Подать объявление

Клубный дом Podilsky | ул. Лукьяновская, 19а

ЗастройщикСкайфорт
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
2/40%
1/20%
0/0%
0/0%
17 дек 2017 15:21
Отзывы о жилом комплексе


Клубный дом Podilsky 
Киев, ул. Лукьяновская, 19а


03 апр 2018 16:21
А есть тут инвесторы этого КД?
Хочу инвестировать, но страшновато на этапе котлована, плюс о собственнике противоречивая информация. Тем не менее, цена интересная)
07 май 2018 09:45
Я инвестировал.
Документы в порядке, очень хорошо прописан предварительный договор.
Работы на площадке продвигаются.
Надеюсь, всё будет хорошо.
06 июнь 2018 14:32
Очень мало информации на сайте. Есть ли возможность рассрочки? И еще на разных сайтах разная информация по вводу в эксплуатацию.
06 июнь 2018 14:33
Цитата "Ag+":
Я инвестировал.
Документы в порядке, очень хорошо прописан предварительный договор.
Работы на площадке продвигаются.
Надеюсь, всё будет хорошо.

Вы ж были на объекте, там есть вид на Подол? Я ищу красивый вид, а тут цена метра как для этого района вполне привлекательная
06 июнь 2018 15:50
Вид є, в деяких квартирах.
07 июнь 2018 07:51
Цитата "Оксакра":
Вы ж были на объекте, там есть вид на Подол? Я ищу красивый вид, а тут цена метра как для этого района вполне привлекательная
Восточная сторона дома - вид на фотографии. Западная - вид на соседний дом.
07 июнь 2018 13:37
Только читала про этот дом на другом сайте. Говорят, что там документы на строительство обычного дома, а не многоквартирного.
08 июнь 2018 13:48
Цитата "E_d":
Восточная сторона дома - вид на фотографии. Западная - вид на соседний дом.
[attachment=0]4.jpg[/attachment]

Теперь все будут спрашивать только квартиры в восточной части дома :faceoff: Кому охота смотреть в окна соседям
12 июнь 2018 09:43
Цитата "Оксакра":

Теперь все будут спрашивать только квартиры в восточной части дома :faceoff: Кому охота смотреть в окна соседям

что-то не видно ажиотажа) мне лично интересно, проверял ли кто-то документы с юристом? я никак не доеду к ним, хотя цена тоже заинтересовала...
15 июнь 2018 10:55
Цитата "Оксакра":

Теперь все будут спрашивать только квартиры в восточной части дома :faceoff: Кому охота смотреть в окна соседям

Да ладно, иногда это весьма занимательно :hi:
Лично меня огорчает в этом доме отсутствие трешек
19 июнь 2018 07:15
На сторінці цього ЖК тиша майже місяць, а до того так все активно було. Будується ще будинок? А ще цікаво, чи є виїзд з нього в сторону Лук’янівки?
19 июнь 2018 13:48
Цитата "ViSonik":

Да ладно, иногда это весьма занимательно :hi:
Лично меня огорчает в этом доме отсутствие трешек


А мне как раз супер, есть из чего выбрать. Трешка мне не очень нужна. Я и кот отлично себя чувствовать будут в двушке. Я уже скоро буду их из разных комплексов по планировке отличать, столько пересмотрела.
02 ноя 2018 05:14
Цитата "Aia83":
А есть тут инвесторы этого КД?
Хочу инвестировать, но страшновато на этапе котлована, плюс о собственнике противоречивая информация. Тем не менее, цена интересная)

Вы решились на инвестицию? Я тоже заинтересовалась , но информации про застройщика все также мало...
04 ноя 2018 10:32
Цитата "Lehaim":
... Я тоже заинтересовалась , но информации про застройщика все также мало...

Lehaim, этот застройщик (юридическое лицо) похвалиться предыдущими успешными (или даже НЕ успешными) объектами - не может. Сложно придумать, какая доп.информация могла бы "успокоить" потенциального инвестора в этом случае. Инвестировать до сдачи в эксплуатацию - это риск всегда, хотя и экономия средств немалая. Пообщайтесь с конторой, и примите сами для себя решение. Кто не хочет рисковать, берет жилье в готовых домах. Никто вам никакой волшебной "справки" о успешности проекта ни на этой, ни на других стройках - не покажет. :no:
04 ноя 2018 10:59
Спасибо, Полностью с Вами согласна. Обычный человеческий рефлекс пообщаться с теми кто рискнул и услышать их аргументы в пользу этого самого риска)
04 ноя 2018 11:02
Вы , я так понимаю , инвестор? Хотелось бы "найти " хоть одного)))
04 ноя 2018 14:18
Цитата "Lehaim":
Вы , я так понимаю , инвестор? Хотелось бы "найти " хоть одного)))

Да, инвестор. И другие есть, но думаю, много больше половины квартир еще не проданы. Там конечно есть нюансы, но ничего именно серьезного из нарушений, что бы нельзя было решить, я не вижу... Это обычный усадебный дом по документам, и не ввести его в эксплуатацию - не знаю, что должно случиться - не считая злого умысла застройщика , конечно. Ведь формально дом отвечает определению усадебного дома (допустимая этажность и т.п.).
Моё решение принималось если хотите на доверии. Директор компании-застройщика каждый день проводит на стройке, открыт к общению, всё обосновывает, для меня это показатель.
04 ноя 2018 15:24
Спасибо, Вам приогромное! И информацию...
06 ноя 2018 18:07
Lehaim, так вы решились на ивестицию или нет? Какой этаж, (если выбрали)?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее