Подати оголошення

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .249251. . .268
16 лип 2017 20:19
Цитата "fumy GATOR":

Вы на стены армирующую сетку, во время черновых работ, ни какую не <...>

Цитата "TanyaD":

Применяли.Вот буквально как пару дней заметили трещины.Получается что теперь нужно все переделывать?
Хорошо что еще не клеил обои.


Да, ситуация. Усадка дома, тут кому как повезет...
17 лип 2017 08:03
Цитата "Milnikov":
Касательно возврата 1%, уплаченного в ПФ: около месяца назад направила письмо со всеми необходимыми копиями доков, ответа пока нету.
Поддерживаю предложение скооперироваться.


Мне ответ пришел через неделю. Правда я все делаю через юриста. Сейчас подаю позыв в суд. Пока потратил 300 грн. нотариус и 650 грн. судовый сбор. Оплата услуг юриста после возврата денег. 650 грн. мне вернет, в случае выигрыша, ответчик.[/quote]


Мне ответ до сих пор не пришел, хотя прошло уже больше месяца.
Возможно я как-то не совсем корректно составила свой запрос.
Поделитесь контактами нотариуса?
17 лип 2017 14:31
Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, как теперь платить за электроэнергию.

Пока был договор аренды, Ковальская Житлосервис снимала показания и влкючала все счет.

Сейчас оформил право собственности, получил ключи, написал заявку на заключение договора с Киевэнерго, но договора нету, а в личном кабинете во вкладке показания счетчиков пусто.

Тот же самый вопрос по поводу холодной воды.
17 лип 2017 14:44
Холодную воду сами смотрите показания в шкафу на счётчики. Ключи от обоих шкафчиков можно забрать у сантехника, вход возле первой секции. За электроэнергию сама не знаю (
19 лип 2017 09:50
Добрый день!

Интересно, всем ли нравится как у нас дела обстоят с уборкой на этажах от ЖЕКа (мойка полов например).
По факту сейчас моют раз в 2-3 недели. Вся строительная грязь и пыль несётся в квартиру.
Может быть есть возможность и необходимость убирать чаще?! Как вы думаете?
19 лип 2017 09:59
Цитата "Lerova":
Добрый день!

Интересно, всем ли нравится как у нас дела обстоят с уборкой на этажах от ЖЕКа (мойка полов например).
По факту сейчас моют раз в 2-3 недели. Вся строительная грязь и пыль несётся в квартиру.
Может быть есть возможность и необходимость убирать чаще?! Как вы думаете?


Регулярность уборки на этажах, скорее всего входит в калькуляцию стоимости услуг ЖЭКа.
Если выйти с предложением убирать чаще, то могут пойти на это, но с пересмотром калькуляции данного вида работ, и в конце месяца платежи за уборку территории поднимут.
Второй нюанс.
На всех ли этажах сильная строительная грязь и пыль?

Но Ваша идея не лишена смысла на этапе интеснивных ремонтных работ в нашем доме. До конца года уж точно, грязь и пыль будут раздражающим фактором для постоянно проживающих.

Тут нужно голосовать.
19 лип 2017 11:36
У кого нить была такая проблема:
на кухне, от соседей снизу, все запахи готовки - попадают к нам.
Окна у нас все закрыты, ремонт пока не делали.
Разве эти запахи не должны пойти выше? по вентиляционному каналу на выход :)
19 лип 2017 19:15
Цитата "Acronis":
У кого нить была такая проблема:
на кухне, от соседей снизу, все запахи готовки - попадают к нам.
Окна у нас все закрыты, ремонт пока не делали.
Разве эти запахи не должны пойти выше? по вентиляционному каналу на выход :)


Такое может быть, если соседи снизу врезались в Ваш вентканал. Ну или Вы в их.
С помощью зеркала посмотрите в канал, или мобильным сфотайте - возможно что-то увидите снизу.
19 лип 2017 19:23
Цитата "shsm":


Такое может быть, если соседи снизу врезались в Ваш вентканал. Ну или Вы в их.
С помощью зеркала посмотрите в канал, или мобильным сфотайте - возможно что-то увидите снизу.


Я очень сильно сомневаюсь, что у нас проектом предусмотрено отдельные вентканалы для каждой квартиры. Тут проблема в другом. Я уже не однократно замечал, что в некоторые дни тяга с вентканалов идет в обратную сторону 8-() Это бывает не часто, но бывает, особенно в жарки дни. Думаю нужно давить на жек, пускай разбераются, но есть предположение, что проблема на уровне проектеровки дома :( Как решение, что и должно быть, ставить обратные клапаны. Это решение частичное, т.к. естественной вентиляции всеравно не будет в такие "хорошие" дни.
24 лип 2017 09:39
День добрый, Соседи,

Стал вопрос кухни. Просчитывались в Ayax и Roda, по цене одинаково получилось (но в Рода фурнитура Хеттих), по отзывам RODA не очень, а Ayax очень даже плохо. Общались еще с другими менее известными компаниями и часниками. В общем пока голова кругом и выбор сложно сделать.
Подскажите пожалуйста, кто где заказывад кухню (и мебель) и довольны ли вы работой?
24 лип 2017 16:39
Я за Роду,на Бажана 16.Знаю менеджеров уже около 10лет.Кухню сделают на любой бюджет.Еще хорошие Anova,Rhigt по качеству,но будут дороже.Но с Рода знаю,точно работают очень профессиональные монтажники,которые собирают мебель производства Италии. могу порекомендовать и итальянские кухни и хорошего менеджера с опытом.
24 лип 2017 16:42
По меркс и Аякс,кому как повезет,но нужно приличную сумму
24 лип 2017 17:08
Ещё есть кухни Меридиан на м.Харьковской,кому вариант побюджетней.Они ставили уже некоторым нашим соседям в первой секции.Хотя и у них можно приобрести кухню с дорогими стеклянными фасадами и цена будет под 4тыс$
24 лип 2017 22:57
Дорогие соседи! Кто ставил батареи алюминевые или биметаллические наборные под всё окно больше 15 секций? Правда ли, что почти двухметровая батарея (22 секции) получается не ровная и встаёт дугой? И кто как решал эту проблему? И что надо делать двумя группами под одно окно по 11 секций. Так это ж всю систему переделывать. Квартира угловая. И тепла хочется и эстетики. Помогите пожалуйста! Если кто знает надёжную фирму с гарантией для переделки отопления - поделитесь контактами, пожалуйста
25 лип 2017 01:28
Цитата "irasvia":
Дорогие соседи! Кто ставил батареи алюминевые или биметаллические наборные под всё окно больше 15 секций? Правда ли, что почти двухметровая батарея (22 секции) получается не ровная и встаёт дугой? И кто как решал эту проблему? И что надо делать двумя группами под одно окно по 11 секций. Так это ж всю систему переделывать. Квартира угловая. И тепла хочется и эстетики. Помогите пожалуйста! Если кто знает надёжную фирму с гарантией для переделки отопления - поделитесь контактами, пожалуйста


Есть такие! Я как раз с этой проблемой борюсь, биметаллические sira concurrent пришлось вернуть - 24 секции дуга до 3 см, невозможно установить на крепления нормально, да и визуально дугу видно.
Заказал сейчас алюминий Global Vox - буду пробовать. Они продаются сборками по 10 секций, посмотрим, как эти будут собираться.
25 лип 2017 09:17
Цитата "shsm":


Есть такие! Я как раз с этой проблемой борюсь, биметаллические sira concurrent пришлось вернуть - 24 секции дуга до 3 см, невозможно установить на крепления нормально, да и визуально дугу видно.
Заказал сейчас алюминий Global Vox - буду пробовать. Они продаются сборками по 10 секций, посмотрим, как эти будут собираться.


Можно заказать одесские. Они с завода идут разных размеров. От трех до 20.
25 лип 2017 09:21
Цитата "delirious":


Мне ответ пришел через неделю. Правда я все делаю через юриста. Сейчас подаю позыв в суд. Пока потратил 300 грн. нотариус и 650 грн. судовый сбор. Оплата услуг юриста после возврата денег. 650 грн. мне вернет, в случае выигрыша, ответчик.



Мне ответ до сих пор не пришел, хотя прошло уже больше месяца.
Возможно я как-то не совсем корректно составила свой запрос.

Поделитесь контактами нотариуса?[/quote]

Я Вам писал ответ и советовал обратится за советом к моему юристу. Но сообщение так и не разместили.
На данный момент уже назначено число заседания суда. Жду.
25 лип 2017 10:00
Цитата "Milnikov":



Мне ответ до сих пор не пришел, хотя прошло уже больше месяца.
Возможно я как-то не совсем корректно составила свой запрос.

Поделитесь контактами нотариуса?


Я Вам писал ответ и советовал обратится за советом к моему юристу. Но сообщение так и не разместили.
На данный момент уже назначено число заседания суда. Жду.[/quote]

Добрый день.
А поделитесь контактами сюда myakkaunt @ gmail . com, если не сложно.
Спасибо.
25 лип 2017 14:03
Соседи, прошу поделиться контактами мастера, которые сделает 2 точки для вывода конденсируемой влаги.
Кондиционеры пока не планируем покупать, соответственно установка не интересна. Найти человека только под выводы или сильно дорого, или сильно сложно :@-:
25 лип 2017 14:14
Цитата "Shanaly":
Соседи, прошу поделиться контактами мастера, которые сделает 2 точки для вывода конденсируемой влаги.
Кондиционеры пока не планируем покупать, соответственно установка не интересна. Найти человека только под выводы или сильно дорого, или сильно сложно :@-:


Вы хотите заложить только пластиковые трубки под дренаж без медных для хладагента или только фасад пробить? Сколько готовы оплатить за работу?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .249251. . .268
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше