Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .35. . .145
16 ноя 2015 20:35
Цитата "Лісник":
... до станції метро Лісова – 10 хвилин...


забыли уточнение - "...если гнать 140, глухой ночью в хорошую погоду, на своей бодрой легковушке"

//prntscr.com/93j4y2
17 ноя 2015 07:40
Проверено... Лесная - ЖК ДР = 15 км., при скорости 60 км в час = 15 мин.
Маршрутка 25 - 30 мин)))
Для меня эти 5 мин "погоды" не сыграли.
:umnik:
17 ноя 2015 07:47
Цитата:
Лісник писал(а):
... до станції метро Лісова – 10 хвилин...

забыли уточнение - "...если гнать 140, глухой ночью в хорошую погоду, на своей бодрой легковушке"

//prntscr.com/93j4y2



И кстати, по ссылочке - маршрут построен от Лесной до центра Зазимья)) = 3,5-4 км.)))
17 ноя 2015 08:04
Справедливости ради, вложил более корректную информацию)!
17 ноя 2015 11:29
Экий быстрый гонзалес однако)) мало, что км меньше, так и быстрее, чем из Броваров по прямой трассе. Но с цифрами еще большие чудеса:
Цитата "AK 47":

И кстати, по ссылочке - маршрут построен от Лесной до центра Зазимья)) = 3,5-4 км.)))


Значит от ЖК до центра села еще 4 км пилять оказывается? Неплохая прогулка за спичками-хлебушком будет 8-)
Хотя по гугля-мап это расстояние всего чуть больше 1 км и то, с учетом наземных объектов, а не по воздуху по прямой 6-)
17 ноя 2015 11:59
1. Судя по треку - Ваш маршрут построен от Лесной через разворот на м. Черниговской -->> до почты или сельсовета в Зазимье:))Вот и накрутили лишние км., и время)
2. Если вы собрались 3 км иди за спичками и хлебом от ЖК, я с уверенностью могу сказать, что вы не были на месте постройки, и не знаете инфраструктуру рядом..

В общем, меня Вы не переубедили.
:blah:
18 ноя 2015 17:11
Спасибо за соревновательный экскурс по транспортному сообщению. Если есть желающие, то можем проехать со средней скоростью в 60-80 км/ч. Сегодня попробую по вечерней трассе в дождь. Центр села находится фактически на перекрестке в 300 метрах от комплекса. ( здесь сосредоточена максимально инфраструктура). А почта и " сильрада" дальше. Но и в этом плюс. Нет необходимости петлять по сельским улочкам к себе домой. И комплекс в тихом, спокойном месте.
18 ноя 2015 17:20
Цитата "kds_13":
Добрий вечір! скільки ще залишилось дворівневих квартирн?


Добрий вечір. Пробачте, що трохи по часу не швидко відповів. Почали продаж другої черги, тому є в наявності. Термін введення в експлуатацію -грудень 2016. По першій черзі пропозиція дуже обмежена, тому на прапорці.( може сьогодні бути, а завтра вже ні).
18 ноя 2015 18:46
за другу чергу я знаю, мені цікаво чи є ще в першому будинку дворівневі на базі однокімнатної.
19 ноя 2015 10:31
є дві, але по ним ведуться перемовини. Залог поки покупці не вносили.
19 ноя 2015 11:39
Как и обещал фотоотчет. Километраж меньше не будет, скорость в пути возможно да ( ночная дорога). На лесной дороге обогнал одну машину, меня - 2. Скоростной режим до 80 выдержал честно.
Итого по времени 12 минут. Расстояние - 15,7 км. От птицефабрики почти 9 км.
19 ноя 2015 13:23
:) Как правило, навигатор строит маршруты до почтамта, если не задать конкретный адрес.
Почтамт, сельсовет и церковь находятся рядом (относительно)друг с другом - что дало мне основания говорить об историческом центре села.
Но я 100% уверен, что с успешной реализацией проекта ЖК Десна Резиденс, при увеличении кол-ва населения инфраструктурный центр будет на перекрестке Киевской и Лесной улиц, так как сад школа, маркет (надеюсь достроят его), рынок, транспортная развязка этому способствуют :yes:

PS Сад, школа, рынок, маркет - все это в шаговой доступности от ЖК.
21 ноя 2015 11:11
Так и будет. Реально и на сегодня центр села находится на перекрестке. Наш представитель был вчера на конференции по недвижимости. Что нас отличает в первую очередь - честность и прозрачность в ведении строительства. В остальном где-то недотягиваем по обратной связи с нашими потенциальными покупателями.
24 ноя 2015 14:25
Котлован под дом второй очереди.
25 ноя 2015 15:42
Жить в пригороде, но каждый день ездить на работу в Киев — практика, которая не смущает хозяев квартир. Люди пользуются маршрутным автобусом или автомобилем и метро, чтобы добираться до центра города за 30 минут, вместо того, чтобы проводить в пробках часы. «Я достаточно долго жил в разных съемных квартирах и понял: проблемы с транспортом есть почти везде, но везде есть и органичное решение», — резюмирует архитектор проекта Desna residence, с которым я общался. В зеленую зону буду с удовольствием ходить гулять, отмечая, что лес — далеко не то же самое, что парк, в первую очередь в аспекте экологии.
27 ноя 2015 14:02
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":
Как и обещал фотоотчет. Километраж меньше не будет, скорость в пути возможно да ( ночная дорога). На лесной дороге обогнал одну машину, меня - 2. Скоростной режим до 80 выдержал честно.
Итого по времени 12 минут. Расстояние - 15,7 км. От птицефабрики почти 9 км.

Быстрее и не стоит, подушки диагностику не проходят. :)))
Справедливости ради, почем нынче доехать с Зазимья до метро или Троещины на... такси? :)
27 ноя 2015 17:31
Цитата "Maximko":

Быстрее и не стоит, подушки диагностику не проходят. :)))
Справедливости ради, почем нынче доехать с Зазимья до метро или Троещины на... такси? :)


На такси не знаю. По факту заканчивается черта города и начинается Зазимье, от нас те же 300 м от дороги. ( это по Броварской). До Троещины пишет указатель 12 км, но откуда ? Раньше все считалось от Главпочтампа. Таксисты, скорее всего считают от КП. Не пойму как они тогда в Быковню возят ( вроде Киев , а вроде - такое же село).
Выехать гораздо проще. Каждая третья машина останавливается довезти до Киева ( метро Лесная) за те же деньги, что и маршрутка.
27 ноя 2015 17:37
Завтра с 10 утра выходят специально обученные люди для разметки на местности прокладки отвода трубы от основной магистрали. Отопление предусмотрено газом., на присоединение к канализации центральной получены тех.условия
30 ноя 2015 07:19
Здравствуйте! хочу узнать, сколько кВ электричества предполагается для каждой квартиры ( видела на форуме сообщение о возможности покупки дополнительных киловатт, но для начала хотелось бы узнать исходные возможности ).
01 дек 2015 16:42
проектная 4 кВт на квартиру однокомнатную.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .145
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx