Подати оголошення

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .5658. . .362
10 бер 2015 08:03
Цитата "Vladimex":
...наша 3А ....

Цитата "heemka":
... квартира типа 1Г в первой секции есть у кого? ...

Цитата "Vladimex":

У нас такая. ...

:wow:
Не смог удержаться, не обижайтесь, ув. Vladimex
10 бер 2015 08:19
а если по делу:
на балконолоджиях ставили металлические какрасы... пока без ничего... это с западной стороны.
по-прежнему интересуют наличие\нет подоконников
10 бер 2015 08:34
Цитата "PionR":
:wow:
Не смог удержаться, не обижайтесь, ув. Vladimex

Открываем смотрим реестр: "113 - 14 - 1к - Владимир - Vladimex"
"3А" у моего близкого родственника, потому иногда могу сказать "наша" ;)
10 бер 2015 12:02
Добрый день
Собираюсь приобрести однокомнатную Тип 1В
Кто уже сделал свой выбор, уверен остановились не спроста на даном комплексе и застройщике. Если кто то обладает какой то подробной информацией о делах у застройшика поделитесь пожалуйста. Не могу принять решение так как окончания стройки ожидать еще 1,5 года
10 бер 2015 12:41
Цитата "Forroom":
Добрый день
Собираюсь приобрести однокомнатную Тип 1В
Кто уже сделал свой выбор, уверен остановились не спроста на даном комплексе и застройщике. Если кто то обладает какой то подробной информацией о делах у застройшика поделитесь пожалуйста. Не могу принять решение так как окончания стройки ожидать еще 1,5 года

Не знаю кто как, мы свой выбор делали исходя из местоположения, цены, планировки, отсутствия долгостроев и подмоченной репутации Геоса (да и с документами на дом порядок). Дела у застройщика как у всей страны) Впрочем строят, вроде в график укладываются. Подробной информацией о делах застройщика в полном смысле этого слова навряд ли кто-то из нас, форумчан, поделится, т.к. мы там не работаем и родственников не имеем в Геосе. Ну и ждать 1,5 года таки придется, ведь новые дома за три месяца не строятся.
10 бер 2015 12:51
Цитата "Forroom":
... Не могу принять решение так как окончания стройки ожидать еще 1,5 года

счастливчик. В том смысле, что лично я стоял перед выбором "за что есть сейчас + 2(!) года" и "ничего, либо занять у кого-то и взять планировку хуже" as always
с уважением к Вашему выбору, каким бы он ни был
10 бер 2015 15:09
Цитата "Forroom":
Добрый день
Собираюсь приобрести однокомнатную Тип 1В
Кто уже сделал свой выбор, уверен остановились не спроста на даном комплексе и застройщике. Если кто то обладает какой то подробной информацией о делах у застройшика поделитесь пожалуйста. Не могу принять решение так как окончания стройки ожидать еще 1,5 года



В квартирах 1А, 1В и 3А застройщик хочет поменять лоджию на металлопластиковое остекление сверху до низу. Это ухудшение исходного предложения. Были вопросы на форуме по этому поводу, нам не ответил застройщик.
Или я не права, уважаемый ГЕОС?

Поднимите, пожалуйста, камеру № 1.
10 бер 2015 15:16
Цитата "Dorogenka":



В квартирах 1А, 1В и 3А застройщик хочет поменять лоджию на металлопластиковое остекление сверху до низу. Это ухудшение исходного предложения. Были вопросы на форуме по этому поводу, нам не ответил застройщик.
Или я не права, уважаемый ГЕОС?


Откуда такая информация? Официально ГЕОС ничего не писал и в ОП информацию не подтверждали!
10 бер 2015 15:29
Цитата "kro":
... новые дома за три месяца не строятся.

хочется прокомментить:
реальная конкурренция, высокие обороты + крупные вливания и круглосуточные работы творят чудеса. Творили во всяком случае :smoke:
10 бер 2015 15:33
Камера, Камера, Камера :protest:
10 бер 2015 15:43
Цитата "boombox":

Откуда такая информация? Официально ГЕОС ничего не писал и в ОП информацию не подтверждали!

В 1А такая рама на втором этаже уже установлена
https://geneva.geos.ua/upload/galleryimage/6b/18/image-1193da1f97.jpg
Я недели три назад задавал этот вопрос. Ответили, что решение по остеклению лоджий пока не принято
10 бер 2015 15:49
Цитата "briman":

В 1А такая рама на втором этаже уже установлена
https://geneva.geos.ua/upload/galleryimage/6b/18/image-1193da1f97.jpg
Я недели три назад задавал этот вопрос. Ответили, что решение по остеклению лоджий пока не принято

так в этом-то и дело, что в 3А и 1В на втором этаже уже приварены металлические уголки, которых не должно быть в случае полного остекления лоджий ..... их обычно варят если будут класть кирпич. я так понимаю, что пока ГЕОС не напишет нам официально, то мы только будем путаться в догадках. скорее бы внесли ясность в этот вопрос ))
P.S. +1 к камере №1
10 бер 2015 18:54
Цитата "boombox":

так в этом-то и дело, что в 3А и 1В на втором этаже уже приварены металлические уголки, которых не должно быть в случае полного остекления лоджий ..... их обычно варят если будут класть кирпич. я так понимаю, что пока ГЕОС не напишет нам официально, то мы только будем путаться в догадках. скорее бы внесли ясность в этот вопрос ))
P.S. +1 к камере №1


фото пожалуста с приваренными уголками
10 бер 2015 19:00
а на каких этажах крепления крана стоят? Сто раз смотрела на дом, а это не усмотрела.
10 бер 2015 21:59
Цитата "Dorogenka":



В квартирах 1А, 1В и 3А застройщик хочет поменять лоджию на металлопластиковое остекление сверху до низу. Это ухудшение исходного предложения. Были вопросы на форуме по этому поводу, нам не ответил застройщик.
Или я не права, уважаемый ГЕОС?

Поднимите, пожалуйста, камеру № 1.

Я вот не пойму остекление с верху до низу это Панорамное окно верно? Такие ж окна по проекту и должны были устанавливать
11 бер 2015 06:55
Цитата "Forroom":

Я вот не пойму остекление с верху до низу это Панорамное окно верно? Такие ж окна по проекту и должны были устанавливать


Это панорамный балкон получается. В проекте лоджия закрыта сбоку и снизу.
11 бер 2015 07:01
интересная ракировка камер :super:
правда засветы будут при прямом солнце :rolleyes:
11 бер 2015 07:17
Цитата "PionR":
интересная ракировка камер :super:
правда засветы будут при прямом солнце :rolleyes:

теперь первая камера показывает вторую секцию, а вторая камера первую ))
интересный поворот событий ))
11 бер 2015 07:19
Цитата "Dorogenka":


фото пожалуста с приваренными уголками

был сегодня утром мимо. уже уголки приварены до четвёртого этажа в 3А и 1В. фото выложу чуток позже с ноута ....
11 бер 2015 08:10
Спасибо за камеру, такой ракурс тоже интересен.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5658. . .362
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше