Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .217219. . .556
04 черв 2015 07:42
Цитата "Н а т а л ь я ":


В финансовом отделе КГС уточнили, что на этой неделе обзванивают инвесторов 1 дома, на следующей неделе начнут обзвон 3 дома, и затем 2 дома. Обзвон делают в порядке поступления к ним тех.паспортов.


вам ніхто не заважає самому подзвонити і спитати про свою доплату або повернення коштів. Якщо реквізити рахунка по договору не змінні, то можете оплатити швидко.

У мене на жаль змінилися реквізити рахунку для сплати і доводиться чекати офіційного листа куди платити або рахунку.
04 черв 2015 07:44
Цитата "Н а т а л ь я ":


В финансовом отделе КГС уточнили, что на этой неделе обзванивают инвесторов 1 дома, на следующей неделе начнут обзвон 3 дома, и затем 2 дома. Обзвон делают в порядке поступления к ним тех.паспортов.


Спасибо. Все понятно - мы в последнюю очередь потому, что мы рыжие. 8-() :'(
04 черв 2015 07:44
Цитата "Н а т а л ь я ":


В финансовом отделе КГС уточнили, что на этой неделе обзванивают инвесторов 1 дома, на следующей неделе начнут обзвон 3 дома, и затем 2 дома. Обзвон делают в порядке поступления к ним тех.паспортов.



:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Долгожданные документы.
04 черв 2015 08:00
Спасибо. Все понятно - мы в последнюю очередь потому, что мы рыжие. 8-() :'([/quote]
:super:
04 черв 2015 08:03
Цитата "Natali 3":



:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Долгожданные документы.

Да, по третьему дому сказали, что инфа будет с понедельника :)
04 черв 2015 08:35
Потом после оплаты разницы, допустим с (08.06.2015 – 15.06.2015), должны где-то 15.07.2015 дать справку о 100% оплате. Подписание Акта приема-передачи имущественных прав (20.07.2015 – 31.07.2015). Акт приема-передачи квартиры, вот тут и встали – нет воды, электроэнергии на постоянной основе, что с канализацией (насосы) – ждем в лучшем случаи месяц – август, а тут уже и сентябрь на носу можем и не успеть с ремонтом и новоселье под новый год может сорваться, жаль :notsure: .


А вот почему именно в 20-ти дневный срок надо заключить договор с УЖК ? В договоре с КГС так записано, а если не заключить его :gy: то что будет ?
04 черв 2015 08:50
Кому актуально жить в Озерном, те уже вовсю делают ремонты для них все идет своим чередом, пусть и с некоторыми задержками. Тем же, кто жить здесь не собирается, а интересуется только бумажками и перепродажей квартиры для них да, все очень плохо.
04 черв 2015 08:52
Цитата "Slava1972":
Потом после оплаты разницы, допустим с (08.06.2015 – 15.06.2015), должны где-то 15.07.2015 дать справку о 100% оплате. Подписание Акта приема-передачи имущественных прав (20.07.2015 – 31.07.2015). Акт приема-передачи квартиры, вот тут и встали – нет воды, электроэнергии на постоянной основе, что с канализацией (насосы) – ждем в лучшем случаи месяц – август, а тут уже и сентябрь на носу можем и не успеть с ремонтом и новоселье под новый год может сорваться, жаль :notsure: .


А вот почему именно в 20-ти дневный срок надо заключить договор с УЖК ? В договоре с КГС так записано, а если не заключить его :gy: то что будет ?



Будет штраф 1000грн.. :rev:
04 черв 2015 08:52
Цитата "Solar_Simfi":
Кому актуально жить в Озерном, те уже вовсю делают ремонты для них все идет своим чередом, пусть и с некоторыми задержками. Тем же, кто жить здесь не собирается, а интересуется только бумажками и перепродажей квартиры для них да, все очень плохо.


:super:
04 черв 2015 08:53
:super:
Цитата "Solar_Simfi":
Кому актуально жить в Озерном, те уже вовсю делают ремонты для них все идет своим чередом, пусть и с некоторыми задержками. Тем же, кто жить здесь не собирается, а интересуется только бумажками и перепродажей квартиры для них да, все очень плохо.
04 черв 2015 08:55
Цитата "melnikvp":

Я не спорю, что лифт мог быть загажен до появления инвесторов. Но, к сожалению, много инвесторов очень неаккуратных...меняй не меняй...результат будет тот же...
Вчера Натали 3 выложила фото с кучкой мусора - это же уже мусор инвесторов, ранее я был в доме, поднялся на этаж - 2 пустые бутылки от пива...строители КГС там уже не работают. Красивые у нас газончики? опять же таки недели две назад может три: в каптерку Оксаны за ключами зашел инвестор (1 дом 17 этаж) - вышел и почесал по газонам!!!
НАМ ТАМ ЖИТЬ И ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ САМИ, НИКТО ПОРЯДОК ТАМ НЕ НАВЕДЕТ.

ну я с этим спорить не буду, это очевидно.
но все же сейчас вопрос в другом немного. :shuffle:
04 черв 2015 08:56
Цитата "Solar_Simfi":
Кому актуально жить в Озерном, те уже вовсю делают ремонты для них все идет своим чередом, пусть и с некоторыми задержками. Тем же, кто жить здесь не собирается, а интересуется только бумажками и перепродажей квартиры для них да, все очень плохо.



Но уважаемые господа инвесторы, а как без воды и канализации жить ? В лес бегать и в озере купаться, а зимой без отопления все ремонты будем переделывать опять ?
04 черв 2015 08:57
Цитата "Slava1972":



Но уважаемые господа инвесторы, а как без воды и канализации жить ? В лес бегать и в озере купаться, а зимой без отопления все ремонты будем переделывать опять ?


:chillout:
04 черв 2015 08:57
Цитата "Solar_Simfi":
Кому актуально жить в Озерном, те уже вовсю делают ремонты для них все идет своим чередом, пусть и с некоторыми задержками. Тем же, кто жить здесь не собирается, а интересуется только бумажками и перепродажей квартиры для них да, все очень плохо.

Я с вами не согласен, я буду жить в рыжем доме, но меня получение документов сейчас интересует больше: сейчас люди сделают ремонты, завтра прорвет труба с горячей водой...ремонт коту под хвост...к кому и от кого претензия будет? сегодня вы еще не собственники и юридически делаете ремонт вне закона....никто ничего вам возмещать не будет, а когда будут документы на руках - можно и в суд идти, если вдруг ВАШЕ ИМУЩЕСВО пострадает от прорыва трубы....
А если вдруг отопление не включат до зимы? ремонт тоже пойдет коту под хвост...и никому ни чего не докажете
Это дело каждого индивидуально...горит - рискуйте, мне не горит, но в любом случае хочется ремонт в этом году закончить!
04 черв 2015 08:57
Цитата "Natali 3":



Будет штраф 1000грн.. :rev:


А вот почему именно в 20-ти дневный срок надо заключить договор с УЖК ? В договоре с КГС так записано, а если не заключить его то что будет, а где возможность хоть какой-то альтернативы, допустим 3 месяца, вот тогда и могли бы объявить тендер на эксплуатацию домов и выбрать того кто нас устроит, а не заведомо навязанную УЖК которой уже сейчас безразлична и не инициативна по всех вопросах практически.
04 черв 2015 08:59
Цитата "Solar_Simfi":
Кому актуально жить в Озерном, те уже вовсю делают ремонты для них все идет своим чередом, пусть и с некоторыми задержками. Тем же, кто жить здесь не собирается, а интересуется только бумажками и перепродажей квартиры для них да, все очень плохо.

Чушь! Я собираюсь и актуальность в Озерном может и не такая как у тебя. Но делать ремонт и выливать горшки с 15 этажа не-хо-чу!
04 черв 2015 09:02
Цитата "Slava1972":
Проблема еще и в том, что окружающий сектор там очень неблагоприятный и озера притягивают «отдыхающих» - будет весело, могу только представить появление вдоль озера – наливаек :alc: , шаурмичных-шашлычных :beer: , всевозможных мини-маркетов, гульки песни, пьянь :bis: и т.д. все кто с видом на озеро испытают все прелести :leb: , прокат лодок уже есть.

..от таких людей нужен металлический забор с острыми наконечниками сверху. и выход к озеру в обход что бы в наш двор особо не шастали и не было проходного двора. Шлагбаум естественно.
04 черв 2015 09:10
Цитата "melnikvp":

Я с вами не согласен, я буду жить в рыжем доме, но меня получение документов сейчас интересует больше: сейчас люди сделают ремонты, завтра прорвет труба с горячей водой...ремонт коту под хвост...к кому и от кого претензия будет? сегодня вы еще не собственники и юридически делаете ремонт вне закона....никто ничего вам возмещать не будет, а когда будут документы на руках - можно и в суд идти, если вдруг ВАШЕ ИМУЩЕСВО пострадает от прорыва трубы....
А если вдруг отопление не включат до зимы? ремонт тоже пойдет коту под хвост...и никому ни чего не докажете
Это дело каждого индивидуально...горит - рискуйте, мне не горит, но в любом случае хочется ремонт в этом году закончить!

100%
04 черв 2015 09:15
Цитата "melnikvp":

Я с вами не согласен, я буду жить в рыжем доме, но меня получение документов сейчас интересует больше: сейчас люди сделают ремонты, завтра прорвет труба с горячей водой...ремонт коту под хвост...к кому и от кого претензия будет? сегодня вы еще не собственники и юридически делаете ремонт вне закона....никто ничего вам возмещать не будет, а когда будут документы на руках - можно и в суд идти, если вдруг ВАШЕ ИМУЩЕСВО пострадает от прорыва трубы....
А если вдруг отопление не включат до зимы? ремонт тоже пойдет коту под хвост...и никому ни чего не докажете
Это дело каждого индивидуально...горит - рискуйте, мне не горит, но в любом случае хочется ремонт в этом году закончить!

Полностью согласна. И, вообще, большое вам спасибо за нужную и проверенную информацию. Будем дружить, мы с 5 этажа.
04 черв 2015 09:15
Цитата "Slava1972":
... появление вдоль озера – наливаек :alc: , шаурмичных-шашлычных :beer: , всевозможных мини-маркетов, гульки песни, пьянь :bis: и т.д. все кто с видом на озеро испытают все прелести :leb: , прокат лодок уже есть.

Вон, недавно в Киеве на Осокорках местные жители своими погромами и протестами таки добились закрытия незаконной стройки. И мы добьемся, если появятся такого рода "заведения". Кстати, забор который там есть у лодочной школы - тоже незаконно установлен. В прошлом году ВР пряняла закон, который запрещает установку любых ограждений возле водоемов. Со временем и это решим.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .217219. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше