Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .757778
10 июль 2019 19:48
Представляю((( что люди о нас думают....Не обращайте сильно внимание, у многих не выдерживают нервы, а так в целом терпимо, кирпичные дома стоят, все подключили, кстати тарифы от ЖЭКа нормальные 3ий дом- 3.98 за м2 прибудинкова. А ДБК из своих панелек вообще строит как угорелые.
11 июль 2019 12:18
Подрядчики меняются, а проблемы и заказчик остается тот же Перфект Групп. Водоканал в конце июня 2019, подписал бумагу о том, что еще 2 года дома вудстории, которые якобы сданы- являются стройкой и ни о каких пользователях жильцах не может быть и речи. ЖК Полесский до сих пор без коллектора и с кучей проблем, эта же схема ждет и Вудсторию.
11 июль 2019 15:34
Почему Перфект Групп отмораживается и не строит коллектор? Ведь об этой проблеме постоянно пишут в ветках "Вудстории", и любой потенциальный покупатель в курсе, значит, продажи будут близки к нулю. Не секрет, что многие покупают для сдачи жилья в наём, а кому его сдашь без воды и туалета? Те, кто ищет жильё для себя, тоже сто раз подумают, а оно им надо, ждать постройки коллектора неизвестное количество лет. Да, ДбК дома построит, но как в них жить с такими проблемами? Средневековье какое-то, честное слово!В Европе продают дома уже с ремонтом и мебелью, а тут несчастного коллектора не дождёшься!
12 июль 2019 09:38
yaMariya вышше пишет что еще 2 года дома вудстории, которые якобы сданы- являются стройкой!!!!
ОГО ниче себе, получается анулировали свидетельство о вводе в эксплуатацию , вот это НОВОСТЬ- сижу реву!
или всеже эта АНТИРЕКЛАМА потому что.... ЖК Полесский до сих пор без коллектора и с кучей проблем....и хочет втянуть в это Вудсторию
12 июль 2019 10:17
Вообще-то ввод в эксплуатацию - это просто техническая готовность дома, то есть окончание строительства. Для официального заселения и выдачи ключей мало свидетельства о вводе в эксплуатацию, застройщику нужно получить ТУ на подключение комплекса к центральным водопроводу и канализации, а также на присоединение будущего дома к электрическим сетям. Вероятно, как раз с этим проблема. Малоуважаемый is.lyuda, передайте своим хозяевам из Перфект Групп, чтобы они решили всё-таки вопрос с коллектором ( я так понимаю, что он будет общим как для "Вудстории", так и для "Полесского"), иначе их репутация будет окончательно подмочена и загажена...
12 июль 2019 12:23
У Вудстории появился коллектор? - нет! Так же как и у Полесского. «Люда» может подскажите ФИО должностного лица, кто принимает дома в эксплуатацию без коммуникаций? Расскажем про уголовную ответственность
19 июль 2019 15:25
таак, вот у нас и газончик уже с поливом, и даже подстрижен) В объекте эконом класса?? редкое явление, так что это супер как по мне
строители сказали что еще будут высаживать деревья :up: :up: :up:
20 июль 2019 06:53
Лучше спросите у строителей, когда они коллектор рыть собираются. Они же строители, а не "Зеленстрой". Да и радоваться так по поводу посаженного дерева, когда рядом целый парк, выглядит немного странно...Вас об этом менеджер "Перфект Групп" попросил или Вы и есть тот самый менеджер? :smile:
22 июль 2019 10:43
Насколько я знаю, газончик этот создал один из жителей первого этажа - самостоятельно. Конечно же, на предусмотренном для этого месте. И вишни посадил под своими окнами. Так что не знаю, есть ли в этом заслуга застройщика... Вопрос: может кто знает - что за протоколы нужно подписывать? Я первый раз о них слышу и по электронке мне их не отправляют
22 июль 2019 11:39
Цитата "Limpopo2018":
Лучше спросите у строителей, когда они коллектор рыть собираются. Они же строители, а не "Зеленстрой". Да и радоваться так по поводу посаженного дерева, когда рядом целый парк, выглядит немного странно...Вас об этом менеджер "Перфект Групп" попросил или Вы и есть тот самый менеджер? :smile:



Там выше уже писали про вашу паранойю
Одно дело парк под домом,это конечно хорошо
Но другое дело благоустройство непосредственно во дворе, на придомовой территории, и которое неоднократно обсуждалось. Одно к другому не относится.

Фотки почему то не загрузились, пробую еще раз
22 июль 2019 11:44
Полив и оплату эксплуатации тоже устроил самостоятельно и по личной инициативе? Не смешите)
22 июль 2019 15:23
Я сам видел, как он со шлангом в руках поливал этот газон. У него кран под балконом, прямо на фасаде. Мы с ним поговорили немного. Он представился владельцем квартиры и рассказал, что "не важно, будет ли коллектор, а важно, что у него будут вишни". Такой вот был разговор.
22 июль 2019 19:59
В случае с "Вудсторией" безумие - это закрывать глаза на отсутствие жизненно важного ( коллектора, парковки, дороги) и акцентировать внимание на второстепенном ( газоне ).
23 июль 2019 09:59
Я не только не "акцентировал на газоне", я обращал внимание на то, что застройщик, как мне показалось, имеет достаточно слабое отношение к созданию этого газона. Чтобы все посетители форума обратили больше внимания на отсутствие коллектора и парковок, а не увлекались картинкой с зеленой травой. Также я задал вопрос насчет подписания протоколов, на который никто не ответил. Еще меня интересуют трехсторонние договора, которые предлагает подписывать Перфект. Кто-то подписывал их? Вот что меня интересует. Обеливание Перфекта нужно мне мнеьше всего
24 июль 2019 09:05
протокола там два - где надо набрать 51% и 75% от жителей, чтобы управляющая организация начала работу в ЖК. Их надо в ОП подписывать
А трехсторонний - о допуске на заход на ремонт
24 июль 2019 19:34
Доброго вечора! Підскажіть, що це за тристоронні договори?
І що за протоколи 51% та 75%?

Якщо вже підписаний основний договір та оформлено нотаріально право власності!

Як я можу заходити на ремонт як законний власник квартири?
Як бути з договорами на постачання електричної енергії, водоканалу, теплопостачання та ін?
25 июль 2019 15:43
Трехсторонний договор это решение для входа на ремонт до решения вопросов с прямыми договорами. Т.е. пока идет процесс подписания договора прямых договоров с коммунальщиками, инвестора могли зайти в квартиру и начать ремонт.
Когда будут ПУЭЦом будут подписаны договора и 75% жильцов подпишут согласие с тарифами ПУЭЦ, то тогда жильцы подписывают прямой договор с ПУЭЦ, с коммунальщиками и пользуются установленным тарифом на воду, электричество и тепло напрямую с коммунальщиками. А также будет подписан акт с ПУЭЦ для прекращения действия трех стороннего договора.
28 июль 2019 10:24
[quote="fessrav"]Травка и ель которую уже высадили это хорошо, неужели ли обустройство двора? лавочки то хотя бы перед домом 3а будут? Обещанные домофоны и закрытие ждать?
30 июль 2019 07:26
Застройщик создает ОСББ - для нас. ОК. У меня вопрос: все с этим согласны, или кто-то инициирует создание своего ОСББ? Хто такая Любченко Антонына Анатольевна, которая якобы должна "представлять интересы совладельцев во время заключения и разрывания договора"?

Погуглил, что такое ПУЭЦ - вот один из отзывов: "Компания непорядочная. Обслуживает дом весьма посредственно. Когда нужно было поднять тарифы - просто отключила лифты, свет в местах общего пользования, прекратила обслуживание внутридомовых систем, перестала вывозить мусор и убирать территорию. Разорвали договор с нарушением законодательства (по правде говоря - руководство плевать хотело на законность). Шантажом заставляют людей согласиться на новые тарифы, хотя обоснование таки не привели. Руководство неадекватное. Не рекомендую работать с данной компанией. Если сейчас эта компания обслуживает ваш дом - задумайтесь о смене управляющей компании". Нам точно нужна эта ПУЭЦ?

Дальше. ПУЭЦ оставляет за собой право в одностороннем порядке поднимать тарифы "в случае необходимости". И нет никакого механизма оспорить это. Разве что в суде. Это нормально?
30 июль 2019 09:05
ВАУ!!!! красотища какая)))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .757778
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее