Подать объявление

Как подобрать жалюзи

31 март 2018 21:00
Цитата "Евгений Краевид":
Как то поздно с ответом я, может кому то пригодится. Сейчас такой огромный выбор тканей для ролет, а офисные это однотонные простые пару оттенков по стандарту. И конечно же можно комбинировать ролеты даже с римскими шторами: ролеты на окна, шторы на проем или в проем монтировать!

не совсем поняла, что с чем и как комбинировать :notsure: может, покажете на фото?
26 апр 2018 13:37
Цитата "Ir_BO":

не совсем поняла, что с чем и как комбинировать :notsure: может, покажете на фото?


Я бы тоже с удовольствием на примеры постмотрела, а то пока не могу уложить в голове, как все должно выглядеть в такой комбинации.
23 июнь 2018 13:53
Для мене ролети - це пряма асоціація із офісом. Нічого не можу із цим зробити. От не бачила я ролетів, які б вглядали так само ніжно як штори.
24 июнь 2018 17:41
Цитата "LERA OPIUM":
Для мене ролети - це пряма асоціація із офісом. Нічого не можу із цим зробити. От не бачила я ролетів, які б вглядали так само ніжно як штори.

на все 100. Ролеты максимум на кухню.
24 июнь 2018 17:42
внезапно узнал, что в слове жалюзи ударение на последний слог : жалюзИ. Це ж треба. Вы знали?
27 июнь 2018 13:08
Цитата "Khozyain":
внезапно узнал, что в слове жалюзи ударение на последний слог : жалюзИ. Це ж треба. Вы знали?

ЖАлюзи и жАлюзи. От ударения на последнюю букву более симпатичными они не стали)
27 июнь 2018 13:51
Цитата "LERA OPIUM":
Для мене ролети - це пряма асоціація із офісом. Нічого не можу із цим зробити. От не бачила я ролетів, які б вглядали так само ніжно як штори.


Ну не знаю, я вот смотрю, что в последнее время ролет все больше на окнах появляется. И не смотрятся они по-офисному совсем. Я вот думаю по поводу ролетов день-ночь сейчас.
30 июнь 2018 05:21
мы говорим о каких ролетах? как на фото 1 или как на ф.2 ? Вторые совсем не используются в офисах..
30 июнь 2018 05:26
Цитата "S_vetlana":


Ну не знаю, я вот смотрю, что в последнее время ролет все больше на окнах появляется. И не смотрятся они по-офисному совсем. Я вот думаю по поводу ролетов день-ночь сейчас.

если вы любите или вам нужно полное затемнение комнаты - тогда день-ночь ваш выбор. Если в этом нет необходимости - тогда просто смотрите на % затемнения у ролетов.
02 июль 2018 14:08
Цитата "S_vetlana":


Ну не знаю, я вот смотрю, что в последнее время ролет все больше на окнах появляется. И не смотрятся они по-офисному совсем. Я вот думаю по поводу ролетов день-ночь сейчас.

Особисто як на мене, немає нічого красивішого за гарно підібрані штори. Вони завжди роблять кімнату закінченою та доглянутою.
03 июль 2018 13:31
Цитата "Ir_BO":
мы говорим о каких ролетах? как на фото 1 или как на ф.2 ? Вторые совсем не используются в офисах..

Ну вторые вообще используют только в частных домах, на первых этажах и для магазинных окон.
11 июль 2018 11:06
Даже самые декоративные ролеты не смогут заменить шторы. Но ролеты хороши тем, что здорово экономят пространство. Кроме того - вполне адекватно сочетаются как со шторами без тюля, так и с тюлем без штор.
Изначально ролеты - это солнце-защитная система. Поэтому не стоит надеяться на них как на залог уюта :)
Но можно поиграть с комбинациями и избежать эффекта офиса.
На одном из фото - римские шторы, но их можно заменить на ролеты с рисунком.
римские шторы + ламбрекен
ролеты+нитки+шторы
ролеты с рисунком+тюль
27 авг 2018 17:44
Цитата "Khozyain":
внезапно узнал, что в слове жалюзи ударение на последний слог : жалюзИ. Це ж треба. Вы знали?

Аха, ну конечно знали! Есть же стих - ты нам что-то там не привози, привези нам жалюзИ :yes:
15 янв 2020 14:13
Я долгое время искала варианты жалюзи домой, потому что шторы страшно надоели. Взяла деревянные жалюзи. В глаза не бросаются, так как дерево приглушенного цвета. Подходит под интерьер. Мне больше они понравились, чем пластмассовые
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx