Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .757678
30 июль 2019 11:54
Красотища, согласен. А как же с моими вопросами? С ОСББ? С тарифами? С протоколами? Откликнитесь кто-нибудь, кроме пиарщиков комплекса!
30 июль 2019 14:47
Троллям соседнего ОСББ и их вождю передаем привет, для жильцов Вудстории координаты ЖЭКа котрый уже работает по домам
30 июль 2019 15:02
is.lyuda не пишите, пожалуйста, ничего больше. Админ, можно хоть немного ограничить доступ в форумы пиарщикам "Перфекта"? Да, "Перфект Групп" прекрасная компания, и дома у нее лучшие. Но мне нужны ответы на мои вопросы, которые is.lyuda пытается закрывать красивыми картинками. Как и вот это, с рекламой далеко неоднозначного ПУЭЦ. И странным замечанием о соседнем ЖЭКе. Если у него лучше тарифы и о нем хорошие отзывы, давайте выберем его. Или создадим собственное ОСББ. А может быть, и ПУЭЦ прекрасен, я не знаю. Мне бы очень хотелось услышать здесь мнения жильцов, а не is.lyuda из "Перфекта"
01 авг 2019 07:21
Отстанете когда то вы со своим мифическим ОСББ(и своим недоделанным коллектором) в домах на вудстори люди ремонты уже поделали , вода, свет , лифты есть ....Работает ЖЭК(ПУЭЦ) тприф 3.95 грн по прибудынковой всем кто инвестор известен...И реальных жильцов интересуют реальные проблеммы новоселов...ОХрна,домофоны,ремонты,недоделкии остальное....
01 авг 2019 12:50
Цитата "is.lyuda":
ВАУ!!!! красотища какая)))))

Первый этаж это жесть. Нужно было какие то кладовки устроить :)
Как раз все будут смотреть что Вы делаете или с Вами кто что делает :smile: :)
06 авг 2019 13:07
Цитата "Dmytro51":
is.lyuda не пишите, пожалуйста, ничего больше. Админ, можно хоть немного ограничить доступ в форумы пиарщикам "Перфекта"? Да, "Перфект Групп" прекрасная компания, и дома у нее лучшие. Но мне нужны ответы на мои вопросы, которые is.lyuda пытается закрывать красивыми картинками. Как и вот это, с рекламой далеко неоднозначного ПУЭЦ. И странным замечанием о соседнем ЖЭКе. Если у него лучше тарифы и о нем хорошие отзывы, давайте выберем его. Или создадим собственное ОСББ. А может быть, и ПУЭЦ прекрасен, я не знаю. Мне бы очень хотелось услышать здесь мнения жильцов, а не is.lyuda из "Перфекта"

ОСББ не так-то и легко создать, как кажется. Если хотите, чтобы оно было эффективным и работало лучше жека - ищите человека, который будет этим всем управлять. И готовьтесь к тому, что создавать ОСББ вы будете как минимум несколько месяцев. Извините, что врываюсь тут со своими советами. Но у меня есть 2 примера - у одних знакомых формально осбб есть, но по факту оно не работает. У вторых знакомых ушло почти год времени, чтобы организоваться и как-то наладить работу.
04 сен 2019 07:04
Цитата "Dmytro51":
...Как и вот это, с рекламой далеко неоднозначного ПУЭЦ. И странным замечанием о соседнем ЖЭКе. Если у него лучше тарифы и о нем хорошие отзывы, давайте выберем его. Или создадим собственное ОСББ. А может быть, и ПУЭЦ прекрасен, я не знаю. Мне бы очень хотелось услышать здесь мнения жильцов, а не is.lyuda из "Перфекта"

Есть вероятность, что обслуживать "Вудсторию" будет ЖЭК ДБК-4 под названием "Комфорт - Мастер", ведь именно ДБК-4 взялся достраивать ЖК и планирует построить в нём четыре 25-этажки. Отзывы о нём так себе, средней паршивости.
05 сен 2019 14:15

Я инвестор ЖК «5 квартал» этого же застройщика. Уже год, как дома введены в эксплуатацию. Дом сдали с грубейшими нарушениями. Права собственности не дают, к водоснабжению ЖК на подключен. Очень надеюся, что многие люди прежде чем покупать у этого застройщика как минимум будут читать комментарии. Вот сылка на наш форум /zhk-v-kvartal-ul-mezhevaya-perfect-grou p-t29745.html

17 окт 2019 11:57
что то форум замер, уже все подписали договора с ПУЕЦ? кто то может рассказать что происходит? или тихим сапом все подписывают договора, получают ключи и делают ремонты?
17 окт 2019 13:37
Добрый день! Могу ответить по Вудстории дом 3 (там где 2 парадных): договор заключила с ДТЭК, Водоканал и Еврореконструкция договора не заключают (первый по причине отсутствия коллектора и документации; второй из-за отсутствия обслуживающей организации). С ПУЭЦ договора подписали чуть более 50% собственников, но этого мало, поэтому данный дом ПУЭЦ не принял. Законно он сделать это и не сможет, т.к.в одном доме по одному адресу может быть только одна обслуживающая организация (консультировалась с юристом, специализирующимся в данной области) и уже 1,5 года существует ОСББ. На что все надеются не знаю. Тем кто подписал временный договор ПУЭЦ выставляет счета на оплату услуг, при этом до октября (на данный момент не знаю) дворник ПУЭЦ выбрасывала мусор из контейнеров за забор (есть видео- и фотофиксация, также отправлены соответствующие жалобы в районный и гор.советы). Примерно раз в две недели затапливают подвал нерадивые строители, разбираются с этим исключительно жители первого этажа. Владельцы кладовок в подвале, попасть в свою собственность могут только в рабочее время и под присмотром ПУЭЦ, т.к. открыть подвал могут только они. Как будет с отоплением не известно, Еврореконструкция не может дать ответ.
24 окт 2019 12:06
это какой то капец, при оформленном праве собственности на квартиру невозможно получить ключи, которые почемуто находятся у некого третьего лица ПУЭЦ. как минимум тянет на самоуправство? кладовки вообще отказываются оформлять, это у всех так?
24 окт 2019 13:01
Каспер_69 и это нарушение правил ФФС! Ведь Вы подписываете акт приема передачи, следовательно Вам должны что то передать (в данном случае ключи от квартиры). Тем более в правилах указано, что с момента подписания акта доверитель несет ответственность за объект и на доверителя ложатся расходы на содержание квартиры (коммунальные платежи) именно с момента подписания акта. А как это можно делать, если у тебя нет доступа на объект...
24 окт 2019 19:26
Аднако джентелмен вы правы
04 ноя 2019 09:09
Жесть, что пишут! В домовом чате уже люди вовсю подписывают договора со всеми обслуживающими организациями, включая водоканал. Если у кого-то неустранены недоделки по акту, то больше кричать нужно было и писать во все инстанции... Нормальным людям уже всё сделали. Да, с задержками, но в зиму все, кто хочет заехать, сделать ремонт и жить - все это сделают. Проблем с прямыми договорами нет, разве что побегать по инстанциям, так зато ты спокоен, что это твоё жилье, никаких проблем, делай ремонт и живи. Мало того - уже люди живут! Лифты работают, газон стригут, территорию убирают! Это единственный безпроблемный ЖК в округе! Чего не могу сказать о ДБК, который рядом строит или о Чаривном мисте или об Оберег-2.
04 ноя 2019 10:20
Ой, а "Перфект Групп" уже построил обещанный коллектор? Ведь без выполнения этого условия не может идти речь о прямых договорах с Водоканалом. Если не затруднит, выложите скрин ( без указания ФИО и номера квартиры, но с чётко читаемым адресом) своего прямого договора с этой уважаемой организацией. Только я сильно сомневаюсь, что Вы это сделаете. :sad: :sad:
04 ноя 2019 11:09
Как красиво Вы расписали. Люди действительно живут, те которым больше негде жить. Таких не очень много пока. Ремонты тоже делают, кто хочет или может. Договора прямые не подписывают, просто в Водоканале и Еврореконструкции принимают документы, сразу говорят подписывать пока не могут - дом официально не принят на баланс этими организациями. С канализацией проблема осталась. Но если сравнивать с "Чаривным мистом", то конечно здесь лучше - есть документы на жилье и можно проживать. Только пока без отопления.
05 ноя 2019 11:55
Есть ли какие-то новости по поводу отопления? Есть вероятность, что его на эту зиму вообще не включать? Или это просто оттягивание процесса и так или иначе дом будет с теплом? Я просто тогда не понимаю, говорят, что люди уже живут в доме, но как они будут жить при -10?
05 ноя 2019 18:37
Многие делали теплый пол, остальные греются каминами, кондиционерами. Четкого ответа по отоплению нет. Мне кажется, включат, только когда...
07 ноя 2019 07:29
Грустно, что у застройщика такое наплевательское отношение к инвесторам. Люди своими деньгами поддержали стройку, дали "Перфекту" заработать, а им вместо нормальных, человеческих условий для жизни - скотские: без отопления, без канализации, без воды по постоянной схеме...Но зато, как пишет некая гражданка," это единственный безпроблемный ЖК в округе! Лифты работают, газон стригут, территорию убирают!" Оказывается, самая большая проблема любого ЖК - это непостриженный газон. А то, что приходится мёрзнуть в холодной неотапливаемой квартире - это сущие пустяки...
22 ноя 2019 15:40
Пуец- это нечто! Коммуникаций с людьми ноль! Сплошной шантаж и обман. Подсовывают липовые документы, дом не приняли от застройщика, НО это не мешает им начислять плату. Завладели ключами от помещений, не пускаю в свои кладовки. Когда задаешь вопросы или просишь предоставить документы, Тамара (мастер) прикидывается "дохлым скунсом" все время занята))). Сейчас пытаются силами людей протолкнуть подключение коммуникаций, сами не сделали вовремя и как нужно по документам, зато народ гонят толпой в Еврореконструкцию так сказать массовку. Коваль А.Б. ведь и там и тут, другого отношения ждать не приходиться! Кому интересно, почитайте отзывы о ПУЕЦ, у них все процессы "кидания" налажены и отработаны. Как пройдет зима, время покажет, испытывают терпение людей. Убеждать меня, что все отлично прошу не стараться, не получится. Люди думайте, прежде чем нести деньги им, хотите ли вы, что над вами издевались за ваши деньги. Поверьте, если вы уважаете себя - этого не стоит.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .757678
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее