Покупка квартиры для аренды

Здесь спросите совета, если вы на этапе выбора

Долгосрочная и посуточная. Цена, на какую рассчитывать. Нюансы составления договора. Как искать клиентов. Покупка недвижимости для последующей аренды.
Відповісти
Репутація: 65
Цитата:
скоро все будем сидеть дома и зарабатывать смогут лишь те, кто связан со сферой ай-ти или веб-дизайном, онлайн продажами.

Жить надо, недалеко от моего дома пол рынка уже работает, некоторые гуляют с детьми, некоторые катаются.
На початок сторінки
Репутація: 16
Это до первой смерти на районе от вируса,у кого инстинкт самосохранения напрочь отключен.Потом будут искать виноватых вокруг себя.
На початок сторінки
Просто устали бояться, что смертельный вирус чуть-ли не "летает в воздухе".
На початок сторінки
Репутація: 6
Беркана те що ви сказанули щось купи не держиться, якщо за комуналку? То що виходить комуналку можем платити,в Киеві життя не дешеве, в селі можна і за 1-1.5 прожити, якщо ю овочі консервація, комунал зовсім 000.Це так або знімаєш або ні. Тим паче, пеню і т.д,не буде нараховувати.Сценарій2,якщо навіть і піти на поступки і навіть здавати за комунал чи там ща копійки, то коли щось втрясеться, а втрясеться по любому, хай може солодко так і не буде ви потім попробуйте виставити орендндну обгрунтовану плату, будуть спори, зсилання на кризу, виженете ще проклени в спину полетять. Так що тут діло таке, це добре треба подумати.
На початок сторінки
Я понимаю,что вам не нравится, точнее, ужасает данный сценарий, но это самый плохой исход в данной ситуации,если карантин затянется, арендаторы съедут по домам в села и арендные квартиры будут стоять пустыми.В любом случае, арендодатели за летний период потеряют немного, не все так страшно.Что будет потом-не берусь ванговать, понятно,что по прежним ценам сдать уже не сможете, пока экономически все не устаканится,как в любой кризис(но именно этот кризис совпал еще с этим проклятым вирусом!) Мы тож сдаем,если что.
На початок сторінки
Romson писал(а):Просто устали бояться, что смертельный вирус чуть-ли не "летает в воздухе".

Он и летает,в прямом смысле, передается воздушно-капельным и через поверхности.если за них подержался кто-то больной до вас.Не устали,а легкомысленно и безответственно относятся, почувствуйте разницу.Так и говорят-а, ничего не будет.это не страшнее гриппа, только старики мрут.а мы молодые, дети не болеют и т.д. При этом статистика говорит совсем другое.
На початок сторінки
Бедные работники в полях (тяжело будет сажать/сеять во всей противовирусной амуниции) :smile:
На початок сторінки
Не утрируйте,в полях нет скопления народа.А в парках на лавочках сидят. лапают руками,могут кашлянуть на вас и т.д.
На початок сторінки
Репутація: 67
Сидеть на лавочках, возможно, недолго осталось. Знакомый врач из клиники в центре Киева считает, что через неделю «начнется падеж»
На початок сторінки
Алилуйя, хоть кто-то понимает,что происходит.Умоляю-сидите по домам и не выпускайте детей.Это не паника, еше раз-а разумное предостережение.Я сижу дома 14 дней,выходила в респираторе в магаз,аптеку пару раз и все.И так же мои родные-ибо параллельно со мной чудом за 2-3 дня до закрытия границ прилетели-добрались из разных стран.Я видела.как это организовано в ЕС и какой бардак и недисциплинированность у нас.
На початок сторінки
Репутація: 1
Беркана писал(а):Алилуйя, хоть кто-то понимает,что происходит.Умоляю-сидите по домам и не выпускайте детей.Это не паника, еше раз-а разумное предостережение.Я сижу дома 14 дней,выходила в респираторе в магаз,аптеку пару раз и все.И так же мои родные-ибо параллельно со мной чудом за 2-3 дня до закрытия границ прилетели-добрались из разных стран.Я видела.как это организовано в ЕС и какой бардак и недисциплинированность у нас.

Чтож вы так накручиваете себя. Если пройдет недалеко от вас с вирусом человек, ничего с вами не станется. Руки мойте само собой чащк, если вы так переживаете, что до лавочки дотронулись. Это все равно, что в каске ходить постоянно, а вдруг кирпич на голову упадет.
На початок сторінки
Репутація: 9
обожаю исторический роман. вспомнилось, как Ломоносов говорил-"оспа вечна".модный цитатник Черчилля-«Есть только одна вещь, которая хуже, чем сражаться, имея союзников,— это сражаться, не имея союзников».
пока не перестанем прятаться и не начнем бороться с заразой-толку не будет.
На початок сторінки
Репутація: 17
Falcondev писал(а):Чтож вы так накручиваете себя. Если пройдет недалеко от вас с вирусом человек, ничего с вами не станется. Руки мойте само собой чащк, если вы так переживаете, что до лавочки дотронулись. Это все равно, что в каске ходить постоянно, а вдруг кирпич на голову упадет.

Ну все ж видели как китайцы такими машинами-дуйками распыляли хлоргексидин по улицам - травили вирус. Насчет вируса не уверен, а вот народа могли отравить прилично. Вирус гибнет под солнцем за 5мин, ну если пасмурно чуть дольше. На улице главное не давать кашлять и чихать на тебя. Ну еще орать и петь. Однако есть уникумы, нагнетающие что ваша собака не должна гулять, потому как заразит. И на обуви, одежде принесете вирус. А значит сидеть дома как в тюрьме и бояться. Из толковых советов знаю одевать респиратор в лифте и подъезде - там нет солнца и стоячий воздух. И прикасаться ко всему только в перчатках. Остальное на 90% нагнетание и паника. Смотря телевизор можно стать зомби.
На початок сторінки
Жить страшно - можно умереть.
Причини смерті в Україні 2018р.doc
(41 Кб) Скачиваний: 110
На початок сторінки
kvartira4 писал(а):Ну все ж видели как китайцы такими машинами-дуйками распыляли хлоргексидин по улицам - травили вирус. Насчет вируса не уверен, а вот народа могли отравить прилично. Вирус гибнет под солнцем за 5мин, ну если пасмурно чуть дольше. На улице главное не давать кашлять и чихать на тебя. Ну еще орать и петь. Однако есть уникумы, нагнетающие что ваша собака не должна гулять, потому как заразит. И на обуви, одежде принесете вирус. А значит сидеть дома как в тюрьме и бояться. Из толковых советов знаю одевать респиратор в лифте и подъезде - там нет солнца и стоячий воздух. И прикасаться ко всему только в перчатках. Остальное на 90% нагнетание и паника. Смотря телевизор можно стать зомби.

Оспади, откуда вы берете сведения,что вирус на солнце умирает за 5 минут?Зачем вы эти байки распространяетее? от температуры живучесть вируса не зависит.
90088671_2237805999854932_2592012978705735047_n.jpg
На початок сторінки
Ромсон, вследствие каких причин смерти может умереть 10.000 за месяц?Какая болезнь распространяется в геометрической прогрессии контактным путем через зараженные поверхности и воздушно-капельным?Еще американские ученые(былов новостях) утверждают.что через канализацию передается, не знаю.фейк это или нет. При каких болезнях и причинах смерти мес не хватает аз считанные дни? Карантин нужен.чтоб уменьшить нагрузку обострения эпидемии.Ибо в том же Китае на одного врача 1500 человек было.а на наших-150 тысяч на одного инфекциониста.У нас мало их, как и вирусологов, и эпидемологов, единицы.
На початок сторінки
Ещё месяц карантина и люди (90%) не смогут прокормить семью...
На початок сторінки
Репутація: 4
Беркана писал(а):Ромсон, вследствие каких причин смерти может умереть 10.000 за месяц?

https://www.worldometers.info/ru/
На початок сторінки
Спорная статистика.Как могут определить,что смерть от курения произошла, например?И это статистика за год.Представьте, не дай бог до конца года этот вирус не прекратится, масштаб будет на порядки больше, чем от всех этих причин вместе взятых.
На початок сторінки
Репутація: 4
Беркана писал(а): Оспади, откуда вы берете сведения,что вирус на солнце умирает за 5 минут?Зачем вы эти байки распространяетее? от температуры живучесть вируса не зависит.

Да этот вирус не гибнет от солнца -толко от плюс 57 градусов ) и этот вирус очень плохо изучен -поэтому пока сидим дома !

Kvartira
И ещё хлоргексидином никого не отравишь . И ещё -да ваша собака точно также как вы, может занести вирус в дом -надо мыть лапы собаке мылом(нормальные хозяева так делают всегда ) -точно так же как вы моете свои руки и надо обрабатывать свою обувь или аккуратно ставить обувь в ящичек.

Беркана спасибо -хорошая визуализация где и сколько живет вирус -плюсик вам поставлю
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінкаНаступна сторінка

Покупка квартиры для аренды

Здесь спросите совета, если вы на этапе выбора

Вернуться в Аренда недвижимости

dsf

цена: от 33 150 грн./м2
тел: (044) 390 25 25

цена: от 25 026 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 28 350 грн/м2