Подать объявление

Если вы не может платить по кредиту за квартиру, большинство банков согласны ждать только два месяца. А потом выселяют.

04 июль 2006 07:33
Покупка квартиры в кредит всегда сопряжена с рисками. Наиболее опасный из них — это потеря работы. В публичных комментариях банкиры заверяют, что готовы пойти навстречу клиенту и подождать некоторое время, пока он найдет новую работу.

Читать дальше >>
04 июль 2006 07:33
а что - кто-то в самом деле искренне надеялся на доброту и ласку банкирскую?
05 июль 2006 08:03
наименее рискованный вариант - накопить не меньше 50% своих денег, и расчитывать, что ежемесячные выплаты будут составлять не более 50% месячной з/п заемщика (при условии, что кто-то еще в семье работает) иначе - риск!! и попадалово.
07 июль 2006 08:49

ну вот...
все подготовлено для "сравнительно честного отъема" (а главное - легитимного!) заложенной в ипотеку невижимости у неплатежеспособных заемщиков
"С сегодняшнего дня банки получают право выпускать ипотечные облигации. Банкиры и юристы прогнозируют снижение цены кредитов после того, как облигации станут продавать финучреждения

С сегодняшнего дня банки получают право выпускать ипотечные облигации. Это подразумевает вступающее в силу положение . - С выпуском ипотечных облигаций появляется смысл продавать их нерезидентам, украинским банкам, имеющим свободные ресурсы, и т.д. В перспективе финучреждения смогут привлекать более дешевые кредитные ресурсы, что снизит стоимость заимствований для физических лиц>.
Президент компании Сергей Волков тоже считает, что продажа ипотечных облигаций снизит ставки по кредитам. Ведь в таком случае банки смогут продавать проблемные кредиты и избавить себя от рисков. . ГИУ, по его словам, предлагает ставку 10,9% в гривне плюс небольшая комиссия банка. , - уточняет он.
Маргарита ОРМОЦАДЗЕ
Дело"
(источник - //bin.com.ua/templates/analitic_ar ... l?id=56047)

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее