Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .153155. . .191
20 июнь 2019 09:54
Магазин - это действительно очень круто. Но, заслуги Оранж здесь нет, благодарить нужно Fozzy Group.

Оранжу тоже хотелось бы сказать спасибо, НО, пока нет за что. Одни обещание...

Внут. двор второе лето "заканчивают" от 3 оч. и до 6, 7 - не езда по дороге, а по лунным кратерам. Детскую площадку ждем тоже...

Обещанные камеры? Пока только на словах.
Но, как приходят платежки - все в срок оплачиваем.
У Оранжа со сроками стало все очень плохо (и не нужно только писать, что везде так. НЕ ВЕЗДЕ!)

Фасад первых этажей 6 и 7 очередей - вообще не готовы

5ой очереди наверное не хватило оранжевой краски на покраску входа в подъезд.
25 июнь 2019 07:11
Согласен, такой огромный магазин, как Фора перед домом, это круто. Но сам Оранж немного затянул со своей коммерцией и двориком. Правда обещали же до осени все это уже доделать. В принципе, движение есть, будем верить. Ну а в чем Оранж точно крут и точен, так это реально в своевременной сдаче домов, хоть и после выдачи ключей остается мелочь по внешним работам.
25 июнь 2019 10:07
Цитата:
Ну а в чем Оранж точно крут и точен, так это реально в своевременной сдаче домов, хоть и после выдачи ключей остается мелочь по внешним работам.


Вы серьезно? Мелочь по внешним работам? Если вы живете в Оранже, посмотрите сегодня вечером на "мелочь" по внешним работам 6 и 7 очереди (8,9 секция) В конце августа будет год, как люди получили ключи!
25 июнь 2019 10:53
[quote="Жека 911"] А еще посмотрел Ваши сообщения от 2017г. так вы где только не покупали квартиру - и в 5й очереди и в 6й, хотя первое сообщение, что взяли двушку, а потом понеслись покупки :smile: . Сообщение пишите и от имени девушки и строителя и мужчины. :smile:

Складывается впечатление, что под одним аккаунтом минимум 4 человека. :smile:

Проверьте не взламывали ли Вас. :smile:

передавайте привет в отдел продаж... :hi:
25 июнь 2019 11:52
Цитата "sty":

Вы меня удивляете. Откуда вы такой бред несете? Я как был, так остаюсь в 5ой очереди. Я как был, так и остаюсь "был", а не "была". Если вы уж следите за всеми сообщениями тут с нн-ых годов, то делайте это уже внимательно. А по поводу "привета" в отдел продаж, я это делаю часто, приходится общаться и с менеджером, и с клиентом сервисом. И вам, как жителю Оранжа, тоже советую делать это почаще. Им будет приятно)
26 июнь 2019 11:46
Цитата "sty":


Вы серьезно? Мелочь по внешним работам? Если вы живете в Оранже, посмотрите сегодня вечером на "мелочь" по внешним работам 6 и 7 очереди (8,9 секция) В конце августа будет год, как люди получили ключи!
7 очередь
6 очередь
6 очередь_
27 июнь 2019 13:32
Повністю підтримую! Коли я казав, що оранж не виконує свої зобов'язання (затягує строки), на мене налетіли "активні" учасники форуму кажучи: подивіться як у сусідів "фігово". А мені не треба дивитись на сусідів! Я заплатив всі кошти за квартиру. Вчасно платив!!! Мене не цікавлять ні ключі; ні час, коли оранжн змилувався та пустив на ремонти. Мене цікавлять документи!!! Грьобані документи. Мене цікавить, коли можна буде нормально доїхати до під'їзду, не об'їзжаючи люки та не відчуваючи себе як МАРСОХОДІ. Вже рік пройшов від 'обіцяного часу здачі'. Хіба не можна докрасити ту 6 чергу та доробити квартири з двориком??? Це ж не так і довго по часу. Навіть не уявляю як 1 поверх чекає). Оранж все більше і більше розчаровує!
30 июнь 2019 09:13
ну, ладно там дорогу еще не закончили, и дворики на первом этаже. А с документами что не так? Все дома с документами и сданы в эксплуатацию. Хм..
30 июнь 2019 14:25
Якщо говорити про 6 чергу, то з документами не так - те що вони не на руках інвесторів, хоча мали бути ще рік тому!
01 июль 2019 13:30
Цитата "Vasuliy":
Якщо говорити про 6 чергу, то з документами не так - те що вони не на руках інвесторів, хоча мали бути ще рік тому!

Вы, конечно, мастер по сгущению красок. Год назад обещали документы? Или выдачу ключей? В вашей очереди ключи уже в августе выдавали, вроде как и обещали, это наш дом немного затянули до ноября. Но документы не помню, чтобы кому-то обещали сразу по заселению. После ввода в эксплуатацию как минимум 2-3 месяца требуется для присвоения адреса и тд, после чего уже подписывают право собственности. По нашим домам вроде с конца июля - начала августа должен начаться процесс. То, что наши очереди ввели в эксплуатацию с задержкой, это конечно нехорошо. Но вы же понимаете, что Оранж не сам печатает эти документы по вводу, и тут в ветке писали причины задержки - а-ля выборы и тд. И благо, все уже позади, документы есть, а права собственности получим вот-вот. И на сколько я знаю, кому срочно, тех записывают первыми в очередь. Так что спешите, а то тут вас точно в очередь не запишут)))
01 июль 2019 16:32
Та не згущую я краски) На рахунок строків з вами не погоджуюсь, почитайте уважніше договори. Там введення в експлуатацію зазначене як 2 квартал 2018! Просто, на мою думку, має бути офіційна позиція типу: інвестори вибачайте, облажались трохи: вибори бюрократія і тд, очікуйте документи через такий-то час. Були ж часи коли забудовник був активним користувачем цього форуму. А так, одні відмовки чути, що не може радувати.
01 июль 2019 16:46
Эх, а хорошо то было, выдавали ключи, делай ремонт и живи себе, пока вопросы с документами паралельно решались. Нам повезло меньше((( нас на ремонт пустят только после получения всех документов((( и за это отдельная "благодарность" тем, кто заселился сам вовремя, но кричал про документы, добились своего, но "пожинать" результаты их истерики почему-то придется всем будущим инвесторам. Остается надеяться, что и с новыми правилами оранж продолжит вовремя давать ключи.
01 июль 2019 17:43
Інна, ви мене вибачте, але 'благодарностей' мені зовсім не треба. В мене до вас питання: чому я, підписавши всі необхідні документи, вчасно сплачувавши всі внески в кооператив і ні дня не затримувавши, а інша сторона вже майже рік не виконує свої зобов'язання? Це ж не нормально. Тоді забудовник мав би врахувати терміни (не перший же будинок здає в експлуатацію). Я про те, що забудовник має виконувати те, що підписав. Ви ж зрозумійте: я не противник оранжа, я інвестор. Мені хочеться, щоб кошти які я заплатив в певний, визначений договором, час перетворились на саму квартиру, документи, асфальтований доїзд до неї. От і все)
03 июль 2019 06:34

в продолжение темы о "своевременных" сроках сдачи (вн. двора первой пешки, детской площадки, асфальтной дороги внутри комплекса, камерах видеонаблюдения по всему периметру) - делюсь видео.
Все выше перечисленное нам обещают почти два года!

Я нормально отношусь к задержкам по срокам до полугода, но надоело уже слышать от застройщика одни обещания и постоянные переносы сроков.

Хочу обратить внимание, что видео выкладываю, не ради того, чтоб нагадить застройщику, а цель одна - получить обещанное при покупки жилья!

ссылка на источник (youtube канал - "ИЩУ ЖИЛЬЕ", видео - "ЖК ORANGE PARK 🍊 Апельсиновый Парк Без Деревьев! Обзор ЖК Оранж Парк В Крюковщине":

https://youtu.be/MlJsd5F5o6E

04 июль 2019 11:43
Цитата "Vasuliy":
Інна, ви мене вибачте, але 'благодарностей' мені зовсім не треба. В мене до вас питання: чому я, підписавши всі необхідні документи, вчасно сплачувавши всі внески в кооператив і ні дня не затримувавши, а інша сторона вже майже рік не виконує свої зобов'язання? Це ж не нормально. Тоді забудовник мав би врахувати терміни (не перший же будинок здає в експлуатацію). Я про те, що забудовник має виконувати те, що підписав. Ви ж зрозумійте: я не противник оранжа, я інвестор. Мені хочеться, щоб кошти які я заплатив в певний, визначений договором, час перетворились на саму квартиру, документи, асфальтований доїзд до неї. От і все)

Vasuliy, по поводу вопроса мне - это скорее вопрос к Застройщику, если хотите развернутый ответ услышать. А если хотите услышать мое мнение, то скажу - ваша фраза "а інша сторона вже майже рік не виконує свої зобов'язання" звучит так, будто вам целый год задержали сдачу дома и вы не можете получить ключи и заселиться. А вы же почти год назад получили ключи! Оставались какие-то недоделки и работы? Да, с этим я согласна. И мне бы это никак не мешало делать ремонт, заселиться и жить, пока докрашивают первый этаж или докручивают лампу. Скорее всего именно так вы и сделали. Поэтому эти ваши громкие фразы "застройщик не выполняет свои обязательства" уж совсем не подходят под вашу ситуацию. А вот на мою ситуацию уже повлияли! И мне, и другим владельцам квартир в 8 очереди не дадут ключи пока не вкрутят последнюю лампочку!
05 июль 2019 11:39
Пол года назад получил ключи, ремонт делать не могу потому что после дождя у меня под каждым окном лужа по колено из-за того что застройщик до сиг пор не установил отливы. Скажите толку от этих ключей?
05 июль 2019 18:41
Ну это тогда точно к застройщику. Я про общую ситуацию, а такие индивидуальные случаи конечно застройщик должен решать. А вы обращаетесь и вашу проблему не решают?
06 июль 2019 20:33
Обращался. Сказали ждите, пол дома без отливов.
08 июль 2019 20:56
18 июль 2019 12:37
Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста по двухуровневым квартирам первой очереди. Как летом зимой с температурой на втором этаже, что непосредственно под крышей. Не мешает ли дождь. Есть необходимость в дополнительной тепло-, гидроизоляции. Почитал форум, ответа на эти вопросы не нашел.

Спасибо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .153155. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее