Подати оголошення

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .250252. . .268
25 лип 2017 21:20
Цитата "Uljana-zil":
Ещё есть кухни Меридиан на м.Харьковской,кому вариант побюджетней.Они ставили уже некоторым нашим соседям в первой секции.Хотя и у них можно приобрести кухню с дорогими стеклянными фасадами и цена будет под 4тыс$


Спасибо Вам большое, будем с женой обзванивать и считаться :)
26 лип 2017 08:14
Цитата "kc-design":


Вы хотите заложить только пластиковые трубки под дренаж без медных для хладагента или только фасад пробить? Сколько готовы оплатить за работу?


Планировала трубки под дренаж

Хороший вопрос)) я не знаю, сколько такое в принципе может стоит :@-:
Давеча такие варианты назвали, что дешевле выйдет сразу кондиционер покупать и устанавливать
26 лип 2017 08:38
Цитата "Shanaly":


Планировала трубки под дренаж

Хороший вопрос)) я не знаю, сколько такое в принципе может стоит :@-:
Давеча такие варианты назвали, что дешевле выйдет сразу кондиционер покупать и устанавливать


В любом случае сразу вы не установите, первым делом закладывается магистраль: трубки для дренажа и хладагента, а уже после финишной отделки устанавливаются рабочие блоки и все подключается. Некоторые парят сразу покупку кондиционера и установку наружного блока, но все равно придется оплачивать повторный выезд за установку внутреннего блока и подключение. Стоимость укладки магистрали зависит от длины и сложности работ.
26 лип 2017 09:04
Цитата "kc-design":
Стоимость укладки магистрали зависит от длины и сложности работ.


Магистраль не длинная, кондиционеры будут возле окна, придется штробить монолит. Мне бы хоть диапазон цен понимать.
26 лип 2017 09:08
Цитата "Shanaly":


Магистраль не длинная, кондиционеры будут возле окна, придется штробить монолит. Мне бы хоть диапазон цен понимать.


Я Вам в Вашей репутации написал номер телефона - позвоните и спросите у мастера, сколько это будет стоить.
26 лип 2017 09:13
Цитата "PitBradd":


Я Вам в Вашей репутации написал номер телефона - позвоните и спросите у мастера, сколько это будет стоить.


Спасибо :)
29 лип 2017 09:12
За ответ по двухметровым радиаторам,которые встают дугой - огромная благодарность. Но, увы, своего идеального решения я ещё не нашла,поэтому благодарна за любую информацию по этой теме.
03 серп 2017 06:03
Здравствуйте, есть желание поставить электронную Термоголовку на батареи, кто знает какая резьба подключения у нас там ?
07 серп 2017 08:33
Цитата "Milnikov":
Касательно возврата 1%, уплаченного в ПФ: около месяца назад направила письмо со всеми необходимыми копиями доков, ответа пока нету.
Поддерживаю предложение скооперироваться.


Мне ответ пришел через неделю. Правда я все делаю через юриста. Сейчас подаю позыв в суд. Пока потратил 300 грн. нотариус и 650 грн. судовый сбор. Оплата услуг юриста после возврата денег. 650 грн. мне вернет, в случае выигрыша, ответчик.[/quote]

Здравствуйте, а можете подробнее поделиться , у Вас оплата услуг юриста после возврата денег-это конкретная сумма или какой-то % от 1% ? И , чисто теоретически , сколько нужно будет заплатить юристу если проиграет. Спасибо 8-) . Просто тоже волнует сейчас эта тема, а обратившись к одному специалисту он сказал что берёт % от заявленной суммы возврата и наша слишком мала для него ,чтоб этим заниматься :???:
07 серп 2017 09:39
Я узнавала,адвокат берет 30процентов от суммы ПФ,но не меньше 3000грн.платить можно до,а можно после.Если платить до,то можно у ПФ требовать оплату судебных издержек.начало работы 650грн,доверенность не нужна
07 серп 2017 11:05
Цитата "Uljana-zil":
Я узнавала,адвокат берет 30процентов от суммы ПФ,но не меньше 3000грн.платить можно до,а можно после.Если платить до,то можно у ПФ требовать оплату судебных издержек.начало работы 650грн,доверенность не нужна

Спасибо :thanks:
08 серп 2017 14:31
Здравствуйте, а можете подробнее поделиться , у Вас оплата услуг юриста после возврата денег-это конкретная сумма или какой-то % от 1% ? И , чисто теоретически , сколько нужно будет заплатить юристу если проиграет. Спасибо 8-) . Просто тоже волнует сейчас эта тема, а обратившись к одному специалисту он сказал что берёт % от заявленной суммы возврата и наша слишком мала для него ,чтоб этим заниматься :???:[/quote]

Как мне объяснил мой юрист, то мне вернут всю суму. Плюс пенсионный как проигравшая сторона дополнительно оплатит услуги юриста и судебный сбор. Судебное заседание назначили но аж на январь 2018 года. Меня юрист сразу предупредил что это будет до 8 месяцев с момента моего согласия на работу.
08 серп 2017 15:50
Доброго времени суток! Буду благодарен за отклики по вопросу гидроизоляции. Соседи, кому на практике довелось убедиться в наличии или же отсутствии заявленной гидроизоляции в санузлах. Довелось услышать на сей счет диаметрально противоположные мнения. На чьей стороне правда осталось загадкой...
08 серп 2017 16:24
Цитата "ГеГам":
Доброго времени суток! Буду благодарен за отклики по вопросу гидроизоляции. Соседи, кому на практике довелось убедиться в наличии или же отсутствии заявленной гидроизоляции в санузлах. Довелось услышать на сей счет диаметрально противоположные мнения. На чьей стороне правда осталось загадкой...

У мене гідроізоляцію зроблено не було, і забудовник цього не приховував при прийомці квартири. Аргументували тим, що її потрібно робити безпосередньо перед ремонтом. Мали залишити мішок суміші для гідроізоляції, але я ще не перевіряв чи лишили.
08 серп 2017 16:44
Цитата "VoM":

У мене гідроізоляцію зроблено не було, і забудовник цього не приховував при прийомці квартири. Аргументували тим, що її потрібно робити безпосередньо перед ремонтом. Мали залишити мішок суміші для гідроізоляції, але я ще не перевіряв чи лишили.


Спасибо!
09 серп 2017 05:52
Доброе утро!
Подскажите, кто-то запрашивал у ЖЕКа схемы прокладки труб и проводки в квартире? Они дают такую инфу, или у кого можно ее запросить?
09 серп 2017 08:56
Цитата "delirious":
Доброе утро!
Подскажите, кто-то запрашивал у ЖЕКа схемы прокладки труб и проводки в квартире? Они дают такую инфу, или у кого можно ее запросить?


Нам Татьяна говорила , что у них можно это взять ,спросите в ЖЭКе 8-)
09 серп 2017 09:00
Цитата "Milnikov":
Здравствуйте, а можете подробнее поделиться , у Вас оплата услуг юриста после возврата денег-это конкретная сумма или какой-то % от 1% ? И , чисто теоретически , сколько нужно будет заплатить юристу если проиграет. Спасибо 8-) . Просто тоже волнует сейчас эта тема, а обратившись к одному специалисту он сказал что берёт % от заявленной суммы возврата и наша слишком мала для него ,чтоб этим заниматься :???:


Как мне объяснил мой юрист, то мне вернут всю суму. Плюс пенсионный как проигравшая сторона дополнительно оплатит услуги юриста и судебный сбор. Судебное заседание назначили но аж на январь 2018 года. Меня юрист сразу предупредил что это будет до 8 месяцев с момента моего согласия на работу.[/quote]

Спасибо,а можете контакт юриста и мне в natata09 @ i.ua :thanks: ( а то первую просьбу почему-то удалили)
09 серп 2017 09:05
Цитата "delirious":
Доброе утро!
Подскажите, кто-то запрашивал у ЖЕКа схемы прокладки труб и проводки в квартире? Они дают такую инфу, или у кого можно ее запросить?


Дають без проблем.
Беріть зразу і опалення і водопостачання.
09 серп 2017 09:11
Цитата "drag":


Дають без проблем.
Беріть зразу і опалення і водопостачання.


Благодарю за совет.
Глупый вопрос: у нас там внизу уже никто не сидит, в ЖЭК нужно ехать на Чавдар, 3?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .250252. . .268
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx