Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
124. . .103
09 фев 2016 08:15
Украинская торговая гильдия занимается здачей в аренду торговых площадей. Они является одним из монополистов по сдаче в аренду в Киеве. В Ocean Plaza, других торговых центрах и будущей Respublike только они реализует эти торговые центры.
По поводу парковки отдел продаж сообщил, что она в любом случае будет, но в какой количестве будут выделять для жильцов и торгового центра еще не определили.
Если стройке 7 лет, как это может в будущем отрицательно сказаться??
09 фев 2016 14:17
вот и вопрос как!!! Мой знакомый говорит,что когда стройка стоит,это очень плохо. Хотя в отделе продаж сказали,что провели проверку соответствия
09 фев 2016 18:59
Рассматриваю покупку. Дали документы - покупка имущественных прав на дериватив. Не самая надежная схема но встречается. Вот бы пробить по базе есть залоги или нет. Попробую - кадастровый номер участка указан. Если кто есть здесь знающих и могущих - отзовитесь. Меня заинтересовала локация так как кроме хрущей ничего нет.
09 фев 2016 20:30
Меня тоже интересует этот объект! Главное,что меня заинтересовало это застройщик,который взялся достроить это место! UDP хороший застройщик,не берется за грязные и темные схемы,все достраивает и сдает во время
09 фев 2016 20:46
Меня тоже интересует этот домик, но очень сильно волнует вопрос парковки, потому что сейчас я рядом снимаю квартиру и парковка тут натужная. А что будет, когда дома сдадут в эксплуатацию, да ещё и с ТРЦ?
09 фев 2016 21:48
Отличный проект, стройка стояла много лет, но UDP серьезная контора, наверняка сделали обследование. Регулярно езжу мимо, не правда что стройка стоит, демонтировали рамы на домах, сейчас видно что готовятся к установке новых. Тоже интересует объект, думаю что лучше все внутри увидеть своими глазами, сходить на просмотр квартиры, сразу все будет понятно.
09 фев 2016 23:13
сняли окна еще в октябре-ноябре. движение вроде есть какое-то,но чтобы сказать прям пашут и не скажешь
10 фев 2016 05:52
Все говорят что UDP серьёзная контора и раз взялась достроить то всё будет ок, но разве изначально это не их стройка была 10 лет назад, которая благополучно заглохла?
Хотел материалы найти по этой стройке в интернете - какие квартиры продавали, какой-нибудь форум покупателей-инвесторов,почему заглохла и т.д. - не могу найти.
Насчёт того, что стройка стояла 10 лет это действительно плохо. Все климатические факторы (дождь, снег, влажность, ветер и т.д) воздействовали в полном объёме на незащищённые конструкции. Дом не отделан (облицован), окон нет. Насколько это критично не берусь сказать. Насчет парковки, какая-бы она не была, мест для всех не хватит. С постановкой авто в районе данного дома будет "трэш", т.к уже сейчас мест не хватает на прилегающих улицах. :smoke:
10 фев 2016 06:33
Звонила им, за объект взялись UDP только в прошлом году осенью, до этого он долгостроился совершенно другой компанией. Про стояли дома несколько лет: общалась со строителями и архитекторами знакомыми, взвешенное мнение- надо видеть объект и обязательно застройщик сделал обследование- в этом уверены были все опрашиваемые специалисты. Тк же мне интересен, то буду разузнавать дальше, следующий этап: визит на осмотр. Парковка: как будто в центре есть места где с парковкой ок) наверное это жители параллельного какого то центра Киева)))
10 фев 2016 12:37
Есть статьи на этот дом,поисчите лучше. Не юдп стоял 100%. В офисе сказали,что провели диагностику дома,даже есть доки
10 фев 2016 13:01
Честно говоря на счёт парковки не переживаю,так как торговый центр должен и обязан иметь свою парковку + спортлайф принципиально везде имеют парковку,без парковки они залы не открывают практически. И тут они должны что-то знать,чего мы не знаем,если пишут,что уже там будут
10 фев 2016 13:35
На крайний случай можно под зоопарком ставить)))))))
10 фев 2016 14:17
Цитата "Вадимчик":
разве изначально это не их стройка была 10 лет назад, которая благополучно заглохла?

Нет, не их. Участок принадлежал АналитПрибору, они же были и заказчиками. Застройщиком был Горстрой (не путать с КГС) имени Загороднего, который благополучно загнулся и сегодня еле дышит ))
Обьект долгое время находился в банке, только не могу сказать или в собственности или в залоге, на сегодня видно все порешали.
11 фев 2016 11:45
https://forum.domik.ua/zhk-pr-pobedy-26-kievgorstroj-1-t20307.html первая ветка по данной стройке, есть дополнительная информация
11 фев 2016 12:43
Цитата "sven vath":
сняли окна еще в октябре-ноябре. движение вроде есть какое-то,но чтобы сказать прям пашут и не скажешь
Стойки под новое остекление крепят очень даже в темпе.
12 фев 2016 07:48

12 фев 2016 09:43
к стати, у них есть станица на ФБ, кому лень звонить, я через нее вопросы все позадавала интересующие. мне вот было интересно это реальный вид из этого дома или так, какого то другого с крутым видом, сказали что нет мол, наш. кто на просмотры пойдет и доберется до крыши, скажите пжл не наврали?
12 фев 2016 10:18
Да вид симпатичный, особенно вечерний. Если бы ни этот не дострой громадный, который все портит. Сколько будет стоять неизвестно. Лучше его перепланировали бы под жилье, быстрее достроили и продали.
12 фев 2016 11:25
Это вы про какой недострой??
12 фев 2016 12:21
Цитата "sven vath":
Это вы про какой недострой??

Про этот, что рядом с загсом Он всем вид портит.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее