Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
134. . .103
05 фев 2016 20:49
Цитата "Leonid_OV":
Если честно, тоже не все себе представляю! До 5-го этажа это еще ТРЦ. На крыше которого предполагается парковая зона. То есть под окнами квартир с 6-го и выше, все таки, планируется свой закрытый парк,а не парковка. Очень, хочется посмотреть своими глазами как это будет реализовано. Для Киева это будет реально эксклюзив?

На моей памяти только студенты в футуристическом проекте для набережной Киева предполагали решения с парковой зоной на крыше.

Посмотрите Покровский посад, там похожее.
05 фев 2016 21:31
Цитата "Leonid_OV":


Так обычно и бывает! У меня брат живет на Краснопольской, а я часто заезжаю в гости. И гуляли иногда в Порковом місте. Магазинчик там рыбный был прикольный, да просто гуляли там с собакой. Нравился всегда этот комплекс. Это взгляд со стороны :)


Уже не погуляете с собакой, вроде закрыли территорию для посторонних.
Парк на крыше это конечно хорошо, но возникает разумный вопрос по поводу стоимости обслуживания этого парка /коммунальных услуг и за чей счёт будет банкет )).Опять таки никакой определённости по коммуналке нет. Итого лично я предпочитаю ждать, пусть проясниться что и как.
06 фев 2016 00:07
Обещают 8-10 грн с метра обслуживание,лифты Отис. Utp не страдает херней,в Парковом цены были какие,и даже сейчас там можно по 1200$ взять!! Что вы хотели за эту цену? Двери за 1000$?? В Ривер стоун цены 2600$ и двери вам и замки и лифты Коне и порадные,то же самое фонтаны и Липки,там все дорого делают. Что касается Плазы,интересуют только документы!! И то что дома простояли 7 лет,ничего не произошло. На счёт окон сказали будут Франзуские,понарамные,парадные отделаны. Что удобно,что торговый центр,где спортлайф,магазины,кинотеатры,рестораны
06 фев 2016 00:10
Про UDP я написал,что херней не занимаются,я имел ввиду,что они были не взяли проблемный объект,тем более его бы не продавали,и если бы там были суды и пересуды,они не взялись бы. Чтобы не купить там метры,а через год к вам не пришли и не сказали,что у них тоже есть документы на эти метры!!
06 фев 2016 00:36
А куда вы вообще спешите? Информации то ноль. Это если раньше лет семь назад они были востребованы, сейчас предложений полно и сроки точно такие. Изучайте внимательно документы и делитесь инфо на форуме. спасибо
06 фев 2016 07:28
В том то и дело,что Шервуд меня ждёт!! Надо принять решение,а там тоже свои нюансы есть.
06 фев 2016 07:34
Цитата "sven vath":
Обещают 8-10 грн с метра обслуживание,лифты Отис. Utp не страдает херней,в Парковом цены были какие,и даже сейчас там можно по 1200$ взять!! Что вы хотели за эту цену? Двери за 1000$?? В Ривер стоун цены 2600$ и двери вам и замки и лифты Коне и порадные,то же самое фонтаны и Липки,там все дорого делают. Что касается Плазы,интересуют только документы!! И то что дома простояли 7 лет,ничего не произошло. На счёт окон сказали будут Франзуские,понарамные,парадные отделаны. Что удобно,что торговый центр,где спортлайф,магазины,кинотеатры,рестораны

В парковом, в первых секциях, цены как раз были в районе 2000$. За эти деньги застройщик мог поставить более-менее приличные двери.Комплекс позиционируется не как эконом класс и отделка должна соответствовать. Да бог с ними с дверями, лифты полное гавно, проблем с ними было просто немерено. Представьте себе, гости пришли на новоселье, в квартиру поднялись, отметили, а вот обратно уже пешком спускались.
Теперь давайте посчитаем нагрузку на лифты в плазе 150квартир/3лифта = 50квартир на один лифт(при условии что первые этажи не будут пользоваться лифтами). Нормальная нагрузка на лифт 40-45 квартир. Этот комплекс позиционируют как эконом? Для эконома Отис это хорошо. Для бизнес/премиум и т.д. класса плохо.
06 фев 2016 07:40
Цитата "sven vath":
Про UDP я написал,что херней не занимаются,я имел ввиду,что они были не взяли проблемный объект,тем более его бы не продавали,и если бы там были суды и пересуды,они не взялись бы. Чтобы не купить там метры,а через год к вам не пришли и не сказали,что у них тоже есть документы на эти метры!!

Маловероятно что придут. UDP перепланировку сделал этажа, раньше 4-ре квартиры на этаже было. Площадь, номера квартир не совпадут...
06 фев 2016 14:56
Я могу на спор! Там будут по 4-5 квартир, люди будут покупать по 2 однокомнатные. Плаза не предентует на бизнес проект,вроде. Бог с Парковым,почему молчите про Ривер,Липки,Фонтаны???? Вот в Шервуде понорама,дом ничего;но меня пугает 3 лифта на 250 грн!! Очень
06 фев 2016 15:01
И как документы посмотреть?? В отделе продаж аккуратно промолчали на вопрос о документах.
06 фев 2016 16:29
Цитата "sven vath":
Я могу на спор! Там будут по 4-5 квартир, люди будут покупать по 2 однокомнатные. Плаза не предентует на бизнес проект,вроде. Бог с Парковым,почему молчите про Ривер,Липки,Фонтаны???? Вот в Шервуде понорама,дом ничего;но меня пугает 3 лифта на 250 грн!! Очень

Про что спор то, не совсем понял. С коммуналкой в 10 грн/квадрат, это уже как бы не эконом. Молчу про Ривер,Липки,Фонтаны, потому как нет у меня знакомых в этих комплексах и я там не был никогда. Привык составлять своё мнение с лично увиденных фактов, не сплетен/домыслов и т.д.
Шервуд, 3 лифта на 250 квартир, это вообще жесть. Метро очень далеко + нет рядом школ, садиков. Поэтому лично для меня шервуд не вариант.
06 фев 2016 17:11
Ну там понарамные окна,и дом вроде ничего. Но мне больше по душе Плаза. Что касается липок и стоуна,я там был лично и хочу сказать там очень достойно сделано все и лифты отличные
06 фев 2016 18:59
Цитата "sven vath":
Ну там понарамные окна,и дом вроде ничего. Но мне больше по душе Плаза. Что касается липок и стоуна,я там был лично и хочу сказать там очень достойно сделано все и лифты отличные

В 3-5 очереди паркового тоже лифты другие стали устанавливать, но факт есть.
Поэтому не хочу оказаться в роли "лоха" с лифтами Белоруссии в первой очереди.

По документам, которые должны быть :
1)Документы на землю с целевым назначением. Что то в духе "користування земельною ділянкою згідно з Рішенням КМДА ХХ сесії, ХХ скликання від 01.01.2015 за №777/7777"
2)Договор оренды земли зарегистрированный главным управлением земельных ресурсов КМДА № ХХ-Х-ХХХХХ.
3)Экспертное заключение №ХХХХ
4)Разрешение на проведение строительных работ.
Также технические описания дома/квартиры в договоре очень желательны.
06 фев 2016 19:31
Да там суды были 7 лет!! По этой стройке
07 фев 2016 07:36
Цитата "sven vath":
Да там суды были 7 лет!! По этой стройке

Были,может и есть, но комплект этих документов всё равно должен быть.На момент, отдел продаж ничего не может показать , говорят когда начнутся просмотры всё покажут, всё есть. Ждёмс..
07 фев 2016 11:00
Давайте подождем конечно
08 фев 2016 13:29
С 15 февраля просмотр на стройке
08 фев 2016 13:32
Спасибо за инфу
08 фев 2016 20:13
В ЖК "Smart Plaza" открылся отдел продаж.


Особенностью проекта Smart Plaza является крыша с зелёными зонами отдыха, вход на которую будет доступен только владельцам квартир.
На первых этажах здания расположится суперсовременный торгово-развлекательный центр. В новом ТРЦ будет находиться крупный продуктовый супермаркет, бутики модной одежды и обуви, кафе, зоны отдыха и развлечений. Первым якорным арендатором стал современный кинотеатр. Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду торговых площадей выступает компания UTG.

Введение проекта в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2016 года.
08 фев 2016 20:19
Цитата "Domik - Новострой":
Первым якорным арендатором стал современный кинотеатр.


а как же спорт-лайф?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее