Подать объявление

ЖК "Вишиванка", ул. Приорская, 16 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
5/13%
2/5%
11/28%
7/18%
15/38%
134. . .58
09 фев 2016 14:08
Цитата "investor_vyshyvanka":
Вчера наблюдала за нашей стройкой, повеселило, как перевозили на другую локацию вагончик для строителей. За это время чуть инфаркт не получила, думала, всё, уже увозят... :) Кто в курсе, что раскопали возле ворот и через дорогу напротив, может коммуникации закладывать начинают какие-то? на видео видно кольца бетонные, как для колодцев... А ещё, присоединились ли к нам ещё инвесторы, отзовитесь!

Добрый день.Подумываю здесь брать однушку,по чем вы брали метр?
09 фев 2016 15:11

Добрый день,
рассматриваем данный комплекс для инвестирования. Подскажите кто-то ознакамливался с разрешительной документацией, все ли тут с этим в порядке, чья земля и пр.? Так как объект уже с декабря строят, а на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ этого объекта нет. Это немного настораживает.

09 фев 2016 15:40
Цитата "QIWIT":

Добрый день.Подумываю здесь брать однушку,по чем вы брали метр?


Добрый, сегодня буквально смотрела, цены не подняли вроде бы, я вкладывалась по 14тыс. за квадрат за двушку, но лучше уточнять текущие цены, потому что коллега в другом комплексе у них вложилась, так на днях была смс, что с конца месяца цены должны поднять. Я слежу за их объектами уже около двух лет, потому как присматривалась, где брать, мне кажется, они где-то раз в квартал пересмотр делают, но я могу ошибаться или это от объекта зависит...
09 фев 2016 15:47
Сегодня заглянул за забор,сваи забиты и охранники только стоят.
Хотел брать на харьковськом шоссе,но позавчера в 5 утра проехал по Бажана-чуть не подвернуло от запаха.
А здесь не тревожит отдаленность метро?
09 фев 2016 15:52
Цитата "Andrey_999":
Добрый день,
рассматриваем данный комплекс для инвестирования. Подскажите кто-то ознакамливался с разрешительной документацией, все ли тут с этим в порядке, чья земля и пр.? Так как объект уже с декабря строят, а на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ этого объекта нет. Это немного настораживает.


Документы-больная тема на старте стройки, поэтому были вопросы, мы рискнули с надеждой на лучшее при заключении договора безусловно с юристом запрашивали всё, что необходимо, есть нюансы, например, с третьей категорией, но они обещали повышать по ходу. На сайте КМДА могут не совсем оперативно обновлять данные, поэтому пока не светится там объект. Строить они начали на основании декларации на строительные работы, она актуальная, сканы предоставили. Земля в аренде у треста Киегорстроя, а у Укрбуд Девелопмент договор с ними. Если хотите разобраться, по-моему, лучше ехать и по месту задавать вопросы
09 фев 2016 15:57
Цитата "QIWIT":
Сегодня заглянул за забор,сваи забиты и охранники только стоят.
Хотел брать на харьковськом шоссе,но позавчера в 5 утра проехал по Бажана-чуть не подвернуло от запаха.
А здесь не тревожит отдаленность метро?


Я так поняла, что всю эту неделю коммуникациями занимаются, силовые кабеля тянут и колодца, стараюсь следить по видео-трансляции.
Конечно, метро хотелось бы поближе, но как есть...реально общественным транспортом 20 минут добираться. Соотношение цена/площадь/планировка/место меня подкупили. Маловато зелени еще как по мне, но есть и свои преимущества, нужно оценивать, какие приоритеты в выборе для вас играют ключевую роль. я просто левый берег вообще не рассматривала...
11 фев 2016 16:58
Добрый вечер!Мы тоже с мужем рассматриваем этот вариант, были на месте, но кроме забора и рядышком полуразвалиного дома ничего не увидели 😞
11 фев 2016 17:01
Были в Укрбуде узнавали, цены как на сайте, но еще плюс 1,4% от суммы как бы за оформление документов и т.д и т.п., 0,9% вносить сразу с предоплатой, а 0,5% после обмера Бти, 3,7 этажи скупило руководство
11 фев 2016 17:01
Есть типовой договор и правила, кому интересно, выложу
11 фев 2016 17:08
Сдается с металлическими дверями и металлопластиковыми окнами,стяжка полов, кроме лоджий и балконов, в ванной и санузлах гидроизоляция полов, штукатурка стен, кроме ванны и санузла, устанавливается система отопления, канализация, водоснабжение, электрообеспечение до квартиры, счетчики на воду. Земля в орендн на 25 лет, документы вроде бы показывают, но я не юрист, нужна все равно консультация
11 фев 2016 19:48
Интересуюсь данным объектом, кто узнавал или может просто "подкован" в этом деле, какие документы нужно запрашивать в ОП, на что в первую очередь обращать внимания, какие подводные камни а т.п. Заранее благодарю
12 фев 2016 06:48
Я живу в этом районе, до любого метро 20-30 минут
12 фев 2016 07:37
Я вложилась на 11 этаже! Так что милости просим, кто будет рядом :)
12 фев 2016 07:38
Цитата "Markelena":
Добрый вечер!Мы тоже с мужем рассматриваем этот вариант, были на месте, но кроме забора и рядышком полуразвалиного дома ничего не увидели 😞

Смотрите видео-камеры на сайте застройщика, можно в реальном времени видеть, что они делают на данном этапе
12 фев 2016 07:43
Цитата "Markelena":
Были в Укрбуде узнавали, цены как на сайте, но еще плюс 1,4% от суммы как бы за оформление документов и т.д и т.п., 0,9% вносить сразу с предоплатой, а 0,5% после обмера Бти, 3,7 этажи скупило руководство

Еще есть комиссия банка, когда вносите оплату, нужно узнавать, где планируете платить. Знаю, что если платить в кассе Укрбуда, то платится фиксированная сумма 150 грн. независимо от суммы, а вот в банках точно комиссия идёт, сколько, нужно узнавать.
12 фев 2016 09:34
я через укрбуд купляла квартиру на Попова. Видачу ключів нам затримали всього на тиждень, бо ще якась там організація захотіла провірити комунікації.
Документи були ніби в порядку, але напроти група сусідів подала заяву в прокуратуру і тепер суди... Право власності не можемо отримати.
Але багато сусідів вже зробили ремонти і живуть. Трохи було проблемно із опаленням. Включили пізніше і плюс поки відкоректували систему. На Новий рік було з теплом все Ок.
На будинок стоїть теплолічильник. Але квартир 40( всього в будинку 123 квартири) поставили лічильник плюс на квартиру. Скажу вигідно в половину менше плачу. Прикрутила батереї коли жарко, коли холодно включила більше. Фірма сама оформляла всі документи і дала скидку.(скидка залежить від кількості вставляння топлолічильників, чим більше, тим краща ціна).Скидка в нас получилася 700грн. від початкової ціни на один лічильник.
Стяжка підлоги була рівненька, стіни по рівності -так собі-. В нас будинок повністю цегляний.
На рахунок плати, то треба робити вибір кожному окремо. Коли платити велику суму, то вигідно - в касу Укрбуда. Коли сума не велика - то через банк.
0.9% і 0.5% ми тоже платили.
12 фев 2016 09:52
Цитата "popova 3":
я через укрбуд купляла квартиру на Попова. Видачу ключів нам затримали всього на тиждень, бо ще якась там організація захотіла провірити комунікації.
Документи були ніби в порядку, але напроти група сусідів подала заяву в прокуратуру і тепер суди... Право власності не можемо отримати.
Але багато сусідів вже зробили ремонти і живуть. Трохи було проблемно із опаленням. Включили пізніше і плюс поки відкоректували систему. На Новий рік було з теплом все Ок.
На будинок стоїть теплолічильник. Але квартир 40( всього в будинку 123 квартири) поставили лічильник плюс на квартиру. Скажу вигідно в половину менше плачу. Прикрутила батереї коли жарко, коли холодно включила більше. Фірма сама оформляла всі документи і дала скидку.(скидка залежить від кількості вставляння топлолічильників, чим більше, тим краща ціна).Скидка в нас получилася 700грн. від початкової ціни на один лічильник.
Стяжка підлоги була рівненька, стіни по рівності -так собі-. В нас будинок повністю цегляний.
На рахунок плати, то треба робити вибір кожному окремо. Коли платити велику суму, то вигідно - в касу Укрбуда. Коли сума не велика - то через банк.
0.9% і 0.5% ми тоже платили.

А подскажите, на Попова, это как называется ваш ЖК?
Про оплату всё правильно, страшновато с большой суммой бегать искать банк, тем более сегодня. а в кассе УБ порадовала пропускная система, серьезно всё показалось в плане безопасности, когда платили, было относительно спокойно, насколько это может быть в такой ситуации 6-)
12 фев 2016 10:52
ЖК "Мінський".
12 фев 2016 19:16
Так получили уже на Попова права собственности ?
13 фев 2016 16:19
А скажите пожалуйста, кто там был в том районе - для планировки 2.2 с какого этажа будет уже открываться вид на озера и Днепр и будет ли вообще?))
Я так понимаю, сверху там промзона?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .58
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx