Подать объявление

Клубный дом Podilsky | ул. Лукьяновская, 19а

ЗастройщикСкайфорт
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
2/40%
1/20%
0/0%
0/0%
29 ноя 2018 14:05
Не радует, если так ((
Обещали за ноябрь полностью залить перекрытие 3го этажа, в начале месяца залили только ближнюю к дороге половину.
Щас вообще монолитные работы надо с подогревом делать, тут надо еще за качество переживать.

Ближе к след. выходным тоже хотим побывать посмотреть как идут дела
29 ноя 2018 14:43
Третий этаж это включая паркинг? Сейчас там паркинг , первый этаж , и выгон вертикальных колон на второй . Мы не останавливались , детально не рассматривали, но был будний день , рабочее время , а строителей не было. Если будем еще проезжать , я отпишусь. Ну и как бы ноябрь еще не закончился )))
29 ноя 2018 14:47
И на форуме только мы в двоем с Вами)))
30 ноя 2018 23:43
Цитата "Lehaim":
И на форуме только мы в двоем с Вами)))

Ну послушайте :winky: ,
это же не ЖК типа Багговутовского или тем более Варшавского квартала по 300-800 квартир в комплексе. Активных интернет-форумчан сколько среди инвесторов?

Поэтому на тех форумах тусят 10-20, ну 40 инвесторов, а здесь 36 квартир, из которых еще и определенная часть принадлежит "премиум"-владельцам, типа хозяев земли и т.д. :)
02 дек 2018 15:12
Чувство , что мы про разные стройки говорим( были еще раз на стройке- блин , в упор не увидела третий этаж. Вы говорите , что "был залит со стороны дороги" ? Единственное , это появился каркас лифта внутри и залит второй , все также со стороны дороги. Отпишитесь , пожалуйста, если поедете , может Вы больше увидите . Такое впечатление , что объект строит бригада из двух человек - очень медленно((( или , как вариант, нет денег на активную стройку. Если бы я видела "актив" и прогресс хотя бы визуально , то купила бы сразу. Место мне нравится !
02 дек 2018 18:33
Прогресс можно отслеживать на сайте ЛУН, они раз в месяц выкладывают фотки со всех строек. там половина перекрытия 2/3 этаж уже видна на ноябрьских фотках.
Цитата "Lehaim":
или , как вариант, нет денег на активную стройку.

Думаю, вы абсолютно правы... Продажи слабые, и поэтому просто нет финансового ресурса делать быстро. Радует, что обещали лить монилит и зимой, немотря на доп.расходы (доп.обогрев бетона)
Я тоже хочу к ним съездить, ближе к концу след.недели, думаю, удастся.
02 дек 2018 19:10
Цитата "Lehaim":
Место мне нравится !
Конечно, это место, и концепт дома, и за такие деньги, просто бомба.
Если это достроится/введется, то те, кто побоялись довериться застройщику без истории, будут кусать себе локти. Надеюсь, что так и будет, а не наоборот! :smoke:
02 дек 2018 19:23
Это да, согласна!) если будете на объкте, напишите свое впечатление?. Вы более проинформированы по планам строительства, интересно на сколько они от него отступили
02 дек 2018 19:34
Цитата "Lehaim":
Это да, согласна!) если будете на объкте, напишите свое впечатление?. Вы более проинформированы по планам строительства, интересно на сколько они от него отступили

Я думаю, что отставание - пару месяцев. Внизу Оксана Билозир строит на своем участке. Позже начала, а уже успела выгнать "частный домик" на 8(!) этажей, вообще без документов, - не знаю, она вообще остановится на этом или еще парочку выше влупит :wow:
Поэтому я считаю, что здесь главный вопрос - это наличие финансов, продажи.
Следующий дом при наличии уже построенного, застройщику будет и легче , и дороже продавать. Поэтому мне кажется, что ему очень важно реализовать этот проект как надо. Ну это мое мнение...
08 дек 2018 10:47
Удалось Вам побывать на стройке? Есть впечатления?
09 дек 2018 05:45
Еще нет, планирую, что получится завтра заехать
10 дек 2018 11:56
Ок. Жду Ваших впечатлений)
17 дек 2018 17:59
Ag+ Вы так и не доехали еще?( мы ездили три дня и лично я очень огорчена , кран без движения , ни одного строителя. Неблагоприятные погод условия- это понятно, но другие стройки активны в эти дни были. За 10 месяцев строительства выполнено процентов 10 , при таких темпах , то это похоже долгострой((( что для инвесторов, как реальных так и потенциальных очень печально. Потом, вопрос к застройщику, если они просматривают конечно этот сайт. Почему представители компании не участвуют в обсуждениях форума, что делают очень многие. И второе, в сети на некоторых сайтах есть продажи квартир с уже обновленными ценами, почему они разные на одном этаже? Это под настроение указана цена? Или просто не серьезные люди в ОП? Все эти моменты настораживают , хотя я готова была на инвестицию в этот проект, но к огромному сожалению , строительства как такового я не увидела ни разу((( надеюсь у Вас более оптимистичный взгляд на это. Жаль будет , если испаганят такое хорошее место .
18 дек 2018 09:21
Я работаю недалеко и периодически хожу возле данного объекта, поэтому и зашла на эту ветку.
Честно говоря, прогресс не особо виден. На прошлой неделе в будний день днем вообще никого не было на стройке.
Могу писать апдейты, когда хожу мимо.
18 дек 2018 09:42
Если есть такая возможность будет очень замечательно, спасибо...
20 дек 2018 07:52
Вчера наконец получилось побывать на обьекте. Ну, я бы не сказал, что стройка стоит, наоборот, как раз привезли бетон. За месяц появилось перекрытие 3/4этаж на ближней половине, и выгнали пилоны для него же на дальней части. ОП обещает что заливать зимой так и будут, по этажу в месяц, т.е. монолитные работы закончатся в феврале-марте. Учитывая что сейчас зима и твердение бетона проходит намного медленнее, наверно приемлемо.
Привезли упаковки керамоблока, и хотят уже параллельно частично выкладывать внешнюю стену.
Продажи я так понимаю у них активно пошли, деньги на стройку есть (и на решение вопросов с документами? :) ), поэтому цены в декабре подняли.
20 дек 2018 09:45
А строители были вчера?
20 дек 2018 09:53
Вчера, с большим чувством сожаления, вычеркнула этот дом со списка ближайшей инвестиции, но Вы так пишите, что у меня снова ощущение , что мы о разных стройках говорим , либо я туплю. Еще понаблюдаю пару недель))) я только за ! то чтоб они его построили!!
20 дек 2018 17:17
Строителей я честно не видел, не всматривался, шум был слышен с дальней от дороги части стройки, туда же и передавался бетон. Может их работа свящана с застыванием бетона?
Это фото стройки вчера, оно? :winky:
Еще я смотрю на ежемесячные отчеты на ЛУН, по них посл. месяц прогресс явно есть.. так что надежда умирает последней! :)
21 дек 2018 05:23
Оно)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее