих авто а улицах Киева"
Я не спорю что есть какое-то количество НОВЫХ элитных авто из салона, но это не большое количество, явно "не десятки тысяч" 


Ну конечно, давайте от обратного, а сколько в Киеве элитных паркомест? Только по верхам -  



                 дом на Грушевского 

Linden Luxury Residences

Pechersky

Новопечерські Липки

Булвар Фонтанів

JackHouse

RoyalHouse

Chicago

Taryan Towers

Tetris

Central Park 

Diamond Hill

ЖК Signature

ЖК Skyline

Taryan Towers

Кловський 7а

БФК Metropole

я уже не считаю элитные клубные дома,  особняки в Царском Селе, Козине итд - это все суммарно десятки тысяч и выходит


Наверное в них люди отдают сотню тысяч за паркоместо, чтобы потом биточки за 50 ставить 


08 трав 2024 08:50

Сейчас ваши споры о количестве премиум машин очень актуальны как никогда


Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше