Как подобрать жалюзи

Идеи для дизайна и обустройства квартиры в целом, так и её частей.
Как сделать интерьер дома более уютным, украсить и оживить интерьер.

| Украшение и декор дома | Изображение Made in Ukraine |
користувач форуму
Ответов: 26
Katya_Bila писал(а):Блекауты круто, НО весьма не бюджетно( И судя по вашему описанию - не всегда и нужно - если я не собираюсь устраивать домашний кинотеатр среди бела дня или не страдаю фобией к солнечному свету)
У меня вопрос: а какие варианты систем крепления доступны, если окно не обычное пластиковое? У меня сестра двоюродная мучается - у них в дома стеклопакет "вшит" сразу в стену - такой вот дизайнерский проект - куда в таком случае крепить жалюзи?

Добрый вечер, немного отстал от темы)) Можно крепить на проем окна одну большую шторку, в проем на верх откоса, нужно смотреть уже, а так достаточно пару см для крепления.
Блекаут действительно не всегда нужен, его нужно любить по жизни, или же для спец. целей - проектор.
користувач форуму
Ответов: 26
S_vetlana писал(а):
Мне кажется, что для лоджии или застекленного балкона - это действительно хорошо. Для кухни еще прикольно. Чтобы ничего лишнего не болталось и не загорелось если газовая плита. А вот для спальни как-то скучно выглядит такой вариант. Может если еще какие-то шторы придумать...

Для спальни можно рулонные шторы и традиционные шторы совмещать, или же ткань с дизайнами , это уже действительно дело вкуса) А так как солнце светит в спальню тоже а ролеты солнцезащитные в первую очередь, то их заказывают чаще всего в спальню)
користувач форуму
Ответов: 133
Евгений Краевид писал(а):Добрый вечер, немного отстал от темы)) Можно крепить на проем окна одну большую шторку, в проем на верх откоса, нужно смотреть уже, а так достаточно пару см для крепления.
Блекаут действительно не всегда нужен, его нужно любить по жизни, или же для спец. целей - проектор.

а какие варианты для полностью непрозрачного покрытия, но при этом так, чтобы и не офисный вариант? Чтоб было уютно при этом, а не офисно?
користувач форуму
Ответов: 304
Ir_BO писал(а):а какие варианты для полностью непрозрачного покрытия, но при этом так, чтобы и не офисный вариант? Чтоб было уютно при этом, а не офисно?

Вот вроде не оисно выглядит..Если конечно оно для вас полностью непрозрачное..
curtains(1).jpg
Пред.

Вернуться в Дизайн и стили

dsf

Обсуждение новостей