Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .35. . .103
12 фев 2016 12:43
Ну да, это недострой и видно ему так и остаться стоять. Руки обрубать надо,кто дал разрешение. Но все равно надо со Смарт Плазы смотреть,со стройки,что видно,что нет. Только так. Ну надо помнить,что первый дом не продаётся уже. И надо понимать достроят они все таки
12 фев 2016 13:13
Давайте быть более рациональными. Где вы видите движение на стройке. пять человек я наблюдал сегодня до сих пор крепят направляющие для окон -где то до середины дошли и это больше месяца если начинать с выемки старых стеклопакетов. На втором доме - а он идет в связке и конь не валялся. какие темпы вообще кто то обсуждает уже третий месяц пойдет скоро а в двенадцатом сдача, или что то я ошибаюсь? А да еще жв связке идет маленький ТЦ
12 фев 2016 13:48
ну не 5 человек точно! я когда был в отделе,на стройке много человек работало. это надо попросить,кто там живет,сделать фотографии через забор
12 фев 2016 14:20
Начали окна стеклить. Во дворе людей не заметил, а по дому бегают, наверное десяток даже наберётся. И перфораторы слышно всё-время.
12 фев 2016 14:27
первый дом или второй??
12 фев 2016 14:30
Не знаю, какой из них первый, а какой второй. Это тот, который не облицован ещё до сих пор(что видно по фото). Ближе к Ванды Василевской.
12 фев 2016 15:00
Цитата "sven vath":
Почему на сайте UDP не слова про эту стройку


Добрый вечер.
На сайте UDP присутствует информация про ЖК Smart Plaza:
//www.udp.ua/ru/press/news/otkritie-otde la-prodaj-smartplaza-304
12 фев 2016 15:22
панорамные окна будут в клеточку??? получается
13 фев 2016 05:04
МБ и newbuild спасибо. :)
13 фев 2016 19:58
Проезжал ночью,горит свет во втором доме на каждом этаже. На первом тишина. Скажите,они старые окна сняли и будут ставить новые???
14 фев 2016 21:55

Добрый вечер.
На сайте UDP присутствует информация про ЖК Smart Plaza:
//www.udp.ua/ru/press/news/otkritie-otde la-prodaj-smartplaza-304[/quote]

Но на сайте не сказано ничего о том, что к ЖК "Smart Plaza" имеет какое-то отношение "UDP". ЖК "Smart Plaza" нету в перечне строек-проектов. Странноватая подача информации.

15 фев 2016 10:26
Цитата "alex245":


а как же спорт-лайф?


Большой спорт-лайф так же будет.
15 фев 2016 12:50
Дом почти 10 лет простоял, возможно какой то конструктив за это время нарушился, непонятна ситуация с инвесторами, что раньше вложились.
Думаю может и достроят, но точно не к 2016 и не факт, что к 2017.
Не знаю кто рискнет туда вложиться сейчас)
Я бы полгода-год подождал, судя по форуму особого ажиотажа нет, цены на дурака)
Думаю еще цены опустят или акции будут.
15 фев 2016 14:26
Начались ли продажи паркинга?
и какова его стоимость?
15 фев 2016 14:43
панорамные окна будут в клеточку??? получается

Добрый день.

На панорамную часть дома устанавливаются витражные окна, у которых есть как "глухой" шаг- 900*1000мм, так и "активный" шаг- 1800*1000мм, который позволяет открывать окна для проветривания.
По завершению стадии остекления алюминиевая конструкция будет практически не видна при взгляде изнутри квартиры
15 фев 2016 14:47
Цитата "ЖК Smart Plaza ":

На панорамную часть дома устанавливаются витражные окна, у которых есть как "глухой" шаг- 900*1000мм, так и "активный" шаг- 1800*1000мм, который позволяет открывать окна для проветривания.
По завершению стадии остекления алюминиевая конструкция будет практически не видна при взгляде изнутри квартиры


Расскажите пожалуйста, будет ли паркинг, какого типа он планируется (подземный, наземеный, открытый, закрытый, ещё-какой-то)?
Какая ожидаемая стоимость паркинга?

Также, подскажите, какие у вас условия покупки квартиры, возможные рассрочки?
15 фев 2016 14:48
Цитата "nusechka":
Добрый вечер.
На сайте UDP присутствует информация про ЖК Smart Plaza:
//www.udp.ua/ru/press/news/otkritie-otde la-prodaj-smartplaza-304


Но на сайте не сказано ничего о том, что к ЖК "Smart Plaza" имеет какое-то отношение "UDP". ЖК "Smart Plaza" нету в перечне строек-проектов. Странноватая подача информации.[/quote]


Добрый день.

На сайте ЖК "Smart Plaza" есть информация про "UDP", в разделе "застройщики": //www.smartplaza.com.ua/pages/show/id/5. В перечне строек-проектов компании "UDP" в ближайшее время появится.
15 фев 2016 15:13
Цитата "mr_const":


Расскажите пожалуйста, будет ли паркинг, какого типа он планируется (подземный, наземеный, открытый, закрытый, ещё-какой-то)?
Какая ожидаемая стоимость паркинга?

Также, подскажите, какие у вас условия покупки квартиры, возможные рассрочки?



Добрый день.
Для жильцов дома и посетителей ТРЦ запланированы отдельные блоки паркингов со своими въездами/выездами

На данный момент цена на паркинг формируется.

Рассрочка на квартиру есть. Первый взнос составляет 50%, остаток платежа помесячно распределяется до конца 2016 года.
15 фев 2016 15:31
Цитата "bochock":
Дом почти 10 лет простоял, возможно какой то конструктив за это время нарушился, непонятна ситуация с инвесторами, что раньше вложились.
Думаю может и достроят, но точно не к 2016 и не факт, что к 2017.
Не знаю кто рискнет туда вложиться сейчас)
Я бы полгода-год подождал, судя по форуму особого ажиотажа нет, цены на дурака)
Думаю еще цены опустят или акции будут.



Добрый день.

Дома стоят около 7 лет. За данный промежуток времени конструктив в отличном состоянии, что подтверждает полная экспертиза объекта.
Все инвесторы, которые ранее вложили свои деньги в первый дом, - получают свои метры в данном доме. С каждым напрямую общается застройщик.

UDP, как серьезная организация, всегда вкладывается в сроки, что с легкостью подтверждается на примере множества других объектов.

Относительно цен- в настоящее время стоимость квартир минимальна, она составляет от 26500 до 37000 грн. за 1 кв.м. и зависит от площади, планировочных и видовых характеристик квартир. По мере приближения к вводу в эксплуатацию и в случае роста курса доллара гривневая стоимость квартир будет расти.
15 фев 2016 17:29
Цитата "ЖК Smart Plaza ":



Добрый день.
Для жильцов дома и посетителей ТРЦ запланированы отдельные блоки паркингов со своими въездами/выездами

На данный момент цена на паркинг формируется.

Рассрочка на квартиру есть. Первый взнос составляет 50%, остаток платежа помесячно распределяется до конца 2016 года.


подземный, наземеный ? количество мест ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее