Обсуждение охранных предприятий Киева

Обсуждение фирм охраны жилья: тарифы, вопросы, ситуации.
користувач форуму
Ответов: 149
Kатя писал(а):Вот и я три страницы прочитала зря - сплошная самореклама.
Поэтому прошу опытных пользователей форума, а не фэйков-однодневок, порекомендовать проверенную охранную компанию. Мнения только что зарегистрированных "экспертов" с одним-двумя сообщениями не вызывают ни капли доверия.
Позавчера кто-то влез в квартиру, которую я сдаю. Аккуратненько так, без взлома. У квартирантки пропала сумка и украшение. Замки, конечно, там стоят ненадежные, впрочем, их я поменяю на днях, и камеру девушке придется включить (она, спросив моего разрешения, выдернула шнур из розетки, т.к. ее смущала "слежка", и я не имела ничего против, но теперь выяснилось - напрасно). Однако, боюсь, новых замков и видеонаблюдения будет недостаточно. Как ответственный арендодатель я хочу поставить квартиру на сигнализацию, чтобы жильцы больше не пострадали. Прошу совета у форумчан, которые имеют положительный опыт (или негативный - в какие фирмы обращаться не надо). Заранее спасибо.

Катя одно время я тоже искала такую информацию.Я мама сыну ставила квартиру под сигнализацию.Т.К соседей обокрали.даже сейф со стены выдрали вынесли все ценное шубу деньги драгоценности.сейф выдрали со стены и так же аккуратно закрыли квартиру.Стовьте и заключайте договор с гос структурой дсо.у них и оружие и кантора там полиция все как полагается.О Днажды сын не отключил пришел с работы приехали с оружием моментом.штраф заплатил что то 100 грн.Просто раб гл бух изучала долго форум и т.д ставьте государственную.мой совет.частники если что вызывают милицию а эти сами с оружием и имеют право задержать у них все полномочия.смотрите там у них акции бывают на установку.я правда не попала .время не ждало.удачи
новий користувач
Ответов: 7
ГСО тоже вызывает милицию!!! Не надо закрывать глаза на этот факт. А, прибывшая оперативно-следственная группа уже в свою очередь проводит доследственную проверку по факту происшедшего.
користувач форуму
Ответов: 149
катя ставьте гсо и не заморачивайтесь.Сейчас не вспомню все плюсы т.к это было 1.5 года назад.но все плюсы были гсо.я долго мониторила этот вопрос....
новий користувач
Ответов: 7
[quote="Инна Ч"][/quote]

Есть такое понятие - функциональные обязанности. Следователь, например, - проводит следственные действия, но в узких рамках своего направления. Это, как рабочего заставить выкладывать камин, но этот рабочий может быть и крановщиком и грузчиком и асфальтоукладчиком, при этом не имея к печным делам никакого отношения. В ваших мечтах слово милиция - собирательный образ Бэтмена, Брюса Ли и добродушного тимуровца. А, так - НЕ БЫВАЕТ!!!
щойно зареєструвався
Ответов: 1
:ded: Возможен Вариант самостоятельно выбрать оборудование по рекомендации охранных фирм. Обычно они ставят Орион, Лунь, Дунай, AJAX. Заказать монтаж. А потом решить с кем подписать договор. Возможно будет дешевле. По ценам оборудования могу сориентировать.
Пред.

Вернуться в Охранные фирмы

dsf

Обсуждение новостей