Подати оголошення

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .1820. . .86
17 жовт 2016 19:54
Еще скандала и остановки стройки нам не хватало. Пострадают же инвесторы!
17 жовт 2016 19:54
Пока этот дом построят, поседею полностью, что ни день, так что-то новенькое
18 жовт 2016 09:20
Цитата "Радуга79":
В рубрике "ход строительства" о нашем доме забыли, или не забыли D-/

вот инфа в отчете есть)

Дом № 11 ЖК «Лесной квартал»

производятся работы по устройству монолитного каркаса на уровне 18 этажа
18 жовт 2016 09:27
Цитата "Anlyud":
Пока этот дом построят, поседею полностью, что ни день, так что-то новенькое

каркас уже почти готов) это из серии собаки лают караван идет, работы на стройке идут в нормальном ритме.
а на счет скандала о котором вы говорите то 11-го дома он явно не коснется. речь идет о немного другом участке.
18 жовт 2016 09:32
Цитата "Sholpan":

каркас уже почти готов) это из серии собаки лают караван идет, работы на стройке идут в нормальном ритме.
а на счет скандала о котором вы говорите то 11-го дома он явно не коснется. речь идет о немного другом участке.

Согласен)))
С нашим домом все ОК!!!
18 жовт 2016 09:40
Скандал скорее хорошая новость - говорит о том, что АН планирует еще строить. Несмотря на развал "Михайловского" у застройщика в планах дальнейшее инвестирование. А без завершения нашего проекта такие планы бессмысленны. Ту посадку жалко, но не факт, что там парк когда-нибудь бы появился
18 жовт 2016 12:57
Очень очень надеюсь, что так и будет. Я так поняла, что к зеленому достроить хотят.
19 жовт 2016 12:14
Цитата "Krotovich_E":
Скандал скорее хорошая новость - говорит о том, что АН планирует еще строить. Несмотря на развал "Михайловского" у застройщика в планах дальнейшее инвестирование. А без завершения нашего проекта такие планы бессмысленны. Ту посадку жалко, но не факт, что там парк когда-нибудь бы появился

Пускай бы строили на радость людям! Но первым делом... так домой хочется... смотрю на 3, 4 - такие красавцы стоят, мысленно и я на старте заселятся :yes:
24 жовт 2016 17:18
Вчера, т.е. в воскресенье, около 15:30 на 4-м доме были замечены люльки и вертящийся кран на 11-м доме. Может, ещё что-то не заметили, т.к. быстро проезжали. А это значит, что работа идёт полным ходом :yes:
24 жовт 2016 17:44
Цитата "Aviator127":
3Д модель отстроена в масштабе 1:1! Соответственно размер любой можно померять в любой 3Д программе. Если модель нужна дам, а размер корридора, примерно такой:

А можно модель скинуть на електронку? Буду очень благодарна.
24 жовт 2016 17:53
Цитата "Krotovich_E":
Скандал скорее хорошая новость - говорит о том, что АН планирует еще строить. Несмотря на развал "Михайловского" у застройщика в планах дальнейшее инвестирование. А без завершения нашего проекта такие планы бессмысленны. Ту посадку жалко, но не факт, что там парк когда-нибудь бы появился

На редкость здравая мысль. Согласна с вами - то, что планируют строить еще - отличный признак для все, кто уже инвестировал и ждет сдачи. Не думаю, что стали бы плодить недострои.
24 жовт 2016 18:17
Цитата "Котосоник":
Вчера, т.е. в воскресенье, около 15:30 на 4-м доме были замечены люльки и вертящийся кран на 11-м доме. Может, ещё что-то не заметили, т.к. быстро проезжали. А это значит, что работа идёт полным ходом :yes:

Спасибо за хорошие новости) А то камера у меня что-то забарахлила.. Пора, наверное, с провайдером скандалить за качество связи.
27 жовт 2016 07:26
Все камеры не работают))) :faceoff:
27 жовт 2016 07:33
Вчера проезжала мимимо стройки, работы идут на каждом доме.
27 жовт 2016 07:39
Цитата "vikysia":
Вчера проезжала мимимо стройки, работы идут на каждом доме.


КЛАСС!!!
27 жовт 2016 17:26
Господа, без паники, стройка идет, все хорошо, к чему воду каламутить?... 1 ноября должны открыть детский садик :) , а там и наш домик не загорами, все будет ок!
27 жовт 2016 17:44
Цитата "Радуга79":
Господа, без паники, стройка идет, все хорошо, к чему воду каламутить?... 1 ноября должны открыть детский садик :) , а там и наш домик не загорами, все будет ок!


Странно))Где вы увидели что воду каламутят?))Ваш комент больше к общей ветке подходит,там есть паникеры и много.
Просто хотелось узнать почему камеры не работают...Всем позитива и терпения!
28 жовт 2016 12:16
Цитата "Dmitriy Tes":


Странно))Где вы увидели что воду каламутят?))Ваш комент больше к общей ветке подходит,там есть паникеры и много.
Просто хотелось узнать почему камеры не работают...Всем позитива и терпения!

У меня работают камеры
28 жовт 2016 12:28
Цитата "_Ineska_":

У меня работают камеры


Правильно))Вечером вчера начали работать 8-)
30 жовт 2016 20:56
Цитата "Dmitriy Tes":


Правильно))Вечером вчера начали работать 8-)

Подтверждаю - все работает. И темпы видны - я, честно говоря, даже не против если иногда не работают - тогда лучше видно прогресс, после паузы в просмотре ;)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1820. . .86
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше