Подать объявление

Очень нуждаюсь в советах!!!

20 авг 2007 21:20
Всем привет!
Ситуация следующая; Мой знакомый(англичанин по паспорту)хочет купить землю под застройку в Украине и заняться строительством котеджного городка. Строить буду я. Как лучше все это оформить на него или на меня и как потом будут переводиться деньги в Англию?
Спасибо!
21 авг 2007 07:12
Если Вы такие вопросы задаете на форуме, то лучше не стоит этим заниматься....
21 авг 2007 19:27
Спасибо большое за совет,учту. На самом деле не все так плохо,сам я в строительстве разбираюсь и все остальное тоже узнаю когда домой приеду. Я 3 года живу в Англии и просто интересуюсь возможна ли такая схема?
Если кто не поленится,обьясните на примере маленького ,одиночного участка.
22 авг 2007 06:34
- оформить лучше на гражданина Украины, во избежании налоговых вопросов, проблем с регистрацией и т.п.; как и в любой другой стране к негражданам больше внимания и вопросов
- переводить деньги - оттуда лучше он должне знать (думаю что проблем не будет, лучше переводить самому себе); отсюда - .... вот этот вопрос самый больной, если нет опыта и суммы не мальнькие консультируйтесь с людми кто это делал. не форумах такого не раскажут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx