Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
124. . .78
22 май 2017 15:48
Строительство ЖК "Вудстория" продвигается согласно графику:
- по второму дому в 4-й секции готов второй этаж, идет строительство второго этажа в 3й секции. . Заканчивается процесс гидроизоляции, идет присыпка дома.
- по четвертому дому идет строительство 4-го этажа 3-й и 5-й секций
22 май 2017 15:53
Где же информация по документам?
22 май 2017 19:40

так вроде документы на сайте у них есть, //perfect-group.ua/projects/woodstoria/

23 май 2017 05:03
Цитата "investor 9999":
так вроде документы на сайте у них есть, //perfect-group.ua/projects/woodstoria/

Ну до 11 года разрешение, потом продлили но не вижу на какой срок, может не туда смотрю. И второе на сайте кадастра почему то территория указана как "Невызначена" а то же Чаривне мисто уже указано как строительство жк.
23 май 2017 05:24
//map.land.gov.ua/kadastrova-karta вот что то немогу разобраться по вудстрии здесь
23 май 2017 09:42
Получается нетдокументов
24 май 2017 14:12
Цитата "JustChilly":

Ну до 11 года разрешение, потом продлили но не вижу на какой срок, может не туда смотрю. И второе на сайте кадастра почему то территория указана как "Невызначена" а то же Чаривне мисто уже указано как строительство жк.

Чаривне мисто вообще территория министерства обороны на карте кадастра
24 май 2017 21:39
Цитата "didandr":

Чаривне мисто вообще территория министерства обороны на карте кадастра

Как я понял то и вудстория тоже от МО Украины.Вот только на карте не указано что земля под застройку.
25 май 2017 08:57
- по второму дому в 4-й секции закончен второй этаж, в 3-й - идет строительство второго этажа, заканчивается процесс гидроизоляции, идет присыпка дома;
- по четвертому дому идет строительство 4-го этажа 3-й и 5-й секций.
25 май 2017 09:13
Дякую за свіжі фото.Було б добре якби опис стану будівництва висвітлювали так і надалі. :)
25 май 2017 17:29
Цитата "JustChilly":

Не пускают туда. Был неделю назад там.


Окей, спасибо. Вы специально ездили, чтобы проверить, как там строительство идет? Видели что-то интересное?
25 май 2017 17:32
Цитата "didandr":
Естественно не пускают, не хватало еще на стройку всех пускать


Ну я видел в интернете предлжения поехать не экскурсии по новостройкам и зайти на сами стройки. Потому и решил узнать вдруг тут тоже пускают.
25 май 2017 19:29
Цитата "ViktorSh_":


Ну я видел в интернете предлжения поехать не экскурсии по новостройкам и зайти на сами стройки. Потому и решил узнать вдруг тут тоже пускают.

Да меня очень настораживают проекты ПерфектГрупп ещё ничего толком не здали. По этому ездил смотрел и ещё в раздумиях
29 май 2017 17:09
Цитата "JustChilly":

Да меня очень настораживают проекты ПерфектГрупп ещё ничего толком не здали. По этому ездил смотрел и ещё в раздумиях


Да я тоже хочу сначала съездить хоть на парочку ЖК посмотреть, а уже потом принимать решение о покупке. Все-таки квартира - это не свитер, который можно по интернету заказать, а потом сдать обратно.
29 май 2017 21:23
Цитата "ViktorSh_":

Да я тоже хочу сначала съездить хоть на парочку ЖК посмотреть, а уже потом принимать решение о покупке. Все-таки квартира - это не свитер, который можно по интернету заказать, а потом сдать обратно.
. Согласен, но общался на форумах Перфект групп других ЖК вроде бы люди довольны (Кроме Полесского). Цена ну ооочень заманчива и место мне очень нравится. По этому думаю склонится к этому варианту и рискнуть ведь любая инвестиция и это риск при любом застройщике
01 июнь 2017 21:16
«Perfect Group» предлагает квартиры в кредит от 5,9% годовых

В мае компания столичного рынка недвижимости «Perfect Group» начала сотрудничество с ПАО «КБ «Глобус» по программе «Жилье в кредит». Годовые ставки на первый год кредитования начинаются от 5,9% в зависимости от суммы первого взноса.
11 июнь 2017 12:24
Добрый день! По всей информации, которую нарыла в интернете- риски вклада в этот новострой- максимальные, кто-то проверял документы с юристом?
12 июнь 2017 06:47
Цитата "Maryvesna":
Добрый день! По всей информации, которую нарыла в интернете- риски вклада в этот новострой- максимальные, кто-то проверял документы с юристом?

Я проверял с человеком у которого юридическое образование. Риски инвестиций всегда есть при любом застройщике в нашей стране. Два дома они уже сдали там живут люди, сейчас строят ещё два... Перфект Групп компания новая конечно, но ничего подозрительного и ужасного не вижу. Тем более цена привлекательная хоть и в глухом месте.
12 июнь 2017 07:31
Что то там затишье. Три недели одно и тоже. угловой дом строят а про второй совсем забыли.
12 июнь 2017 08:37
Цитата "Каспер_69":
Что то там затишье. Три недели одно и тоже. угловой дом строят а про второй совсем забыли.

Был там в пятницу. 5 этаж строят на 5 и 3 секции, это меня радует;)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .78
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее