Подати оголошення

Оцените план + вопрос по прокладке канализации

26 лип 2017 14:45
Добрый день. Оцените черновой план пожалуйста, укажите недочеты.

И вопрос из протяжки трубы канализации+завода воды из цоколя в санузел и дальше на кухню. Подскажите пожалуйста, как ее толковее проложить с учетом особенностей помещения. Ума не приложу что-то.

Спасибо
28 лип 2017 10:42
Я извиняюсь, еще не разобрался с форумом.

Итак, картинки (2 варианта санузла, остальное не менялось):

1. Изначальный план дома
2. то, что планируется
3. Указал канализацию и ввод воды
4. Второй вариант санузла

Буду благодарен за любые советы и замечания



28 лип 2017 11:38
с правой стороны вдоль стены. я бы делал над окнами цоколя (если есть место) и обшивал гипсом. если 25-30 см над окном есть, то возможно и получится.
гребенки и ревизия должны нормально поместиться в комнатке(типа кладовки в цоколе). как раз, в углу.
28 лип 2017 12:15
Цитата "dacha_rus":
с правой стороны вдоль стены. я бы делал над окнами цоколя (если есть место) и обшивал гипсом. если 25-30 см над окном есть, то возможно и получится.
гребенки и ревизия должны нормально поместиться в комнатке(типа кладовки в цоколе). как раз, в углу.




Спасибо большое. Да, есть возможность пустить поверху и спрятать в фальш-стены и заходить в санузел в любом случае будет через кладовку.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше