Подати оголошення

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2011 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .3335. . .219
28 січ 2015 08:15
Цитата "МирославТ":
Просто бесценная информация выше , спасибо .
Друзья , а кто видел - принимал уже - осматривал квартиры в доме номер 8 ?

Добрый день!
По 8 дому еще рано очень, ждите ближе к лету
28 січ 2015 09:55
Привет, форумчане))

У кого есть новости по дому №7?
Как продвигаются просмотры?
Кто-то акты уже подписал?
Кто-то видел свои квартиры с ремонтом?
Какие впечатления?
28 січ 2015 10:20
Сегодня ездили проверять свою квартиру в 7 доме. Отсюда из форума узнала, что уже начали приглашать, поэтому я сама позвонила в отдел по работе с инвесторами и взяла телефон прораба, договорилась о просмотре (хотя он и сказал, что мне должны били уже звонить, на самом деле мне не звонили). У нас квартира без ремонта. Квартиру приняли, акт подписали. В доме тепло, слышно что вовсю делают ремонты.
Прораб нам с мужем сказал, что приступать к ремонту своими силами или силами самостоятельно нанятой бригады можно будет исключительно после получения ключей, а это минимум месяца через 2. Но ремонт можно уже прямо завтра начать делать если нанять бригаду этого самого прораба. К слову, он повел нас показать пример своей работы и честно-говоря она очень даже поиличная. Теперь думаем как поступить: начинать ремонт сейчас с этим прорабом (хотя бы до поклейки обоев, укладки ламината, потому что расчитывали из-за экономии сделать его частично самостоятельно) и как раз к этапу передачи ключей подхватить ремонт в свои руки. Или ждать ключи и искать рабочих....
28 січ 2015 10:28
Спасибо за информацию
Получается, ключи раньше конца марта выдавать не начнут, а реально расчитывать нужно на апрель
28 січ 2015 10:31
Подскажите кто знает в какую цену кв\м в однушках, например в домах №7 или 8
28 січ 2015 10:36
Цитата "sergey88":
Подскажите кто знает в какую цену кв\м в однушках, например в домах №7 или 8

У нас 52 кв м, стоимость 1 метра что-то там была 1200 дол.
28 січ 2015 10:38
Цитата "Olena123":
Сегодня ездили проверять свою квартиру в 7 доме. Отсюда из форума узнала, что уже начали приглашать, поэтому я сама позвонила в отдел по работе с инвесторами и взяла телефон прораба, договорилась о просмотре (хотя он и сказал, что мне должны били уже звонить, на самом деле мне не звонили). У нас квартира без ремонта. Квартиру приняли, акт подписали. В доме тепло, слышно что вовсю делают ремонты.
Прораб нам с мужем сказал, что приступать к ремонту своими силами или силами самостоятельно нанятой бригады можно будет исключительно после получения ключей, а это минимум месяца через 2. Но ремонт можно уже прямо завтра начать делать если нанять бригаду этого самого прораба. К слову, он повел нас показать пример своей работы и честно-говоря она очень даже поиличная. Теперь думаем как поступить: начинать ремонт сейчас с этим прорабом (хотя бы до поклейки обоев, укладки ламината, потому что расчитывали из-за экономии сделать его частично самостоятельно) и как раз к этапу передачи ключей подхватить ремонт в свои руки. Или ждать ключи и искать рабочих....



Подравляю!!! Вы стали на один шаг ближе к своей квартире.
Какой у вас этаж? есть инфо, что приглашают снизу вверх.
Нас пока не приглашали - может как и в вашем случае забыли позвонить.
Поделитесь, плз, контактом прораба - может и нам на просмотр пора)))
28 січ 2015 10:45
Цитата "Rigsbi":



Подравляю!!! Вы стали на один шаг ближе к своей квартире.
Какой у вас этаж? есть инфо, что приглашают снизу вверх.
Нас пока не приглашали - может как и в вашем случае забыли позвонить.
Поделитесь, плз, контактом прораба - может и нам на просмотр пора)))


У нас 15 эт. Телефон прораба 0688713786 Тарас. Но я ему сказала, что т.к. муж собирается уезжать в командировку хочу знать дату, на которую у нас по графику стоит просмотр, что бы не попасть на день, когда он уедет. На что он мне сказал, что можно приходить хоть завтра. Так я и договорилась.
А у вас на каком этаже квартира?
Скорей бы уже там все сделали и можно было переехать в новый дом с хорошими соседями))
28 січ 2015 10:56
Цитата "Olena123":


У нас 15 эт. Телефон прораба 0688713786 Тарас. Но я ему сказала, что т.к. муж собирается уезжать в командировку хочу знать дату, на которую у нас по графику стоит просмотр, что бы не попасть на день, когда он уедет. На что он мне сказал, что можно приходить хоть завтра. Так я и договорилась.
А у вас на каком этаже квартира?
Скорей бы уже там все сделали и можно было переехать в новый дом с хорошими соседями))


Про всех соседей не скажу, но на 24ом этаже точно будут хорошие соседи))))
брали квартиру с ремонтом, поэтому и не расчитывали на просмотр в числе первых)))
Но теперь с тел. Тараса попробуем опередить события - СПАСИБО!!!
28 січ 2015 14:44
мы на первом.без ремонта.и нам еще не звонили.7дом.
28 січ 2015 14:56
Цитата "laFeo":
мы на первом.без ремонта.и нам еще не звонили.


Теперь, зная тел. прораба, возьмите все в свои руки))) тел прораба см. выше.
я сегодня звонил - сказали, что по квартирам с ремонтом еще не все готово (в частности вода, электрика), порекомендовали звонить на след неделе
28 січ 2015 21:07
Звонил сегодня в ОП. Интересовался в очередной раз однушкой в 8 доме.
Что хотелось бы сказать.Курс доллара считают максимальный рыночный - 21.38...
Как итог: однушка в 44 кв.м в 8 доме, при условии рассрочки (хотя что ж это за рассрочка при которой переплачиваешь 100 тыс. грн. как минимум ) тянет минимум 1 000 000 грн. МИНИМУМ..И это не учитывая подорожаний и доп. переплат которые обязательно будут на протяжении этой же отсрочки...И это без ремонта! И это без оформления..Это голые стены. Понятно ,что доллар вырос и настали другие времена, но извините меня !! Дом сдается через полгода! в лучшем случае к концу года получить ключи...начинать делать ремонт и через год только теоретически можно будет заехать жить И надо выложить для этого не побоюсь этой цифры - 1 200 000 грн. ( это пускай даже включая оформления, ремонты, мебель и т.д.) Вопрос: не слишком ли уважаемый застройщик ?? Понятно что можно сейчас привести кучу доводов и аргументов и еще выясниться что продешевили..Но вот сумма 1 200 000 за готовую в конце концов однушку, режет и слух и глаз...Я думаю не одному мне....И кстати квартир в 8 доме на продажу еще у них ой как достаточно....Наверное не особо то и хватают....
28 січ 2015 21:18
как Вас я понимаю , мне проще , я готов 50 выложить сейчас , но не нахожу альтернативы .
Может она есть у вас ? Альтернативные ЖК ?
28 січ 2015 21:28
Аналогичная ситуация!!)) Тоже готов был выложить процентов 60 сейчас, а остальное в рассрочку бы выплатил за год ,полтора...Вариант с 8 домом был бы идеальным вариантом для меня ! Но теперь цена убила все мечты и надежды...На счет аналогичных - даже не скажу...Наверное надо активнее искать начинать...А то мне покоя этот жилой комплекс не давал., но сегодняшний звонок мой туда окончательно привел к тому ,что с завтрашнего дня переключусь более конкретно на другие. Начинаю обращать внимание на Глория Парк , Патриотика (только ждать долго) , Приозерный...Может у Вас что есть на примете??
28 січ 2015 22:12
я ежн хрен знает сколько бьюсь что бы купить квартиру сразу с док-тами и жить - и не фига ,простите мне мой франц акцент .
в яскравом предалагаюь Сейчас 1к но маленькая

правка : я интересовался в ОП в отношении дома номер 8
но сейчас если заехать , есть 1к и двух с док-тами .
29 січ 2015 10:54
Привыкайте к миллионным тратам :notsure: . Пока идет война лучше не будет. А может стать еще хуже.. :oh:
29 січ 2015 12:51
Цитата "Koval_SA":
Привыкайте к миллионным тратам :notsure: . Пока идет война лучше не будет. А может стать еще хуже.. :oh:

Согласна.
Мы брали квартиру в феврале прошлого года. Если бы взяли в январе или декабре, было бы выгоднее и дешевле((((
29 січ 2015 18:40
Кто сталкивался с этим застройщиком в индивидуальных вопросах?? На сколько он лоялен? Есть ли шанс или смысл "торговаться"..В разумных пределах конечно..Как по цене так и по срокам отсрочки...Я имею в виду вариант когда приходишь в отдел продаж и говоришь прямо: хочу у вас квартиру! В таком то доме , только условия ваши для меня не совсем подходят...Есть столько то денег (60-70%), готов платить, но немного не тяну пока по деньгам и времени. Давайте обсудим условия и срок погашения задолженности! Данный вопрос банальный , но мои знакомые именно так смогли взять квартиру..Правда застройщик был другой. И им пошли на встречу..Сбросили и в цене и продлили отсрочку на дополнительные 10 месяцев...Очень уж хочется мне квартиру здесь... :protest:
29 січ 2015 19:00
Цитата "andrey0188":
Кто сталкивался с этим застройщиком в индивидуальных вопросах?? На сколько он лоялен? Есть ли шанс или смысл "торговаться"..В разумных пределах конечно..Как по цене так и по срокам отсрочки....:protest:

Шансов торговаться нет. Летом мы рассматривали вариант покупки квартиры. Скидку давали на строящийся дом со сдачей в конце марта 2015 г. и только со 100% оплатой. Они тогда не прошли аккредитацию в банке, поэтому кредита не было, была только рассрочка до конца стройки. Но..... она жестко привязана к коммерческому курсу доллара. Учитывая курс 22, то эта квартира получится золотая. За такие деньги можно купить в центре
29 січ 2015 19:42
Цитата "andrey0188":
Кто сталкивался с этим застройщиком в индивидуальных вопросах?? На сколько он лоялен? Есть ли шанс или смысл "торговаться"..В разумных пределах конечно..Как по цене так и по срокам отсрочки...Я имею в виду вариант когда приходишь в отдел продаж и говоришь прямо: хочу у вас квартиру! В таком то доме , только условия ваши для меня не совсем подходят...Есть столько то денег (60-70%), готов платить, но немного не тяну пока по деньгам и времени. Давайте обсудим условия и срок погашения задолженности! Данный вопрос банальный , но мои знакомые именно так смогли взять квартиру..Правда застройщик был другой. И им пошли на встречу..Сбросили и в цене и продлили отсрочку на дополнительные 10 месяцев...Очень уж хочется мне квартиру здесь... :protest:

Скорее всего нет. Может что-нибудь и изменилось, но год назад всё было строго согласно договору. Вы можете подобрать более выгодный из вариантов, но их не много. Раньше у них была фиксация цены в случае,если у вас больше 50%- первый взнос. Очень хорошее предложение. Одним словом, вы точно не выставите своих условий.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3335. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше