Подать объявление

ЖК Ярославов Град | ул. Бульварно-Кудрявская

ЗастройщикЭмпориум Пропертиз, PROFINVEST
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 64 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
16/32%
5/10%
4/8%
10/20%
15/30%
134. . .34
09 май 2017 18:42
Всем добрый вечер. Читаю ваши отзывы и думаю, когда у вас весь этот негатив закончится. Я сама видела весь этот комплекс на макете и мне очень он понравился, а не этот разваленный рынок, где я думаю, соседи не были в восторге от него. Наверное, это просто человеческий фактор - зависть. И когда закончится строительство комплекса, то еще один уголок Киева будет прекрасен.
09 май 2017 19:27
Доброе время суток соседи :hi:

Мы с женой в том месяце проинвестировали квартиру в этом комплексе. Сказать по правде , мне нравился другой комплекс, но жена настояла)))) Мне понравилось место на котором будет ЖК, да и территория комплекса должна быть шикарной :) Мне как будущему жителю этого комплекса очень нравился что не будет машин на территории (как говорят в отделе продаж) въезд на территорию будет доступен только для скорой,полиции и пожарной службы. А все остальные в подземный паркинг :super:

Так что соседи давайте знакомиться :winky:
10 май 2017 06:47
Ну наконец-то будет порядок на этом участке! Мой ребёнок ходит в школу N91 на Чеховском переулке, поэтому много лет наблюдаем за этим местом. Мы с семьёй будем расширяться, в этом году покупаем квартиру. Рассматриваем варианты именно в этом комплексе. Так как выросли здесь и хорошо знаем этот район.
10 май 2017 14:40
Уважаемые участники форума, я не буду утверждать, что отписавшиеся выше это боты застройщика, но называть уродливые многоэтажные небоскребы лишенные всяческого декора и натыканные впритык к друг-другу, красотой является как минимум дурновкусием.
Тем не менее, оставим вопрос о вкусах и давайте оперировать фактами, а они таковы, что на данный момент по решению Государственной Архитектурно-Строительной Инспекции (ДАБІ) стройка ЖК "Ярославів Град" остановлена, работы на ней прекращены. Против строительства ЖК"Ярославів Град" в том виде, в котором это хочет сделать застройщик по разным причинам выступают многочисленные группы киевлян-активистов. К примеру, это жители окружающего района (7 мая состоялась встреча жителей прилегающих к строящемуся ЖК территорий, на которой был выработан план действий на случай возобновления строительства). Кроме этого, против ЖК выступают просто неравнодушные к будущему Киева граждане (проведен ряд акций под названием "культура против хамства"), а также ряд депутатов Киевсовата, например Ольга Балицкая.
Против стройки в том виде, в котором она запланирована высказались Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, мэр Киева Виталий Кличко, нардеп Мустафа Найем и многие другие (все легко гуглится).

Исходя из вышесказанного, можно констатировать, что вложение средств в ЖК "Ярославів Град" крайне рискованное предприятие.
20 май 2017 10:01
Сегодня заходил в отдел продаж. Интересовал вопрос ареста земли. Меня убедили, что он уже снят. Документы тоже это подтвердили. Жаль, не разрешили сфотографировать. А вообще комплекс супер! Планировки вменяемые, есть из чего выбрать. Много квартир вообще без пилонов- полет фантазии)).С окна понаблюдал за процессом стройки. Такое количество строителей, как муравьи :wow: В общем, решаюсь на покупку)))
06 июнь 2017 14:38
Короче , скажу что тут типа нагоняют на застройщика - все это брехня , так как мы являемся импортерами по системам отопление и водоснабжение ,хочу АКЦЕНТИРОВАТЬ СВОЁ внимание на то, что застройщик ставить все самое лучшее что только есть Финскую Систему отопление ТМ Упонор + английские радиаторы Квин , и т.д ... а не так как все остальные максимум Турцию и то подешевле , которая через 3 года потечет или поржавеет, .паркинг будет сделан из оцинкованой стали ТМ RM ,которая стоит безумные деньги !! не знаю кто там говорит что качество плохое ,это все ***** . Работа кипит , не верите прийдите сами , все увидете
09 авг 2017 12:54
Цитата "Sv9It":
Сегодня заходил в отдел продаж. Интересовал вопрос ареста земли. Меня убедили, что он уже снят. Документы тоже это подтвердили. Жаль, не разрешили сфотографировать. А вообще комплекс супер! Планировки вменяемые, есть из чего выбрать. Много квартир вообще без пилонов- полет фантазии)).С окна понаблюдал за процессом стройки. Такое количество строителей, как муравьи :wow: В общем, решаюсь на покупку)))



:faceoff:
Все отлично, но сфотографировать не разрешили и сюда не вешают))) держат в секрете так сказать, чтобы интрига была))) арт холлу не повезло конечно, и так не продаются квартира, а теперь весь вид на Днепр закроют))
06 сен 2017 19:19
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Ярославов Град":
Каким должен быть «двор без машин»: история и реализация тренда в Украине
15 сен 2017 21:11
Юридическая экспертиза законности строительства «Ярославов Град»

Застройщик предъявил все разрешения и лицензии на строительство. Разрешительная документация утверждена Госархстройинспекцией.
21 сен 2017 20:38
22 сен 2017 15:21
Считаю,что то,что на этом месте строится ЖК на самом деле плюс. Уже больше десяти лет как снесли рынок и пустырь на его месте совсем не радует глаз. Это ведь центр города!! Однозначно плюс! :super:
24 сен 2017 12:43
В отделе продаж говорили,что под каждым домом будет подземный паркинг. Суммарно на 750 машин! Думаю паркомест хватит на всех :thanks:
26 сен 2017 19:39
Почему такая низкая активность в ветке? Как по мне интересный проект, в старом городе с таким расположением хорошая цена, по крайней мере для себя конкурентов пока не вижу.
10 окт 2017 13:55
Цитата "imAlex":
Почему такая низкая активность в ветке? Как по мне интересный проект, в старом городе с таким расположением хорошая цена, по крайней мере для себя конкурентов пока не вижу.

С таким объектом в этом месте будет вечная пробка и клоака)
10 окт 2017 15:03
Стройка - катастрофа и плевок в лицо горожанам. В таком месте и такой троещенский треш лепить.
11 окт 2017 06:47
Цитата "Povezlo":

С таким объектом в этом месте будет вечная пробка и клоака)

Не будет. Это не ТЦ, в ЖК не такие большие обороты машин. А учитывая расположение - так машину вообще часто на паркинге можно оставлять.
22 окт 2017 17:13
Однокомнатные есть еще в наличии ?
15 ноя 2017 13:29

Кличко: забудова Сінного має зупинитись до п'ятниці.
https://kiev.pravda.com.ua/news/5a0c35ea21aca/

17 ноя 2017 07:44
Невже серед позитивних коментів є справжні інвестори? навіть 5 чоловік, але все ж.. Ну якій здоровій людині може цей жах подобатись? Що ці забудовники роблять з нашим містом? <:( :ded: :no-no: :down: :down: :down: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
23 ноя 2017 13:36
Застройщик Сенного рынка спасает забор от сноса :smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx