Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .212214. . .556
28 трав 2015 12:18
Мені прийшла відповідь від КМБ, записувалась на 02.06.2015

"Доброго дня!
Дякуємо за Ваше звернення!
Ми займаємось вирішенням Вашого запитання!
Про час, дату та місце зустрічі повідомимо додатково!

З повагою, Київміськбуд."
28 трав 2015 12:23
Цитата "Anna дом 1":
Мені прийшла відповідь від КМБ, записувалась на 02.06.2015

"Доброго дня!
Дякуємо за Ваше звернення!
Ми займаємось вирішенням Вашого запитання!
Про час, дату та місце зустрічі повідомимо додатково!

З повагою, Київміськбуд."


мне только что тоже такой ответ пришел
28 трав 2015 13:54
Ну а я 2.06 прийду без запрошення.
28 трав 2015 14:09
Наскільки я зрозуміла 02.06.15 на 9,00 будуть всі кто зможуть.
А контакна група по проблемним будинкам працює з інвесторами з 15 по 17, щей по запрошеннях
28 трав 2015 17:11
Кто-то может подсказать. С чем связана распродажа квартир в комплексе по 11543гр за м (15812 гр -27%)?
28 трав 2015 17:58
Цитата "Ihor66":
Кто-то может подсказать. С чем связана распродажа квартир в комплексе по 11543гр за м (15812 гр -27%)?


скидки по 4-м комплексам, но это касается только трешек))))
28 трав 2015 19:55
2 очередь
29 трав 2015 05:39
Цитата "Ihor66":
Кто-то может подсказать. С чем связана распродажа квартир в комплексе по 11543гр за м (15812 гр -27%)?

Не 11543гр , а 15812 гр - это уже со скидкой за 3-х комнатные.
29 трав 2015 05:40
В домах первой очереди использовали для заполнения - кератерм, а вторая очередь уже смотрю – пенобетон , даже не газобетон, явно удешевляет КГС строительство 2 очереди как может, теплоизоляционные свойства лучше у кератерма и он более экологически чистый.
29 трав 2015 07:12
Цитата "Anna дом 1":
Мені прийшла відповідь від КМБ, записувалась на 02.06.2015

"Доброго дня!
Дякуємо за Ваше звернення!
Ми займаємось вирішенням Вашого запитання!
Про час, дату та місце зустрічі повідомимо додатково!

З повагою, Київміськбуд."


Мне точно такая же пришла :hi:
29 трав 2015 07:18
Цитата "Anna дом 1":
Наскільки я зрозуміла 02.06.15 на 9,00 будуть всі кто зможуть.
А контакна група по проблемним будинкам працює з інвесторами з 15 по 17, щей по запрошеннях


Договор дороже денег. Будем на 9.00 и на 15.00(если пригласят). Может что-то сдвинется с мертвой точки.
29 трав 2015 07:45


Вопрос по видео: А где старая котельня о которой говорит строитель и обещают построить дет.сад? И что интересно будет с рыб.институтом?
29 трав 2015 09:13


Аж смішно дивитись, вони розповідаюсть,що усі мережі уже підвелено, і що навіть підведені до нових будинків))))
29 трав 2015 16:13
а смысл встречи не пойму, если решение вопроса это все равно не ускорит, доставка оборудования быстрей не будет, а ремонт можно и с текущих условиях делать, тем более, что КГС оплачивает электричество и биотуалеты уже установлены
29 трав 2015 16:35
По городу сейчас много бигбордов про скидки от Киевгорстроя, на этот объект они тоже распространяются?
29 трав 2015 17:23
Цитата "rommma":
а смысл встречи не пойму, если решение вопроса это все равно не ускорит, доставка оборудования быстрей не будет, а ремонт можно и с текущих условиях делать, тем более, что КГС оплачивает электричество и биотуалеты уже установлены


Один вопрос, вы инвестор по ул. Антонова-Овсиенка? (дом, этаж)??? Складывается впечатление, что нет!!! А если нет, то не Вам советовать что и как делать нам, инвесторам!! И раз уж Вам так нравятся биотуалеты, то попробуйте отключить в своей квартире водопровод и канализацию, поставьте во дворе биотуалет и радуйтесь жизни!! Черезчур Вы разхваливаете, КГС, причём на разных ветках данного форума.
П. С. Ув. соседи, зайдите в его профиль, посмотрите сообщения о КГС, и сами сделайте выводы.
29 трав 2015 17:31
Роммма,роммма))))))))))
29 трав 2015 19:29
Эх… Все таки в ПТ. проведу вечер у компа и все таки выскажу свое мнение. Я был инвестором Киевгорстроя уже дважды 2006 и 2013 год. Первый раз стройку задержали на 1,5 года я был молод) и тогда я считал, что это был мой ад на земле: я каждый день ездил на стройку, ругался рабочими, звонил в отделом продаж, участвовал в всяких сборах подписей, ходил на митинги - в общем делал все что бы наверное делал человек не осведомленный в этом деле на моем месте. Только в процессе я узнал, что такое война между гор.администрацией и застройщиком и какие деньги требует город за принятия дома на баланс и что городу плевать на инвесторов (с ними то вопросы решает застройщик), потом я наблюдал как бывает на других стройках, когда сваливает застройщики на острова, пока мой дом строился и задерживался, я наблюдал как лопался очередной пузырь на рынке недвижа. В момент когда мне уже вручали ключи, я был настолько счастлив, что мне уже было плевать на все эти разборки с КГСом, потому что передо мной уже была перспектива ремонта, семьи и своего угла. Из всей той истории, я не забыл лиц моих друзей, которые купили квартиры у застройщика, у которого даже не было настоящих документов на землю, квартиры ребята получили только через суды, спустя несколько лет. Второй мое знакомство уже прошло гораздо глаже (Слава Богу), только теперь я хотел сохранить деньги и снова выбрал Киевгорстрой будь он не ладен), Вы спросите у меня почему снова КГС? Все просто, да эта чертова компания огромна, медлительна и совковая, но в отличии от всех, внимание, от всех застройщиков, она всегда сдавала свои объекты не смотря на кризисы, митинги, смены власти и всю ту чушь которую могут рассказывать на форумах. Эти ребята работают по своему плану и единственное что они делают это сдают эти гребанные дома! Читая мысли о митинге, скажу Вам так, я не знаю что Вы хотите этим изменить, по сути ничего, с таким же успехом, берите покрышки и идите штурмуйте мерию, потому что компания государственная, хотя я вообще не думаю, что Вас хотят хоть как-то кинуть. А вот провокаторам гастролирующим по всем киевским стройкам скажу, побойтесь Бога, просто в один момент эти кирпичики, который вы везде носите на митинги может когда-то оказаться у Вас в не предназначеном для этого месте.

P.S. каждая лягушка свое болото хвалит, я свое отстрадал, надеюсь и у вас получиться заселиться в уютную квартиру!
P.S. без обид, но наверное уже не время митинговать, уже свое мы от митинговали.
Инвестор Мишуги 8
Инвестор Златоустовкая 52

не хотел никого обидеть!
29 трав 2015 20:21
Ви свою квартиру отримали, тому ваші коменти недоречні. Коли ми отримаємо свої довгожданні метри, може теж поміняємо відношення до КГС. Але якось зовсім не хочеться бути першими інвесторами, яких КГС кинув через коліно. Мітинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мітинг!!!!!!!!!!!
29 трав 2015 20:52
Роммме.
Так пора менять эту систему подковерных договорняков между городом и кгс. Контора должна понять, что информация по объекту должна быть открытой для инвесторов- точка!
И КГС на сегодняшний момент не самая надёжная строительная организация, к нашему сожалению.
Время, Ромма, другое и люди теперь другие. ИМХО.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .212214. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше