Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
134. . .78
01 фев 2017 16:05
Жить в зеленой заманчиво, но отсутствие инфраструктуры пугает :faceoff: В доме предусмотрены коммрческие помещения?
22 фев 2017 15:53
К монолиту приступили уже?
12 март 2017 11:09
Я, как раз сейчас себе ищу квартиру в этом районе. Живу не далеко. Уже ходил на стройку, смотрел. Кину пару фоток строительства, кому интересно. Продаю свою квартиру в панельке, думаю или Вудстория, или Полесский. Мне нравиться, что людей там мало:)
12 март 2017 11:37
Цитата "AnatolR":
Панелька, конечно, но место отличное для жизни. А как вообще Perfect Group сдает свои объекты? Кто-то в курсе?

Вот эти блоки на фото от Домика выше - это и есть панели?.. Я как-то больше их представляла, при слове "панели". :@-:
15 март 2017 09:19
дом кирпичный. перекрытия панельные. хз почему кто-то еще строит по настолько старым технологиям. перерасход кирпича просто огромен + потолок только подшивной или натяжной. штукатурка будет трескаться на стыке панелей.
26 март 2017 18:46
Картинки красивые, но очень медленно строят
04 апр 2017 08:57
По состоянию на конец марта произведены следующие работы:
- по 2-му дому: в 4-й секции закончено строительство 1-го этажа, в 3-й секции – начата кирпичная кладка;
- по 4-му дому: в 3-й и 5-й секциях заканчивается строительство второго этажа.
04 апр 2017 10:58
Цитата "dacha_rus":
штукатурка будет трескаться на стыке панелей.

Вранье, 20 лет живу в панеле ничего не трескается, потолочки - залюбуешься, а уж в новых домах и тем более. Ну, если только при усадке, хотя нас она обошла как-то стороной.
10 апр 2017 13:53
Добрый день, уважаемые инвестора и все интересующиеся ЖК "Вудстория"!
Благодарим за интерес к нашему проекту, постараемся отвечать на возникающие у Вас актуальные вопросы.
Жилой комплекс "Вудстория", который возводится в экологически-чистом месте, в зеленой зоне напротив парка Партизанской славы, реализуется как проект с полноценной развитой инфраструктурой и закрытой территорией. Уникальность проекта заключается в том, что его жители, благодаря расположению комплекса, смогут почувствовать себя так, словно живут за городом, и при этом - им будет доступна вся развитая инфраструктура мегаполиса. У комплекса предусмотрены 4 очереди строительства, на данный момент идет строительство двух домов первой очереди комплекса.
Уже начиная с первой очереди, будет реализована закрытая территория, большое внимание будет уделено организации придомовой территории, на которой будут расположены детские площадки и места отдыха. В одном из домов первой очереди предусмотрен магазин.
Во 2-й очереди запланирована стоянка в стилобатной части. Также во второй очереди будет функционировать частный детский садик.
В ходе строительства 3-й очереди планируется открыть большой супермаркет.
Параллельно с закладкой 4-й очереди запланировано строительство строительство школы.
В предварительные планы на 2017 год заложена реконструкция дороги от метро "Красный Хутор", после строительства которой запланирован запуск маршрутки до метро, которая будет проходить мимо нашего комплекса
13 апр 2017 19:31
Цитата "nedcom":

Вранье, 20 лет живу в панеле ничего не трескается, потолочки - залюбуешься, а уж в новых домах и тем более. Ну, если только при усадке, хотя нас она обошла как-то стороной.

Вам повезло больше - у меня в нескольких квартирах стіки плит на потолке были очень отчетливо видны - даже несмотря на тщательную оштукатуренность - мелкими трещинками или покрупнее, но брались. Так что про "вранье" я бы не была категоричной.
19 апр 2017 12:25
Строительство ЖК "Вудстория" на середину апреля:
- по второму дому в 4-й секции готов первый этаж, ведется подготовка к строительству второго. В 3-й секции производится укладка междуэтажных перекрытий. Также в 3-й и 4-й секциях производится гидро- и теплоизоляция подвала;
- по четвертому дому идет строительство 3-го этажа 3-й и 5-й секций.
25 апр 2017 19:15
Что то тихо на форуме? Неужели все так хорошо?
02 май 2017 08:21
Цитата "GY":


Лучше поехать лично в ОП и пообщаться с менеджером, нам по телефону не совсем правильно всё обьяснили, мы ездили в оп, там ответили на все вопроссы


Ну это тоже не очень хорошо, они должны выполнять свои обязанности
хорошо как по телефону так и в живую, ИМХО
02 май 2017 13:10
На днях ездил к этому ЖК. Дорога туда конечно ужас... И вряд-ли ее кто-то, когда-то будет делать. Застройщикам это дорого, а в киев-автодоре про нее и не знают наверное. Если прикинуть вариант "пешком от метро" - очень долго топать придется. В общем двоякое впечатления от места застройки.
05 май 2017 12:41
• по второму дому в 4-й секции готов первый этаж, идет строительство второго этажа. В 3-й секции производится укладка междуэтажных перекрытий над первым этажом. Заканчивается процесс гидроизоляции, идет присыпка дома.
• по четвертому дому идет строительство 3-го этажа 3-й и 5-й секций
15 май 2017 19:56
Вот читал-читал а по документам ничего не увидел? Что там с разрешением под застройку?
20 май 2017 19:03
Я смотрю, что на последних фотографиях есть кадры со средины дома. А можно как-то попасть на стройку и зайти в средину дома? Чтобы на стены там посмотреть, оценить все... Кто-то бывал уже на стройке?
21 май 2017 21:12
Ау, застройщик. Вопрос действительно актуальный. Ответьте плиз
22 май 2017 06:28
Цитата "ViktorSh_":
Я смотрю, что на последних фотографиях есть кадры со средины дома. А можно как-то попасть на стройку и зайти в средину дома? Чтобы на стены там посмотреть, оценить все... Кто-то бывал уже на стройке?

Не пускают туда. Был неделю назад там.
22 май 2017 09:45
Естественно не пускают, не хватало еще на стройку всех пускать
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее