Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .7981. . .126
13 дек 2019 11:43
Цитата "Беркана":
Скидка 50-90% в аренде и главное, хорошее отношение? :blah: :blah: :blah: лучше уж сразу приплачивать арендаторам, а что такого-то?Квартира-4, перечитайте себя внимательно. Это прям анти пиар года.


Тут важна цель сдачи квартиры в аренду. Многие знакомые живут в старых квартирах и платят за них ниже рыночной цены, в некоторых случаях значительно ниже. Чаще всего это квартиры родственников/знакомых, у которых по каким-то причинам есть лишняя квартира и они готовы ее сдать проверенному человеку за бережное отношение к ней, оплату коммунальных, в некоторых случаях даже текущий ремонт и некоторую оплату. Правда большинство таких аренд проходит мимо риэлторов - сдают из рук в руки - без всяких договоров, залогов и т.д.
Те кто покупают спецально квартиры под аренду или те для кого это бизнес так не поступают конечно - им надо выжать максимум прибыли из квартиры.
13 дек 2019 21:47
Цитата "kvartira4":
Эк вас плющит! Поработайте лет 10 с арендой. Хотя знаю риэлторов, с которыми их владельцы отказались работать из-за агрессивности, напора и хамства. Вроде не владельцы наняли риэлтора, а наоборот. И он лучше владельца знает цену, клиента, сроки аренды. Демпингует, требует. Даже если владелец квартиры не прав, ошибается, ему можно только советовать, но не скандалить. Это его квартира, ему решать. Одна хозяйка сдавала 2 года каартиру на Крещатике в 3 раза дешевле рыночной цены. Были те, кто пол-года, год получал аренду небольшими частями - у арендатора не было денег.

Работала. Меня бы выгнали за такие фокусы ,как вы выдаете.Или бы сидела без клиентов, что у вас перманентно происходит. Вы прям человек-катастрофа, и для арендодателей, и для агенства.Я ж не зря вам предлагаю поменять работу, у вас прекрасно вышло утопить конкурентов, например. Засылает агенство недвиги вас работать к конкуренту,платит за это, и -адью,через полгода конкурент банкрот с такими сотрудниками.
14 дек 2019 10:14
Цитата "Беркана":

Работала. Меня бы выгнали за такие фокусы ,как вы выдаете.Или бы сидела без клиентов, что у вас перманентно происходит. Вы прям человек-катастрофа, и для арендодателей, и для агенства.Я ж не зря вам предлагаю поменять работу, у вас прекрасно вышло утопить конкурентов, например. Засылает агенство недвиги вас работать к конкуренту,платит за это, и -адью,через полгода конкурент банкрот с такими сотрудниками.
Ну судя по вашей агрессивности работали в одном из крупных агенств типа Благовеста или Парклайна. Там народ накручивают "клиент говно, бабки все!" Я видел таких риэлторов, они обычно дают рекламу на один сайт и в газету и постоянно требуют у продавца снижать цену. Если покупатель просит скинуть комиссию, его жестко посылают. Ну в крупных агенствах где народ сидит в офисах им платят мизер от сделок, они не могут тратить много на рекламу и уступать комиссию. Ну и качество работы, добросовестность риэлторов далеки от идеала. Они работают с базами, а не с постоянными клиентами. Вы правы, я бы в таких агенствах не работал, сам бы послал и ушел. Методы работы таких риэлторов часто напоминают гопников, противно наблюдать.
15 дек 2019 04:21
не имею отношения к вышеназванным конторам от слова совсем.Нда, ванговать вам тоже плохо получается.Говорю же, идите в диверсанты в тылу врага-у вас получится
15 дек 2019 11:42
Цитата "Беркана":
не имею отношения к вышеназванным конторам от слова совсем.Нда, ванговать вам тоже плохо получается.Говорю же, идите в диверсанты в тылу врага-у вас получится

Не, я лучше там где не грузят поработаю. Психозы агенств с рабочими местами не мое. Базу могу купить любую, комп с инетом дома есть. Не вижу смысла сидеть среди десятка сотрудников в душном кабинете, и отчитываться где был и что видел. Бабки любят тишину. И я как-то привык всю комиссию с аренды получать, а с продажи 70%. Свои клиенты, без психоза, без подстав. Делаю для них максимум.
15 дек 2019 21:49
И поэтому перманентно жалуетесь, что нет клиентов и сделок?Мож, таки опу поднять и изучить что-то новое, освоить новые методы работы? Идти в ногу со временем, быть в курсе новых трендов и т.п.? К психологу пойти, например? Ибо "хороший человек"-нет такой профессии, и на скидках и хороших отношениях далеко не уедешь. Деньги-это деньги,а отношения-отношения, это разные сферы.Вы застряли в прошлом, и вот-вот вылетите из обоймы, если не возьметесь за ум.
16 дек 2019 09:01
Цитата "Беркана":
И поэтому перманентно жалуетесь, что нет клиентов и сделок?Мож, таки опу поднять и изучить что-то новое, освоить новые методы работы? Идти в ногу со временем, быть в курсе новых трендов и т.п.? К психологу пойти, например? Ибо "хороший человек"-нет такой профессии, и на скидках и хороших отношениях далеко не уедешь. Деньги-это деньги,а отношения-отношения, это разные сферы.Вы застряли в прошлом, и вот-вот вылетите из обоймы, если не возьметесь за ум.
Ну вы ж по-своему понимаете все, как вам охота. Даете мне советы, хотя я не считаю вас гуру, экспертом. У тех кто работает с базами квартир другие отношения с владельцами, чисто денежные. Владельцы не ценят этих риэлторов, повторно не обращаются, им важно продать подороже, а напрямую или через агенство - пофиг. Их квартиры внаглую рекламируют, занижают цены, тащат на просмотры всякий сброд - это шлак-риэлторы, шакалы, у них есть шанс урвать, иначе обойдут конкуренты. Там важны наглость и безапелляционность, умение впарить. Мне не нужно так работать, я не работаю с базами и на мне не сидит директор, который диктует как работать. Я считаю этот вариант работы самым верным, вы другой - у нас разные мнения.
17 дек 2019 05:58
Люди работают,а вы на бобах сидите и жалуетесь уже несколько лет.
17 дек 2019 11:14
Цитата "Беркана":
Люди работают,а вы на бобах сидите и жалуетесь уже несколько лет.

Не тратьте зря возможности публикаций, у вас довольно оригинальное понимание форума, - поучать. Оно не интересно и раздражает
17 дек 2019 15:36
Уважаемые, может не будете на форуме выяснять отношения.... не для этого он создан. Засоряете ветку.
17 дек 2019 20:26
Цитата "Tamaritashell":
Уважаемые, может не будете на форуме выяснять отношения.... не для этого он создан. Засоряете ветку.

Скучно, движа нет. Можно и не засорять, однофигственно.
18 дек 2019 07:45
Посоветуйте бюджетную 1-к в районе Теремков в новострое. Для аренды. Бюджет без отделки - 30$
18 дек 2019 08:57
Цитата:
Посоветуйте бюджетную 1-к в районе Теремков в новострое. Для аренды. Бюджет без отделки - 30$

:umnik: Очень хороший вопрос. Я бы с удовольствием и про другие районы послушал в этом бюджете :up:
18 дек 2019 09:59
Цитата "Arenda18":
Посоветуйте бюджетную 1-к в районе Теремков в новострое. Для аренды. Бюджет без отделки - 30$

Или Патриотика переуступка, или 4 сезона. Патриотику возможно придется ждать дольше чем планирует застройщик. Хотя там есть еще 5-6тиэтажки новострои, можно подешевле взять. Но может оказаться очень дорогая коммуналка.
18 дек 2019 10:22
посоветуйте ликвидную новостройку 1ком. (40-45m2) до 60 000 $ (без ремонта),
сейчас рассматриваю Файна Таун.
но будут рад любой достойной альтернативе.

главное чтобы квартиру можно было потом легко продать, хотябы за те же деньги что купил.
18 дек 2019 10:32
У Патриотики другое месторасположение, возможно вы про Эврику.

И я бы не покупала сейчас ничего у Аркады, если конечно у вас нет желания бегать по митингам, судам, встречам с застройщикам и непонятно сколько ждать достроенное жилье.

Цитата "kvartira4":

Или Патриотика переуступка, или 4 сезона. Патриотику возможно придется ждать дольше чем планирует застройщик. Хотя там есть еще 5-6тиэтажки новострои, можно подешевле взять. Но может оказаться очень дорогая коммуналка.
18 дек 2019 10:53
Цитата "Brownie":
посоветуйте ликвидную новостройку 1ком. (40-45m2) до 60 000 $ (без ремонта),
сейчас рассматриваю Файна Таун.
но будут рад любой достойной альтернативе.

главное чтобы квартиру можно было потом легко продать, хотябы за те же деньги что купил.
Я бы инвестировал в дом, который скоро сдадут. И больше метров за ту же цену. В кризис больше дешевеют дорогие квадраты.
18 дек 2019 10:59
Цитата "Alkon":
У Патриотики другое месторасположение, возможно вы про Эврику.

И я бы не покупала сейчас ничего у Аркады, если конечно у вас нет желания бегать по митингам, судам, встречам с застройщикам и непонятно сколько ждать достроенное жилье.


Эврику, конечно, спасибо. А бегать не нужно, если цель просто вложить деньги на пару лет. Со временем или переуступить, или продать с документами. Под аренду тоже можно не делать кап. ремонт пока, да и в принципе не делать. Небольшая разница в аренде между ремонтом от строителей и кап. ремонтом - около 1500грн.
18 дек 2019 14:41
А де ви бачете кризу??? З осіні порозмітали на вторічці все, зараз ціни підняли до 10тис на бюджетних варіанти, і нормального нічого нема тільки хрущі на перших і останніх поверхах.Попит якийсь скажений був, я на декілька варіантів не встигла.... Тепер чекаю
18 дек 2019 14:59
Возможно тех вариантов о которых вам говорили просто не было - фэйки, такое часто рекламируют. А что будет через 2-4 года неизвестно, но нужно быть готовыми к кризису.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее