Подать объявление

Не можешь вернуть кредит – плати налог

06 ноя 2009 09:17

Госкомиссия по регулированию рынков финансовых услуг обнародовала проект изменений в Закон «О налоге с доходов физических лиц».



Читать дальше >>

06 ноя 2009 10:03
Давно пора, дальше ещё будет веселей!Кто думает что ему простят кредит...после выборов будет очень огарчён!А пока электорат может спасть спокойно...
06 ноя 2009 11:34
Правильно, не мытьём, так катанием -)
06 ноя 2009 19:29
Это я так понял господа банкиры высказываются. А ты бы попробовал платить по кредиты больше чем зарабатываешь, а потом бы умничал.
06 ноя 2009 19:41
Цитата:

А ты бы попробовал платить по кредиты больше чем зарабатываешь, а потом бы умничал.

а нахрена брать кредит больше, чем можешь оплатить??? :notsure:
07 ноя 2009 19:04
Цитата:

а нахрена брать кредит больше, чем можешь оплатить??? :notsure:

Потому как при выдаче кредита дохода хватало на оплату 180% ежемесячного взноса. Минимум. Иначе бы банки просто кредит такой не выдали. Другое дело - никто не задумывался о валютных рисках и о проблеме "долгосрочного хомута". А банки не спешили напоминать потенциальным заемщикам о таких мелочах. Результат на лицо.
А в невыплатах по кредитам не общество виновато, а наша родная действующая "верхушка". Доходы граждан упали не от их лени, или резкого падения трудоспособности/профпригодности. Доходы упали изза того, что кто-то у нас в стране слишком активно "працює"... Вот туда все неплательщики могут обращаться за компенсацией разницы. А во вторую очередь я рекомендовал бы выстраиваться самим банкирам. Продать гардероб, побрекушки и несколько тысяч квадратов жилой честно награбленной недвижимости - и все станет на свои места.
На людях нажились, сделали их дураками, изрядно трепают им нервы - и при этом находятся идиоты, которые до сих пор ведуться на банальную полит. технологию.
07 ноя 2009 19:04
Глупость полная. Если получил кредит = это доход но по же был потрачен - расход и кроме того были проценты и комиссии . Если не вернул долг то признать банкротом. Какие вопросы ?
Такой бред мог написать только пьяный.
07 ноя 2009 19:31
Цитата:

а нахрена брать кредит больше, чем можешь оплатить??? :notsure:

а нах... его вообще выдавали? да еще на 20-30 лет... а депо на 1-1,5 года.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее