Подать объявление

Обсуждение охранных предприятий Киева

Тема закрыта

05 окт 2015 07:42
Цитата "Корпорація СІРІУС":


Слишком “паливно'' работают конкуренты!!
На протяжении нескольких дней на десятках сайтов появились гадости о Корпорации Сириус с практически одинаковым содержанием: “не видел их машин”, “не слышал об этой компании”, “Корпорация Сириус не имеет офиса”, “Корпорация Сириус обанкротилась”…
Им совет – занимайтесь развитием своего бизнеса, а не пиарьтесь за счет “обливания грязью” других компаний!!


Лучше честно работать и нарабатывать клиентуру с хорошими отзывами самих клиентов. А если работать в таком ключе как сейчас, то вместо улучшения качества услуг и технической базы, компании будут очернять друг друга на форумах, в отзывах и тд. и это просто убьет доверие ко всем компаниям и услуге в целом. Задумайтесь...
03 дек 2015 16:00
Давно пользуюсь услугами "Шерифа", сначала квартиру им доверила, а потом и шефу посоветовала новый офис поставить на охрану у них. Пока замечаний нет, цены вменяемые, 200 гривен в месяц на охрану квартиры не так уж и много, электричество и то дороже сейчас выходит.

P.S.: внешний вид внушительный у мальчиков-охранников :rev:
22 дек 2015 14:24
Работаю в крупной охранной Компании на руководящей должности и не вижу смысла скрывать это. Не стану также рекламировать наши услуги - есть репутация, сайт и контактные телефоны для заинтересованных лиц. Также не в наших правилах критиковать конкурентов, даже если они пока и не дотягивают до этого звания.

По сути вопроса. При выборе охранной Компании не игнорируйте информацию о количестве автомобилей (групп реагирования) и отзывах крупных корпоративных клиентов (от отзыва домохозяйки, которой понравился мальчик-охранник, и которую ни разу не пытались ограбить, много пользы не будет). Даже если автомобиль обычно расположен вблизи Вашего дома не факт, что в нужный момент он не будет на другом выезде. В мелких компаниях проблемы с перекрытием одновременных вызовов.

Не доверяйте слишком низким ценам. Охранные услуги априори затратные, если качественно выполнять взятые на себя обязательства. Одна группа задержания - это автомобиль плюс экипировка и зарплата 8 мужиков. А для Киева меньше, чем 25 машин, это уже нарушение норматива прибытия в течении 5-7 минут. Расстояния и пробки, однако. Так что охрана за 150-200 грн в Киеве - это несерьезно.

Не слушайте сладкие речи менеджеров по продажам, читайте внимательно договор. И если Вам впаривают про мат. ответственность в 100 000 грн за квартиру с абонплатой 100 грн в месяц и блокировкой только входной группы, не удивляйтесь, когда это окажется стоимостью всей "охранной компании" вместе с шубой жены ее владельца.

Несколько сумбурный пост получился, но, думаю, разберетесь :yes:
28 янв 2016 08:18
Не знаю ребят... Я на своем опыте могу порекомендовать компанию "Венбест".
Мне предложил менеджер охрану,(увидел на обьявлении), перезвонил, пообщался. Через пару часов встретились, более детально пообщались. Сошлись на цене. Приехали монтажники и через пол часа все было готово. Апаратура и абонплата конечно дороговато стоит, но качество по моему на высшем уровне. Я даже проверял, приехали за 3-4 минуты.
06 май 2016 10:18
у нас государственная, довольны
13 май 2016 13:25
Цитата "Great Wizard":
Работаю в крупной охранной Компании на руководящей должности и не вижу смысла скрывать это. Не стану также рекламировать наши услуги - есть репутация, сайт и контактные телефоны для заинтересованных лиц. Также не в наших правилах критиковать конкурентов, даже если они пока и не дотягивают до этого звания.

По сути вопроса. При выборе охранной Компании не игнорируйте информацию о количестве автомобилей (групп реагирования) и отзывах крупных корпоративных клиентов (от отзыва домохозяйки, которой понравился мальчик-охранник, и которую ни разу не пытались ограбить, много пользы не будет). Даже если автомобиль обычно расположен вблизи Вашего дома не факт, что в нужный момент он не будет на другом выезде. В мелких компаниях проблемы с перекрытием одновременных вызовов.

Не доверяйте слишком низким ценам. Охранные услуги априори затратные, если качественно выполнять взятые на себя обязательства. Одна группа задержания - это автомобиль плюс экипировка и зарплата 8 мужиков. А для Киева меньше, чем 25 машин, это уже нарушение норматива прибытия в течении 5-7 минут. Расстояния и пробки, однако. Так что охрана за 150-200 грн в Киеве - это несерьезно.

Не слушайте сладкие речи менеджеров по продажам, читайте внимательно договор. И если Вам впаривают про мат. ответственность в 100 000 грн за квартиру с абонплатой 100 грн в месяц и блокировкой только входной группы, не удивляйтесь, когда это окажется стоимостью всей "охранной компании" вместе с шубой жены ее владельца.

Несколько сумбурный пост получился, но, думаю, разберетесь :yes:

Соглашусь с этим мнением. Нынче много коммерческих охранных фирм работают по принципу : подключу за 3 копейки к себе на пульт и сдам клиента крупной фирме, а абонплату поделим на 2. А крупная фирма (как правило тоже те еще "прохфессионалы")имела вас ввиду и своего партнера в том числе, как правило так и бывает. Что делать в таком случае и как сэкономить, но не проиграть. Мой личный опыт: 1. Подключайтесь к гос. охране ДСО, 2. Чтобы сэкономить на монтаже (у ДСО достаточно большие цены на монтаж), закажите монтаж у частной монтажной организации, которые подключают к ДСО (дсошники работают с этими компаниями и рынок существует давно, поэтому все друг-друга знают и хльопцив с вокзалу или дяди-Феди "мастера на все руки" они на порог не пускают)
P.S. Не ведитесь в инете на объявы типа сигнализация за 4500,00 грн или что-то в этом роде. Потеряете свое время, т.к. при более детальном общении оказывается, что все 8 или 9. Я ненавижу такой маркетинг, связаный с обманом из серии "мелким шрифтом написано, при услови....." Самому приходилось ездить специально на квартиру (новостройка на стадии ремонта), чтобы очередной манагер меня "причесывал" по месту.
14 май 2016 07:18
Цитата "CarlCox":
1. Подключайтесь к гос. охране ДСО, 2. Чтобы сэкономить на монтаже (у ДСО достаточно большие цены на монтаж), закажите монтаж у частной монтажной организации, которые подключают к ДСО (дсошники работают с этими компаниями и рынок существует давно, поэтому все друг-друга знают и хльопцив с вокзалу или дяди-Феди "мастера на все руки" они на порог не пускают)

Со вторым пунктом не соглашусь. Цены у ДСО нормальные, у них другая беда - рукожопство. Только недавно заставлял их врезать герконы, а ни фигачить короба на окна и двери. Не было бы на объекте, они бы по новому ремонту прикрутили бы их, а потом бы рассказывали бы про сложности монтажа.
Сэкономить на монтаже с ДСО не получится.
Именно для отсева монтажных организаций еще 5 лет назад ими была введена "пусконаладка", которая еще по курсу 8 за 5 зон и 5 датчиков тянула 1000грн, а за 2-х этажный дом набегала и 7000грн.
Никаких лишних телодвижений на объекте в сравнении с временем до её введения они не делают, но деньги снимают.
При этом если юр. лицо, то пусконаладка отсутсвует (просто гораздо больше абонплата и поэтому им такой клиент важен и все равно кто его делал, лишь бы к себе на пульт взять).
31 май 2016 14:42

Видели новое видео шерифа? как вам ? ? бред какой-то что за насилие и рукоприкладство, кроме того как бить людей больше нечем похвастаться?

01 июнь 2016 12:47
Охранникам на спине нужно нашивку сменить с названием департамент насилия!
07 июнь 2016 14:13
Можно установить в коридоре IP камеру настроенную на движение и она будет отсылать на почту фото при возникновении движения возле квартиры. Да и просто через камеру можно наблюдать с любого компьютера что твориться возле вашей двери.
09 июнь 2016 01:33
Цитата "zulus":
Можно установить в коридоре IP камеру настроенную на движение и она будет отсылать на почту фото при возникновении движения возле квартиры. Да и просто через камеру можно наблюдать с любого компьютера что твориться возле вашей двери.


С ИП-камерой, как и с любой другой, парни в капюшонах давно научились бороться. Тупо капюшон и все. Никакая камера никогда морды не показала, разве что совсем тупые хари.
09 июнь 2016 01:34
Заказывал охрану квартиры в Сириусе. Очень приятно что менеджер быстро уяснила задачу (у меня сложный для охраны объект), грамотно поставила задачу, все прозрачно по цене и услугах. Попал под летнюю акцию три месяца лета без оплаты. Очень доволен!
27 июнь 2016 14:42
Можете подсказать хорошую охранную фирму? С женой хотим уехать в отпуск на месяц, а за квартирой следить не кому, вот фирму ищем, которой можно это поручить. Подскажите пожалуйста.
06 сен 2016 10:12
Работая в данной сфере много лет, могу с уверенностью сказать, что многое зависит от установленного оборудования на объекте.
06 сен 2016 11:10
Цитата "Катя Березина":
После того как моих соседей по лестничной клетке обокрали, я решила, что срочно нужно установить в квартире охранную сигнализацию. Чтоб уходя на работу или уезжая на выходные быть уверенной, что по возвращению не обнаружу своё жилище обворованным. А тут как назло в командировку начальство отправить меня вздумало, через 3 дня. Во всезнающем «Google» ввела запрос «установить сигнализацию» и передо мной возник огромный список компаний, которые любезно предоставляют интересующую меня услугу.
Начала звонить, интересуясь ценой охранной сигнализации для квартиры и срочной установкой.
Первой на очереди была фирма «Агентство Партнёр», девушка видимо секретарь записала мой контактный номер и обещала, что менеджер перезвонит мне в течение 10 минут, но звонка не последовала даже через 24 часа, видимо клиенты, в данной фирме не очень важны, раз они так просто упускают их.
Следующая компания «Сириус», менеджер на другом конце провода, вкратце объяснил всю систему установки сигнализации, что куда нужно будет вешать, каких размеров будет данное оборудование, но сроки выполнения монтажа меня не устроили, очень долго, продолжила поиск подходящего варианта.
Еще в нескольких компаниях ребята-менеджеры отчеканили как заученный текст, свой прейскурант и условия установки, без лишних вопросов и уточнения моего решения, попрощались, даже не записав мой контактный номер телефона для возможного сотрудничества в будущем, как то совсем меня не впечатлил наш с ними диалог.
В компании под названием «Комсервис» мне пришлось минут 5 прождать, пока консультант по установке сигнализации поговорит по мобильному телефону, видимо он хотел успеть и нового клиента привлечь и старого не потерять, но мне надоело ждать и я просто положила трубку, так и не дождавшись когда же он наконец, уделит внимание и мне.
И тут я подумала, а где же милиция. Нашла - государственная служба охраны – тел. 0800-, записали всю информацию, после этого мне дали телефон, куда я должна перезвонить, позвонив по этому номеру мне опять дали номер, но уже мобильный. В общем, долго и какая-то сложная система расчёт , говорят от …, а реально накрутили огромную сумму.
Ещё одна крупная компания «Венбест» - грамотно проконсультировали, были внимательны, объяснили что такое качество охраны, сделали акцент на большое количество машин реагирования и скорость прибытия. Монтаж обещали сделать быстро и качественно, остановилась бы на них, но всё таки дорого.
Остановила свой выбор на Холдинге охранных предприятий «Шериф». Трубку взяла девушка, отвечала четко вежливо и доступно, озвучила и условия подключения, на мою просьбу срочно, сразу откликнулись. А главное, уже через 2 часа приехали менеджер и бригада техников. Договор заключили, сигнализацию установили – и всё это за один день! Машину охраны вижу часто возле моего дома, думаю если что, то приедут быстро.
Кто что думает по поводу охранных компаний Киева?


ну скажем так шериф...не самый идаельный выбор... уж лучше б переплатили чуть и на венбест подключились... но шериф тоже не самый худший вариант :)
мы себе тоже поставили сигнализацию в квартиру токо делали пультовую охрану а подключались уже сами...
06 сен 2016 11:16
Цитата "Lusy82":
У нас офис охраняется Государственной службой охраны - приезжают очень быстро 3-4 минуты. У этой службы заступает самое большое количество машин! Все-таки самое надежное - это милиция! А то, что договор тяжело подписать - ну наверное как и все государственные структуры: очереди, много бумажной волокиты, но всегда было, есть и будет надежней всех частных структур. Иногда приезжают (частная охрана) а потом сами же вызывают милицию в помощь!


ну не самое большое а примерно 3 машины на район точно так же как и у венбеста...того же самого... вообще можно долго спорить кто лучше кто хуже и так далее... ведь основная задача сигнализации предотвратить кражу... но если вашу квартиру захотят "вынести" вам ниодна охрана не поможет... мы себе в магазин вообще обычный дозвонщик поставили и сирену... GSM сигнализацию и пока один раз уже эта сигнализация нас выручила :)
06 сен 2016 11:26
Цитата "veetall":


ну не самое большое а примерно 3 машины на район точно так же как и у венбеста...того же самого... вообще можно долго спорить кто лучше кто хуже и так далее... ведь основная задача сигнализации предотвратить кражу... но если вашу квартиру захотят "вынести" вам ниодна охрана не поможет... мы себе в магазин вообще обычный дозвонщик поставили и сирену... GSM сигнализацию и пока один раз уже эта сигнализация нас выручила :)


Скажу больше. На данном этапе почти все фирмы работают по подряду. Вы сдаетесь например на пульт "Спрут" а приедет "Шериф". ибо у Спрута машина была на вызове и они передали Вашу сработку "Шерифу" или еще кому то.
19 сен 2016 04:24
У нас сеть киосков. Часть киосков охраняла охранная компания Статус. Охрана у Статуса была мягко говоря плохой. Решили попробовать поработать с компанией Сириус. Шокировала реакция менеджера охраны Статус – он принес какой-то компромат на Сириус и начал говорить какой-то бред, поливать конкурента грязью. Показал какую-то бредовую статью с явной чернухой про конкурента. Хотелось бы, что б меня услышало руководство охраны Статус – грязные методы конкурентной борьбы – это плохо!!
07 окт 2016 21:36
Закончилась лицензионная проверка корпорации СИРИУС. Корпорация СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, без единого замечания!! Напомним, конкуренты СИРИУСа скинулись "баблом", и через УФПБ добились внеплановой лицензионной проверки. По итогам проверки, все компании входящие в состав корпорации СИРИУС показали отличный результат, и удивили членов комиссии шикарной материально-технической базой. Служба безопасности СИРИУС – очередной раз доказала, что по праву называется абсолютным лидером пультовой охраны!
10 окт 2016 10:32
не знаю как где, и что за подключение за 4-5тыс, или вообще за 8тыс. Вон мне за 2100 подключили со всеми потрохами в Экспосервис Группе и абонплата 250 в месяц без всяких акций. Так еще ложные вызовы на шару обещали, а у меня как раз кошка и им пришлось датчик подстраивать под животинку. Друзья посоветовали, я пока довольна :hi: дальше посмотрим
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее