Подать объявление

Семь причин беречь свою кредитную историю

15 июль 2010 09:40

Prosto свою кредитную историю испортить, но сложно ее потом исправить. А может, на самом деле позитивная "биография" заемщика нам не так уж и нужна? Ради чего стоит беречь кредитную историю – исправно платить по кредитам, узнавал Prostobank.ua.



Читать дальше >>

15 июль 2010 09:40
Интересно, кто на украине, кроме изначального кидалова, захочет впреть иметь дело с банковским кредитом, после того, как банки себя повели с курсом доллара и вытрясанием кредитов.
15 июль 2010 09:46
Я думаю, что тот кто хоть один раз до кризиса взял в банке кредит, особенно валютный, никогда, повторяю, никогда больше не возьмет в банке деньги в кредит, как бы они ему были ненужны. Я до кризиса взяла валютный кредит на авто для работы, как пишет автор, и что имею кризис забрал работу, банк сделал перерасчет по новому курсу, увеличил процентную ставку - у банка кризис , у меня - нет. Итог машина как стоила 130000грн до кризиса, так и стоит, зато я , выплатив банку 1/3 суммы осталась должна 210000грн. Новую работу нашла с трудом, а еще остается семья и ребенок,который хочет кушать каждый день. А то, что банки раздавали до кризиса кредиты на право и на лево, все это продуманная политика банков, имеющих секретную информацию, а так же поддержка властьимущих
15 июль 2010 09:46
Я думаю, что тот кто хоть один раз до кризиса взял в банке кредит, особенно валютный, никогда, повторяю, никогда больше не возьмет в банке деньги в кредит, как бы они ему были ненужны. Я до кризиса взяла валютный кредит на авто для работы, как пишет автор, и что имею кризис забрал работу, банк сделал перерасчет по новому курсу, увеличил процентную ставку - у банка кризис , у меня - нет. Итог машина как стоила 130000грн до кризиса, так и стоит, зато я , выплатив банку 1/3 суммы осталась должна 210000грн. Новую работу нашла с трудом, а еще остается семья и ребенок,который хочет кушать каждый день. А то, что банки раздавали до кризиса кредиты на право и на лево, все это продуманная политика банков, имеющих секретную информацию, а так же поддержка властьимущих
15 июль 2010 11:18
Заметьте никто из банкиров не попал в черный список хотя 50% сидевших на кредитах получали внушительные откаты...без крыши Росссии тут не обошлось
16 июль 2010 03:56
Банк имеет право повышать процентную ставку по уже взятому кредиту, а заёмщик - понижать.
19 июль 2010 11:54
присоединяюсь к киянке, ни за что и никогда, пусть подавятся моей чистой кредитной историей. банки при повышении валютного курса стали не на сторону клиента, а на сторону тех, кто повысил курс ((((
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx