ЖК "Лесная сказка 2", ул. Радистов, 40 - "Comfort Life"

Деснянский р-н

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.
Ответить

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
25%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
1
25%
Отлично
2
50%

Всего голосов : 4
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34934
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Лесная сказка 2":
Законность новостроек на Лесном в июне в 2017 году

Архив акций и новости ЖК "Лесная сказка 2":
Акционные цены на квартиры от застройщика Комфорт-Лайф

16357-728x546.png
16356-728x546.png
16354-728x546.png

Жилой комплекс "Лесная сказка 2"
Киев, ул. Радистов, 40
Застройщик: "Comfort Life"
Дата окончания: 2 квартал 2018
Новостной бот Domik.ua
Ответов: 1027
Какие квартиры можно купить в ЖК «Лесная Сказка 2»

Старт продаж в комплексе состоялся 28 апреля текущего года. На начало июня застройщик ООО «Комфорт-Лайф» предоставляет рассрочку при приобретении жилья. При оплате 20% стоимости квартиры — остаток суммы выплачивается в течение 24 месяцев равными частями либо поквартально. При 100% оплате любой квартиры клиент может выбрать себе в подарок теплый водяной пол либо двухконтурный газовый котел и радиаторы.
новий користувач
Ответов: 5
Здравствуйте, инвестора, будущие соседи. Поздравляю с первым вкладом в наше гнездышко. Давайте будем делиться наблюдением за сторойкой дома. Мы с мужем вложились в 4 дом, самый первый, в двухуомнатную на 5 этаже. Вот первое фото со стройки.
IMG_20170727_161934_610.jpg
новий користувач
Ответов: 14
Рассматриваю данный проэкт. Общался с ОП, но меня спугнули озвученные цены при том, что даже котлована ещё не было. Ну и опять, непонятно что с землеотводом.
новий користувач
Смотрите по реализованному проекту Лесная сказка. Как по мне, я побывала на многих вариантах. И риск что что-то пойдёт не так всегда есть. Поэтому я выбрала этот проект сердцем, пусть меня закидают аргументами за и против. Тут мне жить и, побывав в этом месте, я сразу поняла что это оно.
новий користувач
Ответов: 8
Выглядит неплохо, надо будет рассмотреть этот вариант..
новий користувач
Тоже сначала рассматривали этот вариант. Но к сожалению или к счастью выбрали другое место которое понравилось больше. Находится немного дальше но подкупила природа и малоэтажная застройка.
Новостной бот Domik.ua
Ответов: 1027
Акционные цены на квартиры от застройщика Комфорт-Лайф

До 31 августа 2017 года застройщик ООО «Комфорт-Лайф» предлагает приобрести квартиры в своих жилых комплексах в Лесном массиве со скидкой. Предложение действительно для инвесторов, которые внесут 100% оплату с момента подписания договора в течение 3-х банковских дней.
Ответить

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

Обсуждение новостей