ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
квМетр
к
Постійний користувач
135
05 квітня 2014
23 трав 2014 13:01
И еще:
3.1.Майнові права на Об'єкт нерухомості за цим Договором передаються Продавцем Покупцю шляхом підписання Акту прийому-передачі майнових прав на Об'єкт нерухомості. Акт підписується Сторонами не пізніше 5-х робочих днів з дати введення Об’єкту в експлуатацію за умови здійснення Покупцем 100% оплати за загальну площу Об’єкта нерухомості згідно пункту 4.2. цього Договору.
То есть, акт подписывается и все без вариантов, а по поводу брака и недоработок путей и сроков их устранения ничего!
Покупець зобовязан подписать в течении 5 дней и все!
Кто что скажет по сути, конструктивно?
3.1.Майнові права на Об'єкт нерухомості за цим Договором передаються Продавцем Покупцю шляхом підписання Акту прийому-передачі майнових прав на Об'єкт нерухомості. Акт підписується Сторонами не пізніше 5-х робочих днів з дати введення Об’єкту в експлуатацію за умови здійснення Покупцем 100% оплати за загальну площу Об’єкта нерухомості згідно пункту 4.2. цього Договору.
То есть, акт подписывается и все без вариантов, а по поводу брака и недоработок путей и сроков их устранения ничего!
Покупець зобовязан подписать в течении 5 дней и все!
Кто что скажет по сути, конструктивно?

vanius
v
Користувач
51
07 грудня 2013
23 трав 2014 14:35
Ну по поводу второго пункта, так это вроде даже плюс.
Внешний вид дома будет куда приятнее,если фасад (балконы)во всех квартирах будут
выглядеть однотипно и в одной цветовой гамме.
Внешний вид дома будет куда приятнее,если фасад (балконы)во всех квартирах будут
выглядеть однотипно и в одной цветовой гамме.
ro_Mashka
Постійний користувач
173
19 квітня 2014
23 трав 2014 15:16
Тоже считаю, что 5.4.6 это плюс!
И там не сказано, что ни при каких раскладах нельзя стеклить и вешать кондиционеры. Когда будет обслуживающая организация (ЖЕК/ОСББ), утвердят единый стандарт, где вешать кондиционеры, как стеклить балкон и те, кто захочет - сделает, но сделает однотипно. Это только к лучшему, с точки зрения внешнего вида дома.
И там не сказано, что ни при каких раскладах нельзя стеклить и вешать кондиционеры. Когда будет обслуживающая организация (ЖЕК/ОСББ), утвердят единый стандарт, где вешать кондиционеры, как стеклить балкон и те, кто захочет - сделает, но сделает однотипно. Это только к лучшему, с точки зрения внешнего вида дома.
квМетр
к
Постійний користувач
135
05 квітня 2014
25 трав 2014 20:39
п.5.4.4 и 3.1 что скажите инвесторы ? Вы тут есть? 

Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
26 трав 2014 19:07
Цитата "квМетр":п.5.4.4 и 3.1 что скажите инвесторы ? Вы тут есть?
5 4 4. Со слов Виктории такая доверка нужна для оформления договоров с коммунальными компаниями и при желании от нее можно отказатся.
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
26 трав 2014 19:12
Цитата "Хотьбыдостроили":
5 4 4. Со слов Виктории такая доверка нужна для оформления договоров с коммунальными компаниями и при желании от нее можно отказатся.
3 1. Не могу точно сказать где такое прописано, но в акте прийома квартиры можно прописать недоделки застройщика,и застройщик должен все умтранить. Рассказываю из опыта. И в моем случае в договоре ничего прописано не было по поводу устраненения.
квМетр
к
Постійний користувач
135
05 квітня 2014
27 трав 2014 06:22
Хочу с вами не согласится, что написана "пером не вырубиш топором" и подписано вами потом практически не возможно оспорить, да и в деньги влетите. Верить на слово не рекомендую. Вам решать. А если эти пункты, как говорят, можно потом не выполнять или отказаться в последствии, так пусть уберут из договора или изменят с учетом интереса инвестора, и все станет на свои места.
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
28 трав 2014 12:50
Виктория говорила что изменения в договоре возможны. Так что вперед.
квМетр
к
Постійний користувач
135
05 квітня 2014
02 черв 2014 19:48
Раньше такого согласия не давали, наверно в свете последних событий стали более лояльны.
квМетр
к
Постійний користувач
135
05 квітня 2014
16 черв 2014 13:23
Что то фото на сайте застройщика второй месяц не обновляется. Кто что нового знает про строительство данного объекта?
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
16 черв 2014 18:41
Ничего не меняется. Техника, которая сваи бьет, стоит в самом конце участка. Создается впечатление что должны вот вот закончить со сваями. Был там вчера
квМетр
к
Постійний користувач
135
05 квітня 2014
17 черв 2014 09:36
Мда, как то странно... заглохло строительство что ли!? Тоже пару раз был возле стройплощадки, рассматривал данный проект как объект инвестирования. Вот теперь интересен ход строительства.А вы инвестор данного ЖК?
KISSYL9
Користувач
86
16 травня 2014
17 черв 2014 10:29
Добрый день! мне тоже интересно как продвигается стройка? если кто знает что подскажите пожалуйста. И еще , может есть фото? 

zirkadnipra
Постійний користувач
144
03 січня 2013
17 черв 2014 10:50
Добрый день, Уважаемые инвесторы!
Нет повода для беспокойства. Закончены работы по установке свай, в конце этой недели становится кран, и мы приступаем к заливке первого этажа. Фото сразу же выложим на нашем сайте.
Нет повода для беспокойства. Закончены работы по установке свай, в конце этой недели становится кран, и мы приступаем к заливке первого этажа. Фото сразу же выложим на нашем сайте.
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
17 черв 2014 11:03
Цитата "квМетр":Мда, как то странно... заглохло строительство что ли!? Тоже пару раз был возле стройплощадки, рассматривал данный проект как объект инвестирования. Вот теперь интересен ход строительства.А вы инвестор данного ЖК?
ага, психанул в свое время.
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
17 черв 2014 11:06
Цитата "KISSYL9":Добрый день! мне тоже интересно как продвигается стройка? если кто знает что подскажите пожалуйста. И еще , может есть фото?
фото будут такие же, как и прежде, посмотрите выше, пару недель назад я выкладывал. увеличилось только количество сваев.

KISSYL9
Користувач
86
16 травня 2014
17 черв 2014 11:21
Пару недель назад мы там тоже были) Думали может к фундаменту уже приступили 

Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
23 черв 2014 15:48
Был сегодня. С фундаментом тишина. Добивают сваи. Жалуются на "тяжелый" грунт.
Povezlo
Ветеран
1 288
17 травня 2013
24 черв 2014 07:43
Видимо глинистый очень, раз сваи сами не идут. Сначала нужно пробурить а потом туда сваи забить.
По моему проще было ленточный фундамент сделать.
По моему проще было ленточный фундамент сделать.
Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
24 черв 2014 07:59
Цитата "Povezlo":Видимо глинистый очень, раз сваи сами не идут. Сначала нужно пробурить а потом туда сваи забить.
По моему проще было ленточный фундамент сделать.
Лєнточний на склоні гори на кращий варіант.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше