Подать объявление

Обсуждение охранных предприятий Киева

Тема закрыта

17 окт 2016 10:51
Компания Articard Security-это
• Квалифицированные сотрудники
• Мгновенное решение нестандартных ситуаций
• Железная дисциплина,
• Полная ответственность перед клиентом
• Низкие цены/высокое качество.
• Охрана любых объектов
• Физическая охрана любых объектов
Охранная служба Articard Security-Успешная Компания которая была создана командой профессионалов, и уже в течении 15 лет помогает охранять дома своих клиентов в Европе и странах СНГ. Нашей работой довольны уже более чем 3000 разных семей.
Наша командная цель –это предоставление качества, которому верят, и защиту в которой нуждаются.
Articard Security располагает только самыми передовыми технологиями, и лучшим персоналом который прошёл спец подготовку и имеет опыт в неординарных ситуациях, охрана вашего предприятия, или дома станет для нас первоначальной задачей.
Что вы получите передав охрану нам:
• Полное спокойствие за предприятие\дом.
• Надёжность нашего оборудования
• Нашу ответственность за выполнение работы, по вашей безопасности.
Компания Articard Security предоставляет возможность установки вашего оборудования, и последующего контроля за ним.
Ваш успех напрямую зависит от инвестиций в вашу безопасность.
11 ноя 2016 22:05
Цитата "Катя Березина":
Вы можете рассказать о любимой охранной фирме.
(ссылки и контактная информация - запрещены правилами форума, спам и подобное - тоже)
Администрация форума





но звонка не последовала даже через 24 часа, видимо клиенты в данной фирме не очень важны, раз они так просто упускают их.
Следующая компания «Сириус», но меня не устроили,
, как то совсем меня не впечатлил наш с ними диалог.
В компании под названием «Комсервис»

но мне надоело ждать

а реально накрутили огромную сумму.

но всё таки дорого.


Кто что думает по поводу охранных компаний Киева?


Не смог удержаться и таки зарегистрировался ради Вашего вопроса Катя.
Уж больно Вы мне напомнили одного персонажа
06 дек 2016 13:36
Вот прочитал много отзывов относительно охраны и решил присоединиться.Реально стало интересно, столько всего узнаешь нового)))
Я, например, живу в Белогородке и охраняюсь с А1 уже очень давно. Машины гбр у них свои, находятся близко, была один раз сработка, ребята приехали во время) Ничего не успели вынести. Охранялся раньше с другой компанией (о которой здесь не раз писали), но в связи с тем, что со мной поступили очень, мягко говоря не корректно, перешёл к А1 и ни дня не пожалел. Меня на данный момент всё устраивает. И знакомые тоже пока не жалуются. Единственное, ребятам с А1 совет, посмотрите, как другие про себя "классно" пишут))) :bye: Можете и Вы попробовать.
23 янв 2017 12:10
Цитата "Корпорація СІРІУС":


Слишком “паливно'' работают конкуренты!!
На протяжении нескольких дней на десятках сайтов появились гадости о Корпорации Сириус с практически одинаковым содержанием: “не видел их машин”, “не слышал об этой компании”, “Корпорация Сириус не имеет офиса”, “Корпорация Сириус обанкротилась”…
Им совет – занимайтесь развитием своего бизнеса, а не пиарьтесь за счет “обливания грязью” других компаний!!

Сказала компания больше всех поливающая грязью конкурентов :chillout: ...
Под "развитием своего бизнеса" именно вы больше льете грязи на всех... При том что в остальном реально ничем не лучше других.
Начните с себя.
23 янв 2017 19:44
Цитата "Лева Траков":
Закончилась лицензионная проверка корпорации СИРИУС. Корпорация СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, без единого замечания!! Напомним, конкуренты СИРИУСа скинулись "баблом", и через УФПБ добились внеплановой лицензионной проверки. По итогам проверки, все компании входящие в состав корпорации СИРИУС показали отличный результат, и удивили членов комиссии шикарной материально-технической базой. Служба безопасности СИРИУС – очередной раз доказала, что по праву называется абсолютным лидером пультовой охраны!

Раскажу вам большой секрет! Проверяли все охранные компании. А если бы вас 'заказали' вы бы такой оценкой как вы пишете не отделались бы. Лучше написали бы про откат, за счет ваших клиентов :). Больше людей в это поверят :)
Тупой PR про то что на вас вообще кто то заявы пишет проглотит только не очень умный человек.
А умный задумается, если вас травят все остальные, то может есть причина, и просто глупо заказывать у вас услуги? Что бы потом не платить дважды. Вы как гадкий утенок из сказки - прмо белый лебедь.
И еще один вопрос если вы такой 'абсолютный лидер' то как вы это определили? Я знаю вашего хозяина, о нем у меня осталась странная асоциация 'видиш у меня лейба, а у тебя нет. Значит я крут'. Понтов много, а обьяснить, с чего бы это, внятно не можете.
01 фев 2017 16:04
Друзья , все мы задаемся вопросом как же обеспечить свой дом , офис надежной охранной , противопожарной системой . Но как выбрать хорошую компанию которая будет соответствовать затраченным средствам ?
Делимся опытом по этому поводу:

- Сейчас многие компании активно используют рекламу в которой за частую указывается чуть ли не работа в минус .
Цена - это конечно самый важный фактор для нас , но задумайтесь при какой адекватной цене к вам домой приедет гбр? 100-200 гривен ? Скорее всего при таких суммах вы получите услугу информативного характера.
- Второй не мало важный фактор является опыт компании
Компаний на рынке очень много ( а тех кто регулярно открываются/закрываются еще больше)
Выбирая охранную компанию
смотрите каких клиентов компания обслуживает в данный момент.
Читайте также отзывы , не поленитесь позвонить кому то из их клиентов и узнать в реальности как происходит охрана их офиса к примеру.
-Не бойтесь встречаться с представителями компаний :
Если вы до этого не искали охранные услуги , в большинстве случаев у вас и представления о ценности услуги нету в обще
И пусть она хоть 100 гривен стоит хоть 10 тис - для вас в обще не понятно что входит в понятие охраны , по этому хорошая компания как минимум обеспечит вас понятием ситуации охранных услуг .
Я живу на липках и пользуюсь услугами мега ладона , компания не самая известная , но точно самая лучшая в этом р-н.

И помните хорошие компании ни когда не говорят на конкурентов плохие вещи (хотя вы даже в этом топике форума наблюдали подобное)

Хорошие компании отзываются о конкурентах как о партнерах
(почему так ? потому что так или иначе все компании сотрудничают между собой)
01 фев 2017 19:55
Цитата "Dokymentgroup":

Цена - это конечно самый важный фактор для нас , но задумайтесь при какой адекватной цене к вам домой приедет гбр? 100-200 гривен ? Скорее всего при таких суммах вы получите услугу информативного характера.

Ээээ, информативного характера - это как?.. Пошлют звонить 102 или краткий телефонный курс по самообороне?))
02 фев 2017 08:06
Цитата "Mary Pick":

Ээээ, информативного характера - это как?.. Пошлют звонить 102 или краткий телефонный курс по самообороне?))
Это наверное "ало здрастье , вас взломали , удачи до свидания" :call:
ну а по факту да вам самим придется звонить в милицию , по этому польза от таких услуг?)
12 фев 2017 16:26
мда... думал найти здесь что-то полезное от реальных людей, но вижу только пиары своих компаний от пользователей с 1-2 сообщениями, которые как раз и были оставлены в этой теме :faceoff:
22 март 2017 12:25
друзья, а кто-то может поделиться реальным опытом?) заранее спаибо
25 май 2017 07:30

На самом деле, аргументом для выбора кого-либо, чтоб сдаться под охрану может быть два показателя:

1. Сработает ли сигнализация?
2. Как быстро доедут?

Первый, как мне кажется, наиболее важный. Так как я работаю установщиком, то могу с уверенностью сказать, что надежное охранное оборудование можно купить по нормальной цене тут https://kibsys.com.ua/signalizaciya. В добавок еще и настроить помогут.

Второе не так просто. Тут все зависит от расстановки машин по городу. Кто ближе, тот и доедет быстро. По своему опыту, чаще всего такими оказывается ГСО или Гуард. В ГСО приедут мужики с боевым оружием, это внушает доверие. Но и Гуард в полной аммуниции, думаю не хуже справится.

30 май 2017 17:01
Цитата "Levandovski":
мда... думал найти здесь что-то полезное от реальных людей, но вижу только пиары своих компаний от пользователей с 1-2 сообщениями, которые как раз и были оставлены в этой теме :faceoff:

Вот и я три страницы прочитала зря - сплошная самореклама.
Поэтому прошу опытных пользователей форума, а не фэйков-однодневок, порекомендовать проверенную охранную компанию. Мнения только что зарегистрированных "экспертов" с одним-двумя сообщениями не вызывают ни капли доверия.
Позавчера кто-то влез в квартиру, которую я сдаю. Аккуратненько так, без взлома. У квартирантки пропала сумка и украшение. Замки, конечно, там стоят ненадежные, впрочем, их я поменяю на днях, и камеру девушке придется включить (она, спросив моего разрешения, выдернула шнур из розетки, т.к. ее смущала "слежка", и я не имела ничего против, но теперь выяснилось - напрасно). Однако, боюсь, новых замков и видеонаблюдения будет недостаточно. Как ответственный арендодатель я хочу поставить квартиру на сигнализацию, чтобы жильцы больше не пострадали. Прошу совета у форумчан, которые имеют положительный опыт (или негативный - в какие фирмы обращаться не надо). Заранее спасибо.
16 июнь 2017 07:37
Достало очень, ребята. Ком-Сервис. Отписал в ветке про мошенников, но тут повторюсь, сорри. Просто думайте у кого мы охраняемся.
22 июнь 2017 08:37
Цитата "Kатя":

Вот и я три страницы прочитала зря - сплошная самореклама.
Поэтому прошу опытных пользователей форума, а не фэйков-однодневок, порекомендовать проверенную охранную компанию. Мнения только что зарегистрированных "экспертов" с одним-двумя сообщениями не вызывают ни капли доверия.
Позавчера кто-то влез в квартиру, которую я сдаю. Аккуратненько так, без взлома. У квартирантки пропала сумка и украшение. Замки, конечно, там стоят ненадежные, впрочем, их я поменяю на днях, и камеру девушке придется включить (она, спросив моего разрешения, выдернула шнур из розетки, т.к. ее смущала "слежка", и я не имела ничего против, но теперь выяснилось - напрасно). Однако, боюсь, новых замков и видеонаблюдения будет недостаточно. Как ответственный арендодатель я хочу поставить квартиру на сигнализацию, чтобы жильцы больше не пострадали. Прошу совета у форумчан, которые имеют положительный опыт (или негативный - в какие фирмы обращаться не надо). Заранее спасибо.


Катя, могу только со своего опыта и опыта родных- поставили беспроводную синализацию и подключились к "Шерифу". Выбрали их только потому что муж работает в этой области и имел опыт общения с различными охранными фирмами. Если ещё актуально, могу дать тел. менеджера, с которым мы работаем.
22 июнь 2017 12:37
Уважаемый Кенгу, советов от только что зарегистрированных пользователей тут целых три страницы, и каждый хвалит какую-то одну компанию (в которой явно и работает). К таким доверия нет.
Я просила совета ОПЫТНЫХ форумчан, не тех, у которых одно-два сообщения, а тех, кто тут уже много времени и имеет хоть какой-то авторитет, чтобы была уверенность, что это не реклама и замануха от представителя фирмы, а объективное мнение обычного человека.
23 июнь 2017 18:28
Я Вам ответила из своего опыта и не имела целью что-то кому-то "напарить":) Но, как говорится, благими намерениями.... Удачи в поиске "авторитетного мнения")))
23 июнь 2017 21:37
Не обижайтесь, но неавторитетных мнений тут хватает. Если бы они меня интересовали, я бы дальше первой страницы тему не читала бы.
16 авг 2017 09:57
Выбирайте того, у кого машин больше и зарплаты выше. И, желательно коммерческую структуру.
17 авг 2017 09:45
Допустим, если обзвонить все фирмы, про количество машин кто-то, может, и ответит, хотя не факт, что правду (ведь очень легко сказать по телефону "У нас двести машин", а на самом деле - две), но как вы предлагаете выяснить зарплаты?
17 авг 2017 11:28
интернет - в помощь: у ДСО - в Киеве 38 авто (больше всех, но много развалюх). По зарплате - смотрите вакансии компаний на ворке и работе.уа: если смена от 250 гривен - значит человек получает 2500 в месяц, если от 600 гривен - может и 7-8 тыс. грн. получать. То есть, во втором случае - может даже будет стараться и работать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx